Перейти к содержимому

Фотография

Облицовка фасада здания натуральным камнемЦены,советы,бригады монтажников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#1
BigFox

BigFox

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Вот такая темка возникла.в марте хочу начинать облицовку!Эскиз есть,теперь материалы нужно закупать и монтажников найти!Только на ваш опыт расчитываю ! :lol:
  • 0

#2
strelec

strelec
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Привет! Могу дать совет по исскуственному камню. Купил себе в "Идеальном камне" весь февраль у них скидка 15%, находятся на тёщином языке. По бригаде могу сказать позже, после укладки. Будут вопросы пиши.
  • 0

#3
marsian

marsian
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день! Могу помочь с хорошими специалистами по облицовке. Цены реальные. В зависимости от объемов - скидки. nureken@rambler.ru
  • 0

#4
змей

змей
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Добрый день! Могу помочь с хорошими специалистами по облицовке. Цены реальные. В зависимости от объемов - скидки. nureken@rambler.ru



Столкнулся с той же проблемой , нужна бригада облицевать цоколь плитняком и выложить двор
если несложно скиньте контакты в личку
  • 0

#5
lingua

lingua
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Что бы камень не чернел, предлагаю специальный грунт,
спасает такой материал как травертин, убираю солевые отложения.
  • 0

#6
BigFox

BigFox

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Что бы камень не чернел, предлагаю специальный грунт,
спасает такой материал как травертин, убираю солевые отложения.

Скок стоит на квадрат травертина.и с обратной стороны обрабатывать или с наружки.?
просто часть травертина у меня на кафельный садится.потому есть потребность такая...гарантии?Чье производство?


Добрый день! Могу помочь с хорошими специалистами по облицовке. Цены реальные. В зависимости от объемов - скидки. nureken@rambler.ru

Нужны как воздух специалисты!Скинте координаты.плиас!
  • 0

#7
BigFox

BigFox

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Добрый день! Могу помочь с хорошими специалистами по облицовке. Цены реальные. В зависимости от объемов - скидки. nureken@rambler.ru

Нурлан спасибо,позвонят тебе Андрей или Афиз,в среду где то.
  • 0

#8
Aneke

Aneke
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Хотел узнать, предлагают камаз плитняка, по цене 3,5 долл /м2, но цены на этот материал вообще на знаю, это много или нормально?
  • 0

#9
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Хотел узнать, предлагают камаз плитняка, по цене 3,5 долл /м2, но цены на этот материал вообще на знаю, это много или нормально?


Нормально это, я дешевле 5 не видел, вы где, на каком пятаке нашли ?? мне б тоже квадратов 150 надо...
  • 0

#10
Aneke

Aneke
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Он предлагал 450 м2, стоял обычно по дороге в пос. Карагайлы, это бывший Чапаева, возле Каменки. Я у него как-то спрашивал, он говорил что по 7 продает, ну я сказал что понял и забыл про это, а тут он начал по стройкам ходить и предлагал по 4,5 я начал торговаться он и скинул до 3,5 , а потом сам подумал может он вообще по 2 доллара продается, вообщем сказал что подумаю. Если увижу то возьму тел и выложу в ветку.
  • 0

#11
BigFox

BigFox

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Он предлагал 450 м2, стоял обычно по дороге в пос. Карагайлы, это бывший Чапаева, возле Каменки. Я у него как-то спрашивал, он говорил что по 7 продает, ну я сказал что понял и забыл про это, а тут он начал по стройкам ходить и предлагал по 4,5 я начал торговаться он и скинул до 3,5 , а потом сам подумал может он вообще по 2 доллара продается, вообщем сказал что подумаю. Если увижу то возьму тел и выложу в ветку.

Развод-они куклу подсунут.скажет-считаем на борту.по рядам-а там внутри хлам.Реально на землю сложить квадратом 10 на 10 и ряды посчитать.В среднем на борту камаза 230 метров квадратных.Цена от 6 до 8 баксов...Будьте бдительны... :laugh:
  • 0

#12
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений


Он предлагал 450 м2, стоял обычно по дороге в пос. Карагайлы, это бывший Чапаева, возле Каменки. Я у него как-то спрашивал, он говорил что по 7 продает, ну я сказал что понял и забыл про это, а тут он начал по стройкам ходить и предлагал по 4,5 я начал торговаться он и скинул до 3,5 , а потом сам подумал может он вообще по 2 доллара продается, вообщем сказал что подумаю. Если увижу то возьму тел и выложу в ветку.

Развод-они куклу подсунут.скажет-считаем на борту.по рядам-а там внутри хлам.Реально на землю сложить квадратом 10 на 10 и ряды посчитать.В среднем на борту камаза 230 метров квадратных.Цена от 6 до 8 баксов...Будьте бдительны... :laugh:


Да, я тоже когда смотрел, говорили , что у них в камазе 200 квадратов..
  • 0

#13
Aneke

Aneke
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Предлагали мне Камаз с прицепом, но прицем был маленький, дааа вот вам и еще способ кинуть покупателя, спасибо за подсказку.
  • 0

#14
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

Да, я тоже когда смотрел, говорили , что у них в камазе 200 квадратов..

а как разгружать? руками чтоли? если навалом, то половина побьется же...
и что такое травертин, подскажите люди добрые
  • 0

#15
BigFox

BigFox

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


Да, я тоже когда смотрел, говорили , что у них в камазе 200 квадратов..

а как разгружать? руками чтоли? если навалом, то половина побьется же...
и что такое травертин, подскажите люди добрые

Только руками,квадрат на земле,считать ряды и кукла исключается!!!Травертин-туфовая порода 3 класса,добывается в киргизии и узбекистане-цена 30 у е,размер 600\300\20 мм,в иране-цена 45-60у.е.,используется в облицовке фасадов домов и административных зданий(много в центре города)если надо обращайтесь!! :dandy:
  • 0

#16
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Развод-они куклу подсунут.скажет-считаем на борту.по рядам-а там внутри хлам.Реально на землю сложить квадратом 10 на 10 и ряды посчитать.В среднем на борту камаза 230 метров квадратных.Цена от 6 до 8 баксов...Будьте бдительны... :dandy:


Поехал уже брать, и , точно, сверху ниче а внутри такое г.., короче отказался я от идеи выкладки во дворе плитняка, вот думаю теперь о цементной брусчатке, кто знает, где качественную делают чтоб под авто не рассыпалась ??
  • 0

#17
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений


Развод-они куклу подсунут.скажет-считаем на борту.по рядам-а там внутри хлам.Реально на землю сложить квадратом 10 на 10 и ряды посчитать.В среднем на борту камаза 230 метров квадратных.Цена от 6 до 8 баксов...Будьте бдительны... :dandy:


Поехал уже брать, и , точно, сверху ниче а внутри такое г.., короче отказался я от идеи выкладки во дворе плитняка, вот думаю теперь о цементной брусчатке, кто знает, где качественную делают чтоб под авто не рассыпалась ??



посмотри плитку которую предлагает Strict, вот здесь, говорит что отличная :) а потом нам всем отпишешь свое мнение :-)
  • 0

#18
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений

посмотри плитку которую предлагает Strict, вот здесь, говорит что отличная :-) а потом нам всем отпишешь свое мнение :dandy:


Не, думаю дороговато 2500, нужно прикинуть что нибудь подешевле...
  • 0

#19
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений
мммм... ээээ... а тротуарная плитка уже не в моде чтоли?!
  • 0

#20
BigFox

BigFox

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

мммм... ээээ... а тротуарная плитка уже не в моде чтоли?!

Тротуарка не идет в сравнении с любым натуральным камнем,даже с плитняком.Если плитняк нарезать шириной 10 см .длиной прозвольной.отторцевать .чтобы получился прямоугольник,потом уложить на пол-то ето будет просто супер!Знаю ребят,мне по 25 баксов нарезали на отмостку,еще сняли рустовку по краям.Красота!!!Укладывали узбеки по 12 баксов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.