Перейти к содержимому

Фотография

Скалолазание за бугромТаиланд, а теперь Турция!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#121
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

На на весну кто куда собирается?!

Да в Турцию же в первой половине мая хочу. :rotate: Я тут даже отдельную тему по этому поводу открывала, поищите. Присоединяйтесь! :D
  • 0

#122
Vergiliy

Vergiliy
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
а кроме турции...?!
  • 0

#123
_Syd_

_Syd_
  • Постоялец
  • 464 сообщений

а кроме турции...?!

Есть какие-то конкретные предложения или чисто потрепаться на тему?
  • 0

#124
Vergiliy

Vergiliy
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Есть предложение отправиться в мае на Meloblocco и попутно заскачить еще в райончик по пути!
  • 0

#125
rockclimber

rockclimber
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Всем привет из Тон Сая, в этом году необыкновенно большая туса из Алматы и Бишкека :-/
Изображение
  • 0

#126
elf0

elf0
  • Гость
  • 42 сообщений

Всем привет из Тон Сая,

Рад за вас всех. Будем ждать регулярных отчётов об успехах!
  • 0

#127
rockclimber

rockclimber
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Рассказывать тежело, о связью тут проблемы - дороговато.. Все хорошо . Лазаю пока 7в-7с, пробую только некоторые 8а...так пока еще не по плану....на серьезные маршруты перейду в начале марту когда пальцы адаптируются....кожа мягкая, так тренироваться дома много не получается.... но зато в плане альпинисткой подготовки сдваиваю многие веревки из мультипитчев - получаются хорошие длинные он-сайты 7в-7в+ метров по 35-50....для альпинизма и трэд климбинга самое то ;) всем приветы :D
  • 0

#128
Ashly

Ashly
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Всем привет!)) Уже неделю как вернулись из Тон Сая. Лазание как всегда отличное! Все наши уверенно закрепились на 7-очном уровне. Погода стояла традиционно прекрасная. Ровненько так 33-35 выше нуля)
В свободное от лазания время брали на прокат байки и катались по окрестным достопримечательностям.
Встретили Кира Белоцерковского. С ним все в порядке. Умиротворен. По крайней мере внешне. При нас же покинул Тон Сай и отправился в Малайзию. Передавал всем привет.
Сейчас отдохнул (в смысле мышечно), и если честно, то хочу обратно) Там хорошо, ребята. Всем желаю побывать там. Могу дать детальные консультации и советы по поездке и в части расходов тоже.
  • 0

#129
dimone

dimone
  • Постоялец
  • 356 сообщений
:laugh:
Поздравления Vergiliy :fie: -как первому казахстанцу, принявший участие в MELLOBLOCCO-2010.
И ... во избежание флейма, ... имею потенциальное предложение о выезде в этот район в конце этого лета. Любители боулдерига получат множество камней, а господа-"веревочники" великолепные питчевые маршртуы. :bored:
  • 0

#130
Vergiliy

Vergiliy
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Слайд шоу, которое дает представление о районе
  • 0

#131
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Что-то я забыла отписаться. :rolleyes: Вернулась из Турции. Налазилась по самое не могу, начала-таки уверенно лезть с нижней страховкой. Пролезла Саксофон и Теркиш Стандарт и еще кучу всего из старых долгов. :eek: Собой где-то даже довольна. :D
  • 0

#132
Vergiliy

Vergiliy
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Еще одно видео той же тематики, но автор the north face - http://www.youtube.c...feature=related
  • 0

#133
dimone

dimone
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Посмотрел ролик: сказка, камни - мечта, музыка бодрая. В авусте еще не холодно, уже конец сезона (скидки), + местные фрукты, вино...
  • 0

#134
Vergiliy

Vergiliy
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
http://www.flickr.co...s/32985972@N07/ - много...ну очень много фоток района!!!!
:D
  • 0

#135
Ashly

Ashly
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Что-то я забыла отписаться. :rolleyes: Вернулась из Турции. Налазилась по самое не могу, начала-таки уверенно лезть с нижней страховкой. Пролезла Саксофон и Теркиш Стандарт и еще кучу всего из старых долгов. :spy: Собой где-то даже довольна. :spy:

Остается от души по-доброму завидовать. Поздравляю Таня! Красивые линии!
  • 0

#136
Vergiliy

Vergiliy
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Для интересующихся спецификой лазания в фонте нашел небольшое, но дающее представление фильмец http://www.modump.co...daysinfont1.php
  • 0

#137
Vergiliy

Vergiliy
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
В середине августа планирую поездку в италию в район валь мазино (+ на день в маджик вуд и арко) буду очень рад компании, желающих присоединиться пишите в личку расскажу все подробно!!!!

Сообщение отредактировал Vergiliy: 07.06.2010, 23:35:12

  • 0

#138
dimone

dimone
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Кино о боулдеринге на острове Tinos (Греция)

:D
  • 0

#139
soandso

soandso
  • В доску свой
  • 8 367 сообщений
Маленький ролик о скалолазании за рубежом

http://place.ifolder.ru/18713549
  • 0

#140
Vergiliy

Vergiliy
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Маленький ролик о скалолазании за рубежом

http://place.ifolder.ru/18713549


а где именно за рубежом?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.