Перейти к содержимому

Фотография

День святого валентинакак его провести незабываемо и где

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

#41
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

[Да ладно шучу, и потом ты же не такой уж и скряга да? :-)

и когда это я был скрягой:-)?
да ладно ..
ваще то конечно .. не роляет цена подарка ..
я согласен что даже просто милая улыбка любимой девушки уже будет супер ...
вы меня извини девушки ну уж больно не работает у меня фантизия ..
надеюсь это временно;)
  • 0

#42
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

меня всегда поражал ужас в глазах мужчин, бегающих по магазинам, как раненные в попу, в канун 8 марта  :-)
на самом деле, просто противно слушать такое нытье: столько денег, чо делать да как быть...
ведь самое главное не финансовая часть подарка, а ДУША вложенная в этот подарок и просто напросто внимание...

а мне парней жаль. и это не раздражение. представь как сложно найти подарки всем: маме, любимой, жене, дочке, коллегам.... столько женщин! и всем подарки! :-) если на то пошло, то женщин и по статистике больше. конечно, сложно всем угодить, да и денег уходит дикие суммы... парней (пап, мужей, друзей) понять можно, жалеть в такие дни нужно....  ;)
  • 0

#43
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

меня всегда поражал ужас в глазах мужчин, бегающих по магазинам, как раненные в попу, в канун 8 марта  :-)
на самом деле, просто противно слушать такое нытье: столько денег, чо делать да как быть...
ведь самое главное не финансовая часть подарка, а ДУША вложенная в этот подарок и просто напросто внимание...

Какая прелесть!
Вот тока душа и внимание это конечно хорошо! А дорогое внимание это еще лучше! В принципе согласен, что само действо покупок проходит в напряжении и отрицательных эмоциях. Ну так ведь расстование с денежками - это само по себе стресс!
День рождение - согласен! Новый год - ну так уж и быть.
8 Марта ненавижу - заподня!
А количество отрицательных флюидов исходящии от мужчин в этот день, с лихвой заполняются женскими, положительными, которые ходят радостно потирая руки в предвкушении подарков. БРРР!



просто имею горький опыт похождения по магазинам 7 марта... мне нужно было купить 30 подарков.... разных  ;)
просто смешно и немного даже противно смотреть на затравленных мужчин....  :) вот меня, например, дорогие подарки напрягают.... а когда, просто какая-то мелочь, но прияааатная.... просто супер
:-)
  • 0

#44
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
завидую я всем... кто подбивает деньги, бегает в поисках подарков и ломает голову от придумывания оригинального подарка... это приятная суета...
а я проведу вечер дома, закутаюсь в плед, почитаю книжку...
  • 0

#45
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
а зачем сидеть дома??? ведь можно устроить романтику... а вдруг именно в этот день судьба ждет тебя где-то за углом  :-)
  • 0

#46
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

завидую я всем... кто подбивает деньги, бегает в поисках подарков и ломает голову от придумывания оригинального подарка... это приятная суета...
а я проведу вечер дома, закутаюсь в плед, почитаю книжку...

нифига 14 февраля как раз пятница так что ты не раслабляйся
:-)
может мы всем ЦТ массаж тэбэ делать будем  :-) а то тему завела и в кусты
  • 0

#47
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений

завидую я всем... кто подбивает деньги, бегает в поисках подарков и ломает голову от придумывания оригинального подарка... это приятная суета...
а я проведу вечер дома, закутаюсь в плед, почитаю книжку...

нифига 14 февраля как раз пятница так что ты не раслабляйся
:-)
может мы всем ЦТ массаж тэбэ делать будем  ;) а то тему завела и в кусты

Да да. Можно записываться в очередь? :-)
  • 0

#48
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

вот блин народ пошел.... парни, такой вопрос: а зачем ваще тада отрывать свою жопу и задавать вопросы??? если вы ни капельки сил, ни фантазии, ни денег не хотите тратить на своих любимых??? просто забудьте об этом празднике... он ведь "буржуйский"...  :-)
а девушки пусть мотают на ус, какой парень щас пошел...  :-)
2 Вражина: я рада за парней, которые окажутся рядом с такими девушками как ты  :)
а вот ВАШИХ девушек, мальчики, мне откровенно жаль... они поди, бедолаги, надеются на сюрпризы  ;)

нет тот щаз парень пошел... не тот...  а вот в советское время уууу...  
милое создание,  не хочется мне с тобой спорить...
просто я не буду общатся с девушкой, которая начнет меня пилить - что вокруг все парни луну своим дурам подарили а я на работе отсиделся...
я  думаю что девушка которая ждет от парня что он вокруг нее пылинки сдувать будет - тоже не захочет меня рядом видеть...   взаимно как грицца...
жалеть чужих девушек глупо - каждый выбирает себе жисть сам - и свою головную боль тоже.. когда влюбленность пройдет, секс надоест, я посмотрю на того парня который будет за 10 дней до дня валентина думать что бы такого сделать чтобы девушка осталась довольна!
насчет первого - тему открывал не я...  я просто возмутился тем что 14 февраля приравняли к 8 марту...  иногда можно и девушке взять инициативу в руки и отвести своего измученного нарзаном в сурпризное место...
мне откровенно жаль тебя...  судя по твоим  словам жисть тебя ишшо не била и ты общаешься с НИМ  мега романтиком, супир принцом и прочая  херь... просто чем позже осознаешь - тем больнее ударит...    внимание и подарки сюрпризы ничего не значат - это просто знаки,суть которых можно разглядеть и без них...
  • 0

#49
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

насчет первого - тему открывал не я...  я просто возмутился тем что 14 февраля приравняли к 8 марту...  иногда можно и девушке взять инициативу в руки и отвести своего измученного нарзаном в сурпризное место...

Эх, где бы еще такую найти ? Мечта не хуже принца на белом коне, дико привлекательно, но мало реально (за исключением феминисток остальные женщины видят в нас опору и надежду - тигру пасть порвать, мамонта в холодильник, цветы на стол, древние традиции). Пойду-ка я, подопну свою ленивую Музу, может подскажет, что написать такого-этакого, чтобы запомнилось надолго ? А уж всякие украшения, парфюм, цветы, новый салатик, фрукты с шампанским - это как обычно, проза праздников. Или сделать сюрприз, прийти с работы, как всегда умотанным за неделю до крайности, отключить телефоны, завернуться в плед и сладко проспать этот праздник ? Такого никто не ожидает - настоящий сюрприз. :-)

мне откровенно жаль тебя...  судя по твоим  словам жисть тебя ишшо не била и ты общаешься с НИМ  мега романтиком, супир принцом и прочая  херь... просто чем позже осознаешь - тем больнее ударит...    внимание и подарки сюрпризы ничего не значат - это просто знаки,суть которых можно разглядеть и без них...

А я завидую в чём-то, столько еще предстоит узнать - иэхх, а пока всё так замечательно (и где мои 17 лет ?). Подарки и сюрпризы - пёс с ними, это соус, а вот без внимания (обоюдного) отношения превратятся в мУку.
  • 0

#50
kostaHd

kostaHd
  • В доску свой
  • 1 355 сообщений

Или сделать сюрприз, прийти с работы, как всегда умотанным за неделю до крайности, отключить телефоны, завернуться в плед и сладко проспать этот праздник ? Такого никто не ожидает - настоящий сюрприз. :-)

Вот она обнаженная неприкрытая истина.

 Подарки и сюрпризы - пёс с ними, это соус, а вот без внимания (обоюдного) отношения превратятся в мУку.


Ну пес не пес, а вот кавалерийское седло торчащее из под одеяла изумляет любую.
  • 0

#51
kostaHd

kostaHd
  • В доску свой
  • 1 355 сообщений

посчитай ради интереса во скока встает твое предложение:-)
все равно деньги:-)  :)

Да

Такс...
100 виртуальных открыток... кто платит?

Правильно. КТО???

Письмо с сердечком... ну да вообще-то, тенге 200 выйдет и за конверт и за сердечко... ;)

Точно. Еще за газеты, за газеты сколько уйдет.

... машина есть, берешь друга покупаешь за 200 тг букетик подснежников... отправляешь друга к ней, сам ждешь в машине.. - экономия? Аа еще бензин же )))

Ага. Туды их в качель.
Снегу за шиворот. И дешево и внимание. Если не понравится можно вытащить. Или уж пусть там за шиворотом и растекается.
  • 0

#52
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
2 nadm029
но ведь твоя девушка не такая? она хороша и она любит ТЕБЯ, а не твои подарки и твои деньги, она обожает ТВОЮ улыбку, блеск ТВОИХ глаз, ТВОИ сильные руки, ТВОЙ ясный ум и юмор, ей нравится растворятся в ТЕБЕ, быть с ТОБОЙ, заботиться о ТЕБЕ... :-)
  • 0

#53
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

2 nadm029
но ведь твоя девушка не такая? она хороша и она любит ТЕБЯ, а не твои подарки и твои деньги, она обожает ТВОЮ улыбку, блеск ТВОИХ глаз, ТВОИ сильные руки, ТВОЙ ясный ум и юмор, ей нравится растворятся в ТЕБЕ, быть с ТОБОЙ, заботиться о ТЕБЕ... :-)

Аминь
  • 0

#54
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
2 nadm029:.........

ничего сказать не могу... я ТАК считаю. и не собираюсь навязывать свое мнение другим. Извини, если мои слова тебя задели. это еще не повод делать такие умозаключения.

жисть меня била...и не раз, бывало такое, что и врагу не пожелаешь. раньше я может и надеялась на чудо в праздник, а сейчас я делаю праздник САМА себе и любимому человеку. это ведь намного проще и интереснее...

Я не жду чего-то от него, мне намного приятнее самой делать подарки, чем их получать. да, у меня уже МИЛЬОН планов как устроить праздник для него. но если в этот день и меня ждут сюрпризы - это вобще супер.

я чужих девушек не жалею... мне просто за них обидно. может быть в глаза он ей говорит всякие "приятности", а вот тут на форуме пигет... нах мне нужен эотот гребанный праздник? них не буду делать и пропади все пропадом (сорри, за перегиб..)

а почему бы и не приравнять??? ведь в валентинский день поздравляют ДРУГ ДРУГА, а не исключительно парни девушек... по моим многолетним наблюдениям напрягаются в основном девушки ;)

и зачем вобще куда-то кого-то вести??? а почему бы не устроить романтику дома???? ведь можно приготовить особенный ужин (не так уж и много лишних затрат), зажечь свечи, включить музыку и просто поговорить с ней.... ЭТО РАЗВЕ НЕ РОМАНТИКА???

хех, ты когда-нибудь сам видел мега романтика, супир принца и прочую херь воочию? :-)

а по поводу ударов... человек учица на своих ошибках... и пока он не поймет, что эти грабли нужно обходить, никто ему не поможет :( и будет ходить весь в шишках :-)
а ты сам никогда не задумывался, что ВСЯ наша жизнь состоит из сплошных мелочей??? что именно на НИХ все строица.. подарки и все такое действительно не нужны, просто это очередная мелочь :D  

2 NLO: иэээх, и действительно, где мои 17? где вы были, когда мне было 17?  :) так ведь ИМЕННО подарки и сюрпризы и есть один из элементов внимания... вы не задумывались?
  • 0

#55
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
я тут подумала, раз парни хотят подарков, то мож кому подарить трусы семейные в сердечко (лично пришью штук так 50 или сколько влезет все зависит от размера), или могу носки/шарф/варежки связать...(естественно с сердечками)
  • 0

#56
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

я тут подумала, раз парни хотят подарков, то мож кому подарить трусы семейные в сердечко (лично пришью штук так 50 или сколько влезет все зависит от размера), или могу носки/шарф/варежки связать...(естественно с сердечками)

А можна мне можна можна, я первый в очереди
Мне шарф с сердечкамиИзображение
  • 0

#57
Strannix

Strannix

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
ПРЕДЛАГАЮ:
В связи с большой долей понимания Женского коллектива Конфы объявить 14 февраля праздником "Всех влюбленных женщин" Соответственно мужская половина может чувствовать себя необрмененно и ждать подарков.
  • 0

#58
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

ПРЕДЛАГАЮ:
В связи с большой долей понимания Женского коллектива Конфы объявить 14 февраля праздником "Всех влюбленных женщин" Соответственно мужская половина может чувствовать себя необрмененно и ждать подарков.

а куда подарки отправлять?
  • 0

#59
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
а может лучше всех в сад отправить?  :laugh:
  • 0

#60
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

2 NLO: иэээх, и действительно, где мои 17? где вы были, когда мне было 17?  :laugh:

Наверное за очередной принцессой ухлестывал. :) Это они приучили к железной дисциплине и всяким приемам ухаживания, за что им и спасибо.

так ведь ИМЕННО подарки и сюрпризы и есть один из элементов внимания... вы не задумывались?

Да я всё о своем, о девичьем, мне материальные знаки внимания не важны (и сам могу себе многое подарить), важнее именно внимание и сопереживание, вот с этим большой напряг (а кому сейчас легко ?).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.