Перейти к содержимому

Фотография

День святого валентинакак его провести незабываемо и где

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

#81
Kasper

Kasper
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
To Roxi подругу, по секрету, не скажешь как зовут? :laugh:
  • 0

#82
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

To Roxi подругу, по секрету, не скажешь как зовут? :laugh:

это оффтоп. к тому же ДР у нее не прямо в этот день, она его справлять просто 14 будет. пятница же :)
  • 0

#83
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

а я не знаю, что делать буду на день св. валентина...  :laugh:
как вражина, буду книжку читать, наверна... про любовь :)

Тебе подарим книжку про любовь  :)

Рембрандта. Подарочное издание. Два экземпляра. Обеим.  :p
  • 0

#84
Romashka

Romashka
  • Гость
  • 29 сообщений
Да день Святого Валентина как звучит супер, но если нет парня то это обычный праздник. Да надо будет как то себя развлечь, не сидеть же дома в этот день, правильно надо пойти в клуб.
  • 0

#85
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Не пойму , что хорошего можно найти в клубах , ну да ладно .. А вообще-то непонятки с энтим праздником полные , если любишь - то это как болезнь , счастье и боль , при этом календаря не замечаешь и многие вещи в хронологии вспоминаются позднее , а если нет любви , никакие праздники не в радость .
  • 0

#86
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

а я не знаю, что делать буду на день св. валентина...  :)
как вражина, буду книжку читать, наверна... про любовь :p

Тебе подарим книжку про любовь  :p

Рембрандта. Подарочное издание. Два экземпляра. Обеим.  ;)

лучше по африканцу. у меня к ним тоже слабость. точнее к мулатам. латиносы тоже прокатят :) так что ждем-с  :laugh:
  • 0

#87
unknown_Djedai_

unknown_Djedai_
  • никто
слушайте чуваки !!!! давайте рванём 14-го на Медеу !!!Вытаскивайте байки и поехали!!!!!!!!!!!!! :laugh:

#88
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Как, как... Секрет ; )

Да... А мужики не те пошли : ( Мне за нас стыдно : (

Стою недавно около цума, жду свою девушку... Рядом бесцельно бродит трое девушек, явно кого-то ожидая... Оказалось - своих парней... Вот так вот...
  • 0

#89
Юджин

Юджин
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Как, как... Секрет ; )
Да... А мужики не те пошли : ( Мне за нас стыдно : (
Стою недавно около цума, жду свою девушку... Рядом бесцельно бродит трое девушек, явно кого-то ожидая... Оказалось - своих парней... Вот так вот...

Да ладно, КБ, все не так уж плохо!! Не поизвелись еще настоящие парни!!! Уж я-то знаю  :)  Главное, чтобы они в один прекрасный день не примкнули к тем, за которых тебе стыдно  :laugh:
  • 0

#90
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

А можна мне можна можна, я первый в очереди
Мне шарф с сердечкамиИзображение

приходи в пятницу, 14
  • 0

#91
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

А можна мне можна можна, я первый в очереди
Мне шарф с сердечкамиИзображение

приходи в пятницу, 14

Приду как такое пропустить раздача слонов населению и материализация мыслей
  • 0

#92
ЭйрЪ

ЭйрЪ

    он же Air

  • Забанен
  • 1 459 сообщений

Как, как... Секрет ; )
Да... А мужики не те пошли : ( Мне за нас стыдно : (
Стою недавно около цума, жду свою девушку... Рядом бесцельно бродит трое девушек, явно кого-то ожидая... Оказалось - своих парней... Вот так вот...


это в тот день ;) у часов ???  йа тоже слегка опоздал в тот день на свидание со своей девушкой :rolleyes:

а по сабжу, пригласили в "Арман", Кселл устраивает вечеринку!

#93
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
А я День Валентина не буду справлять! Да за;?:?:%??;%дь!!!!
А ваще-то, это старый как мир вопрос "Что делать?!!!".
Думаем... Тут еще и выходные на носу... :rolleyes:
  • 0

#94
camp de mar

camp de mar
  • Свой человек
  • 697 сообщений

А я День Валентина не буду справлять! Да за;?:?:%??;%дь!!!!
А ваще-то, это старый как мир вопрос "Что делать?!!!".
Думаем... Тут еще и выходные на носу... :rolleyes:

терпеть не могу этот буржуйский праздник,
моя любовь выше того, чтобы её только раз в году по определенному случаю показывать. в моем отрочестве этого праздника не было и он мне не симпатичен, вот. и еще, не хочу я поддерживать швейцарских  и  бельгийских шоколадников и Холлмарк. но вот что делать-то, приходится, иначе не поймут, подумает - не так люблю, а я терпеть не могу вынуждения и вынужденных поступков

а по сабжу, пригласительный в Хэвен, туда наверное попрусь с дражайшей, опять внизу сидеть буду.
кстати, кто знает, на ихнем СД что за композиция?
  • 0

#95
Robot

Robot
  • Гость
  • 33 сообщений
Продвинутый народ идет на SMS Flirt вечеринку 14 февраля в Армане. Но это только тем, кто играет с SMS Flirt, то есть она закрытая...
  • 0

#96
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Продвинутый народ идет на SMS Flirt вечеринку 14 февраля в Армане. Но это только тем, кто играет с SMS Flirt, то есть она закрытая...

Вот пусть эти продвинутые и тусуюся в Армане :rolleyes: я лучшее в форуме с людьми "по тусуюсь"
  • 0

#97
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

Продвинутый народ идет на SMS Flirt вечеринку 14 февраля в Армане. Но это только тем, кто играет с SMS Flirt, то есть она закрытая...

:rolleyes: продвинутый? есчо и армане? ;) может скорее отодвинутый? или скорее...двинутый? ;)
  • 0

#98
camp de mar

camp de mar
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Продвинутый народ идет на SMS Flirt вечеринку 14 февраля в Армане. Но это только тем, кто играет с SMS Flirt, то есть она закрытая...

:rolleyes: продвинутый? есчо и армане? ;) может скорее отодвинутый? или скорее...двинутый? ;)

Вау, СМС-флирт, это наверное круто!!!
тока у меня денег на СМС нет,

Чем активно СМС-сить, лучше просто позвонить
(навеяно рекламой)
  • 0

#99
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

меня всегда поражал ужас в глазах мужчин, бегающих по магазинам, как раненные в попу, в канун 8 марта  :rolleyes:
на самом деле, просто противно слушать такое нытье: столько денег, чо делать да как быть...
ведь самое главное не финансовая часть подарка, а ДУША вложенная в этот подарок и просто напросто внимание...

Какая прелесть!
Вот тока душа и внимание это конечно хорошо! А дорогое внимание это еще лучше! В принципе согласен, что само действо покупок проходит в напряжении и отрицательных эмоциях. Ну так ведь расстование с денежками - это само по себе стресс!
День рождение - согласен! Новый год - ну так уж и быть.
8 Марта ненавижу - заподня!
А количество отрицательных флюидов исходящии от мужчин в этот день, с лихвой заполняются женскими, положительными, которые ходят радостно потирая руки в предвкушении подарков. БРРР!

Во-во! На вопрос адресованный моей подруге "Как по-твоему, почему нет "Международного женского дня"?" она ответила: "А что вы хорошего сделали?". Конечно это было сказано с огромнейшей долей иронии, но всё же.
  • 0

#100
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
Можно подарить пару дней совместного проживания (или один день) в люкс-номере в "Рахат паласе" или "Анкаре", и будет это стоит что-то около 500$, но зато это стоит того!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.