Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

«LATINО-КАРНАВАЛ»1 марта мы приглашаем Вас на карнавал……………..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
по-моему, должно быть что-то очень интересное!!! :-)
организаторы просто молодцы - Мария, ты просто великолепна!!!! :)
  • 0

#22
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Спасибо, StormyPetrel. Спасибо и тебе за помощь и за контакты многих интересных людей!
Я еще хочу поблагодарить школу "Камелия", Владимира за их уникальный сюрприз - 2 зажигательнейших танца под живой оркестр! Предвкушаю удовольствие!
До Карнавала кажется еще так много дней и так мало времени!
  • 0

#23
Karunesh_KZ

Karunesh_KZ
  • Гость
  • 41 сообщений

Организатор - несколько танцевальных студий города - среди которых основную работы выполняют "Телемарк" и"Асфадель"

Сорри за оффтоп, преподают ли в этих студиях хастл и как их можно найти? :)
  • 0

#24
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Организатор - несколько танцевальных студий города - среди которых основную работы выполняют "Телемарк" и"Асфадель"

Сорри за оффтоп, преподают ли в этих студиях хастл и как их можно найти? :laugh:




Нет к сожалению в этих клубах не преподают хастл.
  • 0

#25
blagus

blagus
  • Гость
  • 12 сообщений
1 марта в г.Алматы состоится фестиваль латиноамериканских танцев «LATINО-КАРНАВАЛ».
Спасибо за инфо!
Обязательно завтра позвоню!
  • 0

#26
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений
а хотелось бы уточнить парочку меркантильных вопросов:

- это мероприятие формата "посмотреть как другие танцуют" или можно и самим потанцевать?
- а в 21 час всех уже попросят по домам или можно будет задержаться и на сколько?
- а если прийти случайно попозжее, ближе к 9 часам, то тоже на 3000 вход?
- ЦТ-шникам что-то может быть типа скидок, контрамарок или что-то др., например, как в СинемаБаре?
  • 0

#27
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Ну рассказывайте, группа хастла, кто танцевал, что танцевали, как танцевали:D)
  • 0

#28
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Почему тишина,где отзывы? Еще ведь и мастер-классы были? Или не было?
  • 0

#29
Guajiro

Guajiro
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Организаторы молодцы, постарались
Было интресно все очень, жалко что недолго.
Лишний раз убедился, что самые лучшие танцоры это дети. Респект преподавателям.
  • 0

#30
Esmeralda

Esmeralda
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Спасибо организатором было очень здорово. Получили массу удовольствий, посмотрели и потанцевали. :-)
  • 0

#31
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Огромное СПАСИБО от организаторов ВСЕМ УЧАСТНИКАМ, ВСЕМ ЗРИТЕЛЯМ!
Фестиваль действительно прошел на одном дыхании!
Мастер-классы были замечательные и интересные!
Отдельное спасибо Владимиру Федоренко за неожиданный и такой замечательный подарок всем - живой оркестр "Дружные ребята"! Было ощущение, что мы все растворились в музыке.
Завтра мне обещали скинуть видео и фото с фестиваля.
Кому интересно - пишите в личку. ;)
  • 0

#32
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Почему тишина,где отзывы? Еще ведь и мастер-классы были? Или не было?


Да, кроме мастер-классов на самом мероприятии на следующий день в студии танца "Телемарк" прошли углубленные мастер-классы по ранее описанным темам. Елена Галяндина рассказала очень подробно какие делятся латиноамериканские танцы танцуют, под какую музыку, она дала информацию не только по латина программе бальных танцев, но и немного дала сводку по социальному направлению. И по просьбе пришедших подарила 30 минут направлению Пасадобль. Было супер. Потом мы утанцевались под рок-н-ролл. А также степ-латина и эротика на базе латина. Видимо те, кто участвовал на мастер-классе не заходят на ЦТ.
  • 0

#33
castle-builder1

castle-builder1
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Хорошее начинание!

Но хотелось бы больше танцевать. чем смотреть на танцоров, которые не совсем профессионально танцевали (некоторые выступающие). Не чувствовалось жизни в некоторых танцах, страстности... Не было массовости участия. Дурацкие ленточки...Непонятно зачем... Девочки, которые латино-эротик, танцевали неплохо, но одна там вообще выбивалась из ритма...

Очень понравилась школа "Хастл". Отлично танцуют, но если бы еще обучать на публике (наилучший вариант мастер-класса - показ движений на сцене). Детки хорошо танцевали, но уж больно зал карнавала походил на семейный просмотр танцев и образцово-показательные выступления, нежели чем на мастер-класс и живой карнавал...

Но вот девочки, которые джайв танцевали - Супер, отлично, энергично, зажгли публику!

Понравилась история танцев... Ведущие были хорошие... Но в основном танцевали прфессиональные танцоры, посетителей-любителей мало было и они растанцевались только к концу "карнавала". Такое впечатление было, что профессиональные танцоры отрывались на своей же вечеринке...


Эххх, хочется сошиал данс... причем живое обучение - сальса и все такое - по субботам...

и вообще почему бы не организовать что-то действительно на хорошем уровне, хотя это мероприятие - тоже хорошее начинание, отдельное спасибо - Марии!!!
  • 0

#34
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Спасибо за Ваши отзывы!
На самом деле, что касается соушел танцев, то у нас уже есть несколько мест, где эту тему пытаются развить.
Но то ли желающие понимают все это однобоко, то ли хозяева клубов иногда давят на свои интересы, но как-то все это получается трудновато.
Есть Куба (там танцевали и танцуют), была Ля Данза, сейчас раскручивают Ляфэт.
Мне приносили пригласительные флаеры на прошедшую пятницу в Ляфэт, честно собрала за собой кучку народа, а потом оказалось, что хозяева решили всех, кто хочет посидеть за столиками напрячь на 5000 тенге депозитом на человека. Вот так, все желающие сразу разбежались. Клубная система - это хорошо, отбрасывание неплатежеспособных - это тоже своего рода понятная политика. А в итоге остается крупный вопрос? так все-таки упор на танцы или имидж? Чтобы что-то зажечь, надо чтобы были на вечеринке эти вот самые горящие.
Для многих не секрет, что я 5 лет отдала востоку, а вот теперь что-то душа сильно подалась на латину. Но мне проще, я уже танцующий человек: получается или нет, иду и танцую. А вот для новичка это сложновато. Вот и стоит вопрос как привлечь? Но в итоге (это мое личное мнение, я как говориться могу ошибаться) все решает характер человека, пойдет или не пойдет. Главное, чтобы вечеринка была тематическая и были те, кто танцуют от души. И общий драйв сделает свое!
Чтобы кто-то серьезно обучал на дискотеке, им надо платить. Вот Ляфет и пытается это сделать по пятницам.
Когда организовывается вечеринка, очень многое зависит от того, кто придет, с каким намерением и настроением и сколько будет тех, кто просто готов отдаться танцу здесь и сейчас!
Так что от организатора огромное спасибо всем, кто пришел и поддержал своим танцем общую любовь к нему же. Каждый, кто горел, зажигал других и зажигался от всех!
Давайте танцевать!
  • 0

#35
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Хорошие милонги,где можно всем поучиться танцевать сальсу, проводит "Синема бар"(Дом кино) и вход очень демократичный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.