Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

«LATINО-КАРНАВАЛ»1 марта мы приглашаем Вас на карнавал……………..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1
Neon 32

Neon 32
  • Гость
  • 37 сообщений
1 марта в г.Алматы состоится фестиваль латиноамериканских танцев «LATINО-КАРНАВАЛ».

Наша цель:

- познакомить людей незнакомых с латиноамериканской культурой с ее многообразием, многогранностью, красотой и энергетикой, наглядно показать доступность латиноамериканских танцев;
- отдохнуть и потанцевать в кругу друзей, под любимую музыку
- дать возможность выступить всем, у кого есть что показать
И подарок для нас живые мастер-классы: мамба от студии «Телемарк» и хастл от студии «Hustle»
Dress code: latino style
  • 0

#2
rustika

rustika
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
а где карнавал будет проходить, и сколько будет стоить присутствие на нем?
  • 0

#3
Sardonyx

Sardonyx
  • Гость
  • 47 сообщений

а где карнавал будет проходить, и сколько будет стоить присутствие на нем?


Да, действительно, очень хотелось бы знать время, место проведения карнавала, стоимость и места, где можно будет заранее купить билеты, если таковые предусмотрены.

Также, подскажите пожалуйста, каким образом нужно выглядеть, чтобы соответствовать дресс-коду "латино-стайл".
Возможно, вопрос звучит нелепо :laugh: , но, тем не менее, я и являюсь той, которую будут на данном фестивале приобщать к культуре латино :-). Поэтому первая ассоциация, возникающая в моем сознании выглядит как девушка в легком откровенном платьице, колготках и туфельках на каблучках. На улице же, все-таки, зима...
  • 0

#4
Neon 32

Neon 32
  • Гость
  • 37 сообщений
Место проведения - развлекательный комплекс "Нурбол", ночной клуб "Цезарь" (ул Жибек Жолы 131 угол Сейфуллина) Начало в 18.00 Окончание карнавала в 21.00
Стоимость - 2 тыс тенге, 3 тыс тенге.
Билет - 8-701-789-30-56 или в личку Билеты будут уже во вторник
На счет дресс-кода :
:smoke: Мужчины - в ярких рубашках ( можно завязать узлом )
:D Девушки - в платьях (лучше выше колена), на крайний случай можно обмануть зиму расклешенными к низу брюками.
Ну а главное -чтобы было удобно танцевать, потому что танцевать будем много
  • 0

#5
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
[quote name='Sardonyx' date='07.02.2008, 08:01' post='4989667']
[quote name='rustika' post='4989538' date='07.02.2008, 02:34']
девушка в легком откровенном платьице, колготках и туфельках на каблучках. На улице же, все-таки, зима...
[/quote]
Теплые колготки можно снять, а туфли мы приносим с собой в пакете и переодеваем в клубе.
  • 0

#6
Sardonyx

Sardonyx
  • Гость
  • 47 сообщений
Neon 32, спасибо за подробный ответ! :)

Сегодня уточню, сколько народа из моего окружения готово пойти на это мероприятие, поскольку вчера многих заинтересовал данный вариант проведения субботнего вечера, и позвоню по указанному телефону.

Ещё вопросы:
а) кого спросить?
б) от чего зависит цена билета (в твоем сообщении указано, что цена билета = 2 000 и 3 000 тенге). Если я возьму билет за 3 000 тенге, то какие дополнительные привилегии на вечере мне обеспечены? :)
в) кем проводится данный карнавал?
  • 0

#7
Guajiro

Guajiro
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Ну вот попер сезон латино карнавалов:eek:))
А я предупреждал в соседней ветке!!!!!!

С какой именно латиноамериканской культурой вы хотите познакомить людей?
Аргентинской? Кубинской? Доминиканской? Бразильской? все они достаточно непохожи друг на друга. В каждой стране свои танцы, своя музыкальная традиция.

Аргентина - танго
Куба - сон, тимба, румба
Доминикана - меренге и бачата
Бразилия - самба, ламбада, зук
Колумбия - кумбия
Ямайка - регги

и т.д.

Сообщение отредактировал Guajiro: 08.02.2008, 15:54:54

  • 0

#8
Neon 32

Neon 32
  • Гость
  • 37 сообщений
Спасибо Guajiro за Ваше уточнение.
Но на данный момент организаторы не ставили перед собой цели столь профессионально углубляться в латиноамериканские танцы!
Педагоги, которые участвуют в этом карнавале преподают не только людям, которые уже стоят на определенном уровне и направлении, а простым только что пришедшим вообще в танцы людям. Практика показала, что для человеа, который пришел научиться чему-нибудь очень сложно вдаваться в глубину какого-либо стиля сразу, а иногда это отрубает зачатки смелости на корню.
Извените углубился. На этом карнавале целью ставятся латиноамериканские ритмы и эйфория парного танца. А приглашаются разные школы, чтобы выступая, они смогли рассказать о себе, тем самым, знакомя пришедших со своим направлением танца. Организаторы будут очень рады, если Вы присоеденитесь и выступите с конкретным направлением. :smoke:
А для тех кто совсем не двигался в парных направлениях танца Студия "Хастл", худ рук. Шин Владислав согласились дать небольшой мастер-класс.
Я начал именно с Хастл, так как мне это показалось наиболее приемлемым. Сейчас уже подумываю начать пробовать сальса.
  • 0

#9
Neon 32

Neon 32
  • Гость
  • 37 сообщений


От чего зависит цена билета (в твоем сообщении указано, что цена билета = 2 000 и 3 000 тенге). Если я возьму билет за 3 000 тенге, то какие дополнительные привилегии на вечере мне обеспечены? :laugh:

3000 тенге - это VIP-места: балкон и диванчики, удобно и хороший вид на танцпол + фруктовый фуршет и шампанское. 2000 - обычный столик.

Кем проводится данный карнавал?

Студия "Асфадель", директор Сорокина Мария; Студия танца "Телемарк", директор Галяндина Елена; Студия танца "Hastle", худ.рук. Шин Владислав


Кроме того, новости!
В рамках Карнавала для желающих познать о латина, а для педагогов расширить свои знания 2 марта состоиться мастер-класс! Место проведения студия танца "Телемарк".
1) Стили и ритмы латиноамариканских танцев;
2) Интеграция латина в фитнес на примере стиля (степ-аэробика);
3) любимый Rok'n'Roll (постановка);
4) Strip-латина
Стоимость каждого пункта - 2000 тенге. Всех - 7000 тенге + сертификат
Все остальные вопросы в личку
  • 0

#10
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Ооо! Стрип-латина это что-то новенькое! Даже представить боюсь!
  • 0

#11
Guajiro

Guajiro
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Бальная латина к латинской америке имеет отдаленное отношение весьма.
Хастл вообще американское изобретение.
то что танцуют в настоящей ЛА это

Аргентина - танго
Куба - сон, тимба, касино, конга, румба, кубатон
Доминикана - меренге и бачата, мамбо де кале
Бразилия - самба, пагоде, ламбада, аше, зук
Колумбия - кумбия, сальса
Ямайка - регги
Пуэрто-РРико - сальса, реггитон

Все остальное от лукавого
  • 0

#12
vyrvi glaz

vyrvi glaz
  • Гость
  • 37 сообщений

Все остальное от лукавого

зато эти танцы повышают мышечный тонус, особенно нутра, что способствует в сексе...
  • 0

#13
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
А я всего лишь купила диск Танцевальная аэробика, в котором была разминка в стиле Латино - и мне так сильно это понравилось!!! Было бы время и деньги - обязательно бы пошла заниматься этим видом танцев :) Классно! Но пока надеюсь изучить хотя бы базовые движения по диску :-)
  • 0

#14
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
3000 за 3 часа - че-то круто.
  • 0

#15
Neon 32

Neon 32
  • Гость
  • 37 сообщений

3000 за 3 часа - че-то круто.


Потому что это не просто дискотека а организованная программа с живым оркестром. Да и помещение как то никто за меньшие деньги предоставлять не хочет
А за 1000 тенге можно пойти в любой ночной клуб Алматы и под "дум-дум" колбаситься всю ночь
В итоге каждый делает приоритеты для себя сам
  • 0

#16
Neon 32

Neon 32
  • Гость
  • 37 сообщений
http://vse.kz/index....m...i&img=26946



Идет активная подготовка к карнавалу
Танцевальная студия "Камелия " будет выступать под живой оркестр
  • 0

#17
GINGER_

GINGER_
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Бальная латина к латинской америке имеет отдаленное отношение весьма.

Это почему же отдаленнное? Почему вы против бальной латины? Не нравится - не танцуйте. Вакс никто и не заставляет. Каждый выбирает по себе. Почему бы вам не выступить с сальсой, познакомите людей и с истинно ЛА танцами.

Хастл вообще американское изобретение.

Да, и очень даже хорошее :-( Многим нравиться. Этот танец представляют на карнавале. чтобы познакомить людей с парными танцами. Потому что шаг там простой и достаточно знать несколько фигур, чтобы танец был красивым.

Сообщение отредактировал GINGER_: 25.02.2008, 12:59:22

  • 0

#18
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

А за 1000 тенге можно пойти в любой ночной клуб Алматы и под "дум-дум" колбаситься всю ночь

Во всяком случае я буду делать это эффектнее и красивее, поверьте мне.
  • 0

#19
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
Неон, вы не ответили кто организатор, и какая разница в цене. точнее какая разница в услугах за разную цену.
  • 0

#20
Neon 32

Neon 32
  • Гость
  • 37 сообщений

Неон, вы не ответили кто организатор, и какая разница в цене. точнее какая разница в услугах за разную цену.


Прошу прощения. За 3000 - предусмотрен фруктовый фуршет с шампанским, плюс места удобные для просмотра
Организатор - несколько танцевальных студий города - среди которых основную работы выполняют "Телемарк" и"Асфадель"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.