Перейти к содержимому

Фотография

Увеличение ягодицвсе способы увеличения ягодиц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#21
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Точка Джи тут совсем не при чём!!!Это,если слыхали,точка удовольствия!!!И уколы в неё делают для того,чтобы удовольствие было более ярким и легко достижимым!!!
  • 0

#22
Лилиана

Лилиана
  • Гость
  • 9 сообщений
корректирующий массаж + моделирование ....-мой секрет красивой попки!!!!!!! массаж делала в салоне...мастера профессионалы,очень уютно и шикарно...суперский салон!
  • 0

#23
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений
Лучше выпадов с весом (гантели или штангой) ничего нет. После месяца занятий такая попа будет! На себе проверено.
  • 0

#24
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
У меня была довольно плоская попа :rotate: , начала бегать, и попа реально подкачалась, и потом делала упражения.... описанные выше. Так что не надо никаких операций :dandy: и прочей ерунды...
  • 0

#25
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Лучше выпадов с весом (гантели или штангой) ничего нет. После месяца занятий такая попа будет! На себе проверено.

согласна)))
есть еще одно упражнение - пистолетик
правда очень трудно, без поддержки, то же что и приседание только на одной ноге, вторая выпрямлена вперед. Без поддержки. кстати приседания талию убивают, так что живот качайте паралельно
Бег - пяточками о попу.
и вообще если спорт - то на все тело, просто с уклоном на попу.
Правда у меня есть подруга, никакие упражнения не помогают, плоско там и все...
а по поводу операции смотрела по TV об операциях "бразильская попа", свой же жир откуда-нибудь и в попу. Прикольно смотриться, но что красивого в жирной неподтянутой попе.

кстати еще нужно как вспомниться так и напрягать-расслаблять мышцы попы. сидя за рабочим столом. стоя в очереди и т.д.
вот и сейчас все читают и качают :-)
  • 0

#26
mouselenka

mouselenka
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
очень много кушать, и ягодицы попрет, как на дрожжах
  • 0

#27
Kioto_Sun

Kioto_Sun
  • Гость
  • 24 сообщений
ТОже страдала этой проблемой,но моя подруга ходит в фитнес центр Фиделитти там у нее персональный инструктор акцент делает на попе.Так как у меня нет возможности хдить туда моя подружка показывает эти упражнения,на самом деле самые эффективные это на коленках и ногу к верху с утежалителями,потом выпады но они у меня не получаюиться так как там нужен ровно держать градус то есть колено не должно выпячивать вперед пятки,потом приседания со штангой,и после года этих упражнений но учитывая работу с инструктором у нее попа отпад,она девушка худенькая хрупкая но попа сердечком аккуратненькая и выпуклая в меру ляпота,а у меня тока ушки повылазили а я ямки не могу убрать :(

кстати после каждой тренировки нужно обязательно плотно поесть минут через 15,чтобы белки туда пошли на нужные места,и упражнения с каждым разом увеличивать то есть в начале ты качаешь 10 выпадов,на завтра +10 итого 20 чтобы нагрузка пошла большая но обязательное правило не пропускать каждый день делать тока тогда эффект красивой мило улыбающей попы!!! :fie:
  • 0

#28
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
А ямочки на попе вообще от чего появляются??
  • 0

#29
Joop!-A

Joop!-A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
вообще гиперэкстензия и диета рулят
вобщем пиши в личку - могу взять с собой тренироваться :hi:
  • 0

#30
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
100% успех - вчреась на зеленом базаре видел в отделе нижнего белья..
труселя с накландыми ягодицами.... )))
мож кому понадобится...
  • 0

#31
Kioto_Sun

Kioto_Sun
  • Гость
  • 24 сообщений

вообще гиперэкстензия и диета рулят
вобщем пиши в личку - могу взять с собой тренироваться :D

что это за " гиперэкстензия"? чем они рулят?объясните пожайлуста,ну диета понятно нужно больше белковой пищи :lol:
"
  • 0

#32
blondex

blondex
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Ничего себе как дорого!
  • 0

#33
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
blondex получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#34
Joop!-A

Joop!-A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


вообще гиперэкстензия и диета рулят
вобщем пиши в личку - могу взять с собой тренироваться :shy:

что это за " гиперэкстензия"? чем они рулят?объясните пожайлуста,ну диета понятно нужно больше белковой пищи :spy:
"

разгибания на наклонной скамье - причем лучше 45 градусов - там задницей тянешь, а на горизонтальной поясница перегружается - потом в голову еще бьет кровь.
Ну и есть еще для ног - стоя на одной берешься за поручень, тело горизонтально, вторую ногу прямую поднимаешь вверх до горизонтального положения - задница нагружается и бицепс бедра.
  • 0

#35
Kioto_Sun

Kioto_Sun
  • Гость
  • 24 сообщений
так давайте выбирем самые эффективные упражнения список в студию
1) Приседания с выгнутой спиной ,или со штангой
2) Выпады желательно с утяжелителями на ногах
3) стоя на четвереньках подъемы ног по очереди
дальше....... :-)
  • 0

#36
Bonna

Bonna
  • Частый гость
  • 51 сообщений
кстати записаться на капоэйру предлагали сама ходила полгода могу сказать что там есть техника одна из основных джога вы можете посмотреть различные клипы как там выполняется, но я не могу сказать что моя попа прям стала такоооойй но она становиться упругой и чуть прибавляет массы. почему бы допустим не дополнить к своим упражнениям как для разогрева а после продолжить с приседаниями и на четвереньках.
  • 0

#37
Dilya _moon

Dilya _moon
  • Гость
  • 18 сообщений
кстати записаться на капоэйру предлагали сама ходила полгода могу сказать что там есть техника одна из основных джога вы можете посмотреть различные клипы как там выполняется, но я не могу сказать что моя попа прям стала такоооойй но она становиться упругой и чуть прибавляет массы. почему бы допустим не дополнить к своим упражнениям как для разогрева а после продолжить с приседаниями и на четвереньках


Пожалуйста,объяснтете чайникам что это такое и где можно заниматься и можно узнать контактные телефоны??
  • 0

#38
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Сальса вам в помощь! :smoke:И приятно и полезно!
  • 0

#39
Dilya _moon

Dilya _moon
  • Гость
  • 18 сообщений
Согласна,что сальса способствует укреплению всех мышщ,в т.ч. и ягодичных :smoke: а сами танцуете?и как?
  • 0

#40
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Согласна,что сальса способствует укреплению всех мышщ,в т.ч. и ягодичных а сами танцуете?и как?

Танцую...Но у меня и без сальсы не маленькие ягодицы были,а тут еще больше стали :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.