Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#1481
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Вот такая была Зузи в возрасте 5-ти недель... смешной головастик :D
Изображение[/URL]

В возрасте 9 недель она покорила мое сердце :D
Изображение[/URL]

в 14 недель - уже просто красавица :-)
Изображение[/URL]
  • 0

#1482
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Это та беляшечка, которую вы показывали на странице 66, по-моему? Какая здоровенная кошечка! Вот если будут два таких слона (со Скифом) носиться!
  • 0

#1483
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

блин , какая красавица, дай бог, ей здоровья, и побольше детишек!просто красавица
я на очереди!!!!!!!!!


:D Вот это да-а-а-а... Всего несколько дней тесного общения с куненком и уже: "хочу еще!". Вот такие они Куны "коварные". :-)
  • 0

#1484
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Apocalypse! Спасибо!
Как дела у Тиры и Белки? Давненько мы их не видели. Покажитесь, пожалуйста!
  • 0

#1485
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

Это та беляшечка, которую вы показывали на странице 66, по-моему? Какая здоровенная кошечка! Вот если будут два таких слона (со Скифом) носиться!


Да, это именно она и есть. А носиться и жить она будет не со Скифом, а с Алимайном и с Кэри.
Скиф и так устраивает бешенные скачки с Аяксом напару. Да еще какие! Скиф пытается установить первенство и обижает Аякса, устраивая настоящую охоту на него. Рыся и Честер участия в развлечениях молодежи не принимают, забираются повыше и оттуда наблюдают за исходом схватки. Приходится их разделять. Рыся с Аяксом в одной комнате, а Честер и Скиф в другой. Если так пойдет и дальше, то придется всерьез подумать о переселении Акяса в другой дом. :-)
Алимайн всех воспринимает как объект для любви. Особенно достается Скифу. :D
  • 0

#1486
COONЯ

COONЯ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 163 сообщений
Кунокошечек все больше, ура!!!
Изображение

#1487
Xyliganka05

Xyliganka05

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Вот стоило отлучиться на пару дней.. и сразу столько пополнения :-) Поздравляю всех новоокуненных :rolleyes:
Майра а я то думала кто это на мое любимое белоснежно е чедо то покусился :spy: Плздравляю отличная девочка :D
  • 0

#1488
water lily

water lily
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

а после того , как их увидите в живую, потискаете, сразу станете одержимой и тут же броситесь на поиски котенка. :-)
со мной так было


что-то мне подсказывает, что так и случится :D

Evida такое у Вас чудо сероглазое :spy:

скажите, а на каких-нибудь выставках в Алмате куны выставляются в ближайшее время, или я уже всё пропустила? :rolleyes:
  • 0

#1489
NATALYJA

NATALYJA
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Майра, какая красота! Напишите немного о девочке - какой у неё характер, повадки, как она освоилась в новом доме.

ЗЫ: Я так думаю, что за невестой нам уже не прийдётся выезжать за пределы Казахстана! :laugh:
  • 0

#1490
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Вот так: Скифу достается от Алимайна, а Аяксу - от Скифа. Только, судя по всему, с разными целями.
  • 0

#1491
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Завтра попробуем вывести Зузанну на первую прогулку в вольер. Пока она хорошо ладит только с Кэри. Вот их вдвоем и прогуляем. Вообще-то девочка очень осторожная. Уж не знаю с чем это связанно, но в руки
она никак не дается, хотя сама подходит и мурчаво ластится, разрешая только погладить себя и не более.
  • 0

#1492
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

Очень понравилась девочка Нарния! Расскажите откуда она... какой питомник, кто папа-мама? Жаль, что у меня не сохранилось детских снимков Рыси. Малышка очень похожа на нее. Красивая девочка!

Знаю, что 22-го февраля привезли еще одного куненка. Но владельцы, что-то пока молчат, не показывают свое чудо. Ирина! Ждем фотографий Вашего чернопопого красавца. Как назвали? Как он себя чувствует в новой обстановке? Интересно же, тем более, что это первый черный кун в Казахстане.

Спасибо за комплимент, инфомацию по питомнику и родителям можно найти на сайте заводчика
http://salexcoon.ru/...=kittens_narnia
  • 0

#1493
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений


а после того , как их увидите в живую, потискаете, сразу станете одержимой и тут же броситесь на поиски котенка. :p
со мной так было


что-то мне подсказывает, что так и случится :-)

Evida такое у Вас чудо сероглазое ;)

скажите, а на каких-нибудь выставках в Алмате куны выставляются в ближайшее время, или я уже всё пропустила? :(

насколько я правильно осведомлена , то выставка была последняя 22 февраля, а насчет в "ближайшее время ", не знаю.
вам в этом вопросе лучше у Майры или у Ольги осведомится.
  • 0

#1494
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
А у нас Тира второй месяц, как замуж хочет :( Бедный ребенок день и ночь муркает и к Анабелке подстраивается, а та, глядя удивленно - ты чего это подруга? :p
Утешение находит в чмоканье ушей - бедный я, бедный ;)
  • 0

#1495
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Если не ошибаюсь, то зовут этого мальчика Дюпон.
Как он прикольно спит :( Сладкий толстолапик! Видно, что мальчишка абсолютно счастлив и залюблен!
Evida! Что-то действительно рановато Вы его от мамки забрали. Надо было все-таки еще немного потерпеть.


я конечно куновод с маленьким стажем , но не понимаю , что все так возмущаются относительно того, что мы его рано забрали?! ;) я не вижу в этом особого" греха"
во многих питомниках Нормальный возраст для покупки котёнка от 2 и более месяцев.
лично я счетаю, что главное -это правельное содержание и адаптация котенка.
  • 0

#1496
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

А у нас Тира второй месяц, как замуж хочет :-) Бедный ребенок день и ночь муркает и к Анабелке подстраивается, а та, глядя удивленно - ты чего это подруга? :)
Утешение находит в чмоканье ушей - бедный я, бедный :)


Как замуж хочет - ребенок же совсем! Как уши - это еще продолжается?
  • 0

#1497
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Шустро-ранний ребенок. А уше кажись на всю жизнь :-)
Представляю картину: Тира с котятами перебирается на мою подушку, котята сосут Тиру, Тира меня :)

Сообщение отредактировал Apocalypse: 16.03.2009, 17:40:05

  • 0

#1498
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Куны, как я уже понял, медленнее развиваются, чем другие породы. И чем дольше котенок находится с матерью, тем у него лучше потом иммунитет. Они и созревают позже.

Сообщение отредактировал Lapka: 16.03.2009, 18:15:46

  • 0

#1499
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Небльшой фоторепортаж с первой прогулки Зузанны.
Поскольку из всех членов прайда, Зуза подружилась пока только с Кэри, то и гулять они отправились вместе :)
Изображение[/URL]
Изображение[/URL]

В процессе прогулки выяснилось, что наша польская пани совсем не умеет лазить по вертикали. Надеюсь, что со временем она все-таки освоит и этот вид кошачьих развлечений. :-),ну а сегодняшняя попытка знакомства со столбом для лазилок окончилась полным провалом.
Изображение[/URL]

Но это нас нисколько не расстроило, ведь она так хороша :)
Изображение[/URL]
  • 0

#1500
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Как замуж хочет - ребенок же совсем! Как уши - это еще продолжается?

В общем спать приходится примерно так:

Изображение

Кисточки у Зюзи шикарные :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.