Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#1461
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Привет всем любителям кунов. Поздравляйте меня :fie: приобрели мы себе маленькое чудо. Привезли из России руководствуюсь наверное большей частью не ценностью как производителя а просто сердцем.
Вот наша девочка Нарния.

Изображение


Изображение

Сейчас такая.

Изображение

Сообщение отредактировал Greenray: 11.03.2009, 11:24:59

  • 0

#1462
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
В полку прибывает :fie:
Поздравляю Evida и Greenray!
  • 0

#1463
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Спасибо за поздравления, поступила просьба перезалить на рапиду фото.
Вот пожайлуста.
http://www.rapidshare.ru/958434

http://www.rapidshare.ru/958435

http://www.rapidshare.ru/958436

Сообщение отредактировал Greenray: 11.03.2009, 11:42:25

  • 0

#1464
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Что-то я с рапидой не в ладах привык keep4you

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Greenray: 11.03.2009, 11:52:14

  • 0

#1465
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Изображение
  • 0

#1466
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
C прошедшим праздником вас поздравят коты
  • 0

#1467
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Evida каким чудом вы обзавелись :fie: поздравляю с окунячиванием :) и с каких пор котят в 2 мес отдают :laugh: :-)
NATALYJA сюрьезный мужик :p

Спасибо.
я читала, что их раньше 3 месяцев не отдают (в чем может проявляться опастность?) , но по всей видимости - я так достала Куноводов ,( я очень хотела его, и долго) что они мне его отдали в 2 с копейками. тем ни менее я очень рада этому маленькому созданию, что даже решила пока повременить с ребенком, хотя планировали в этом году.
теперь это чудо радует нас с мужем и мы души в нем не чаем.
единственное , Уважаемые Куноводы прошу относиться с пониманием и отзывчивостью, на мои просьбы и вопросы относительно правильного ухода и воспитания, я прочитала 2 книги про них , но мне этого мало, все равно ваш личный опыт , не заменит никакая литература.
для начала меня интересует правильный режим дня ? - он спит много .... утром в часов 9 просыпается - идет на горшок, потом ест, потом начинает играть часов до 12 потом ложится спать на 40 минут, потом опять ест , играет и опять спать на 2 -3часа, - на посторонние шумы не реагирует, потом опять ест и в часов 10 баеньки, а в 12 просыпается и начинает охотится на все подряд, мы с мужем в 3 ложимся и он с нами.
подскажите пожалуйста , все ли нормально? простите если покажется вопрос глупым, просто мы его ОЧЕНЬ любим и не переживем если с ним что то случится. еще он охотится на собаку- русского черного терьера.
  • 0

#1468
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Я, к сожалению, не куновод, занимаюсь другой породой, но некоторый опыт с котятами имеется.Совершенно нормальное поведение для кошачьего ребенка.А вот своя специфика кормления и тонкости в уходе у кунов есть.Обращайтесь к Майре, она у нас первый куновод.
  • 0

#1469
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Я, к сожалению, не куновод, занимаюсь другой породой, но некоторый опыт с котятами имеется.Совершенно нормальное поведение для кошачьего ребенка.А вот своя специфика кормления и тонкости в уходе у кунов есть.Обращайтесь к Майре, она у нас первый куновод.

спасибо,
я ее знаю, как раз наш мелкий , является сыночком ее кота
  • 0

#1470
water lily

water lily
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
какие же все-таки мэйн-куны красавцы! :)

насмотрелась тут фоток и прямо заболела этой породой..
  • 0

#1471
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений

какие же все-таки мэйн-куны красавцы! :smoke:

насмотрелась тут фоток и прямо заболела этой породой..

а после того , как их увидите в живую, потискаете, сразу станете одержимой и тут же броситесь на поиски котенка. :-/
со мной так было
  • 0

#1472
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Изображение

Изображение
  • 0

#1473
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Изображение
  • 0

#1474
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Такая серьезная моська :dandy:
  • 0

#1475
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Вот так и спим - серьезные да под одеялом. Что-то я пропустил - а как зовут вашего котика?
  • 0

#1476
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Если не ошибаюсь, то зовут этого мальчика Дюпон.
Как он прикольно спит :-) Сладкий толстолапик! Видно, что мальчишка абсолютно счастлив и залюблен!
Evida! Что-то действительно рановато Вы его от мамки забрали. Надо было все-таки еще немного потерпеть.

Очень понравилась девочка Нарния! Расскажите откуда она... какой питомник, кто папа-мама? Жаль, что у меня не сохранилось детских снимков Рыси. Малышка очень похожа на нее. Красивая девочка!

Знаю, что 22-го февраля привезли еще одного куненка. Но владельцы, что-то пока молчат, не показывают свое чудо. Ирина! Ждем фотографий Вашего чернопопого красавца. Как назвали? Как он себя чувствует в новой обстановке? Интересно же, тем более, что это первый черный кун в Казахстане.
  • 0

#1477
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
А у нас сегодня наконец-то приехала наша белоснежная красавица-принцесса.
Зовут ее ZUZANNA TOP COON* PL Возраст 6 месяцев. Мы ее зовем просто Зуза или Зузи.
Изображение[/URL]
Изображение[/URL]

У нее отличный характер. Перелет Варшава-Прага-Алматы перенесла на удивление очень спокойно. В аэропорту Праги, в ожидании рейса на Алматы, она спокойно сидела на руках. Пассажиры устроили ей настоящую фотосессию и она спокойно позировала.
А вот дома тут же забралась под кровать и до самого вечера не выходила оттуда.
Снимок под кроватью :-)
Изображение[/URL]

У Зузы удивительно красивые глаза. Взгляд инопланетянки. Попробуем попозже сделать более качественные фотографии, на которых можно будет увидеть эти необычные глаза.
Вот какая серьезная и сердитая с виду дама! А на самом деле очень ласковая и мурчательная
Изображение[/URL]

С остальными членами прайда еще не знакомили. Решили дать ей время на адаптацию. Все-таки сутки в пути уже большой стресс для нее. Пока Зуза изучает новую территорию и привыкает.
  • 0

#1478
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Если не ошибаюсь, то зовут этого мальчика Дюпон.
Как он прикольно спит :-) Сладкий толстолапик! Видно, что мальчишка абсолютно счастлив и залюблен!
Evida! Что-то действительно рановато Вы его от мамки забрали. Надо было все-таки еще немного потерпеть.

Очень понравилась девочка Нарния! Расскажите откуда она... какой питомник, кто папа-мама? Жаль, что у меня не сохранилось детских снимков Рыси. Малышка очень похожа на нее. Красивая девочка!

Знаю, что 22-го февраля привезли еще одного куненка. Но владельцы, что-то пока молчат, не показывают свое чудо. Ирина! Ждем фотографий Вашего чернопопого красавца. Как назвали? Как он себя чувствует в новой обстановке? Интересно же, тем более, что это первый черный кун в Казахстане.

Да , его зовут Дюпон. Майра, СПАСИБО ВАМ, именно ВЫ привили мне любовь к этим животным!!!!
насчет того, что рано ....вы меня извините , но мне позвонили , я его забрала.
относительно залюблен :D :D -это правда !!!!мы ему каждый день покупаем игрушки , сегодня ему купили 7 мышей , абсолютно разных, и 4 вида других игрушек.
я его люблю больше , чем себя! муррррррррр....................
  • 0

#1479
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений

А у нас сегодня наконец-то приехала наша белоснежная красавица-принцесса.
Зовут ее ZUZANNA TOP COON* PL Возраст 6 месяцев. Мы ее зовем просто Зуза или Зузи.


У нее отличный характер. Перелет Варшава-Прага-Алматы перенесла на удивление очень спокойно.У Зузы удивительно красивые глаза. Взгляд инопланетянки. Попробуем попозже сделать более качественные фотографии, на кото390cc52e7843.jpg[/img][/URL]рых можно будет увидеть эти необычные глаза.
Вот какая серьезная и сердитая с виду дама! А на самом деле очень ласковая и мурчательная
Изображение[/URL]

С остальными членами прайда еще не знакомили. Решили дать ей время на адаптацию. Все-таки сутки в пути уже большой стресс для нее. Пока Зуза изучает новую территорию и привыкает.

блин , какая красавица, дай бог, ей здоровья, и побольше детишек!просто красавица
я на очереди!!!!!!!!!
  • 0

#1480
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Какая пушистая белоснежка.
Поздравляю с пополнением! :-)

Сообщение отредактировал Apocalypse: 13.03.2009, 22:32:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.