Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#1361
Coteg

Coteg
  • Гость
  • 17 сообщений
Скорее всего такой-же как у Байтика, но все время куда-нибудь им залезет
  • 0

#1362
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

ну хоть пару слов и одно фото белого чуда, а?

Насколько я понимаю белых чуд уже два. Вам какое? :mad:
Вечером попробуем нашу непоседу поймать на месте

Тэру, а у Байтика вполне приличные ушки :fie:
  • 0

#1363
OCEHb

OCEHb
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


ну хоть пару слов и одно фото белого чуда, а?

Насколько я понимаю белых чуд уже два. Вам какое? :)
Вечером попробуем нашу непоседу поймать на месте

Тэру, а у Байтика вполне приличные ушки :-)

дайте два!!!! и побольше фоток :rolleyes:

ой....это уже не Байт - это мегоБайт)) какой котярка вырос то....крррасавец!!! :D :) ;)
  • 0

#1364
Тэру

Тэру
  • Частый гость
  • 67 сообщений
OCEHb, Байтик мелкий, честно! Он занимает всего половину ванны (дно) и весит всего 7 кг.
Как ваша красавица? Устраивает скачки?
  • 0

#1365
OCEHb

OCEHb
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

OCEHb, Байтик мелкий, честно! Он занимает всего половину ванны (дно) и весит всего 7 кг.
Как ваша красавица? Устраивает скачки?

видно-видно какой он "мелкий" :D у нас дама солидная, не смотрите что юнная :) бегаем редко, в основном царственно шествуем задрав ффост :) только на кунодоме она позволяет себе расслабицца и оторвацца ;) там прыжки, скачки, лазанье идет в полную силу. а потом с куно дома опять спрыгивает гордая леди :-) :rolleyes:

Сообщение отредактировал OCEHb: 16.02.2009, 22:02:26

  • 0

#1366
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

А ваш длиннющий - это сколько в сантиметрах? Если не секрет? :D У нас - ма-а-ааало, 38 всего. :))
Наше чудо, пока ест, умудряется то в миску с сушкой усесться, то хвостом второму коту еду прикрыть.


Какой Байтик красивый стал. И большущий! И рыжий :rolleyes: А что он в ванне делает? Любит купаться или воду пьет?
  • 0

#1367
Myrzik

Myrzik
  • Частый гость
  • 98 сообщений

видно-видно какой он "мелкий" :laugh: у нас дама солидная, не смотрите что юнная :laugh: бегаем редко, в основном царственно шествуем задрав ффост :D только на кунодоме она позволяет себе расслабицца и оторвацца :lol: там прыжки, скачки, лазанье идет в полную силу. а потом с куно дома опять спрыгивает гордая леди :D :eek:

Да она у вас хорошо устроилась, красотка! Поздравляю Вас, а мы вот пока без куна, решили повременить, в силу сложившихся обстоятельств! :D
  • 0

#1368
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Изображение

Изображение
  • 0

#1369
OCEHb

OCEHb
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
ой...снежная королева!!! :laugh: а вы так долго нам фоток не показывали :laugh: а король то рядом...король....люблю таких коробистых :lol: быстро же чужие детки растут...вроде бы только что привезли, а уже какая дама выросла...потискайте за нас обоих(если позволят их величества) :eek:
  • 0

#1370
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Осень, это две девочки :eek:
Растут очень уж незаметно, посмотрите, как в один момент ваша повзрослеет :laugh:
  • 0

#1371
OCEHb

OCEHb
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
две девочки??? рыжее чудо тоже девочка??? афигеть...дайте две..(с)
  • 0

#1372
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
О, как Белочка выросла! Розовоухая! Они обе такого нежного окраса и вместе отлично смотрятся
  • 0

#1373
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Всем привет! Я хотела бы пригласить добровольца со своим питомцем в школу для проведения классного часа. Тема разговора с ребятами 2-го класса -кошка, ее история, породы кошек и конкретно о той породе что будет присутствовать. Доставку до школы и обратно я организую. Классный час в любой вторник в марте. Буду ждать предложения в личку.
  • 0

#1374
OCEHb

OCEHb
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Всем привет! Я хотела бы пригласить добровольца со своим питомцем в школу для проведения классного часа. Тема разговора с ребятами 2-го класса -кошка, ее история, породы кошек и конкретно о той породе что будет присутствовать. Доставку до школы и обратно я организую. Классный час в любой вторник в марте. Буду ждать предложения в личку.

жила бы в вашем городе - с удовольствием бы приняла участие :rotate:
  • 0

#1375
COONЯ

COONЯ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 163 сообщений

Изображение


У меня тоже первая мысль была "Снежная королева", столько достоинства и величия в позе, красавица растет, поздравляю! Изображение

Сообщение отредактировал COONЯ: 19.02.2009, 10:55:50


#1376
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений


Всем привет! Я хотела бы пригласить добровольца со своим питомцем в школу для проведения классного часа. Тема разговора с ребятами 2-го класса -кошка, ее история, породы кошек и конкретно о той породе что будет присутствовать. Доставку до школы и обратно я организую. Классный час в любой вторник в марте. Буду ждать предложения в личку.

жила бы в вашем городе - с удовольствием бы приняла участие :rotate:

Да жаль что не у нас живете! Я считаю что если не мы то кто же привьет детям любовь к домашним животным, а без непосредственного контакта этого достичь невозможно... но буду ждать может кто и откликнется...
  • 0

#1377
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Подождите.22 февраля пройдет выставка нашего клуба, отдохнем и навестим Ваших деток.
  • 0

#1378
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений
говорят, что человеку, для счастья много надо....-вчера поняла , что это не правда, -достаточно посмотреть на мейн-кунов! в первые увидела , этих-чудо котов в живую ( до этого только на картинке) , ощущения не описуемые. :mad:
вначале , я хотела 1 , а теперь понимаю, что их должно быть много. на 1 не остановлюсь. Это 8 чудо света.
  • 0

#1379
OCEHb

OCEHb
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

говорят, что человеку, для счастья много надо....-вчера поняла , что это не правда, -достаточно посмотреть на мейн-кунов! в первые увидела , этих-чудо котов в живую ( до этого только на картинке) , ощущения не описуемые. :mad:
вначале , я хотела 1 , а теперь понимаю, что их должно быть много. на 1 не остановлюсь. Это 8 чудо света.

божеж мой ви таки правы :D я тоже хочу много :spy:
  • 0

#1380
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

афигеть...дайте две..(с)

Точно, афигеть :o
Рыжику только 7мес, а уже жениха хотим :)

У меня тоже первая мысль была "Снежная королева", столько достоинства и величия в позе, красавица растет, поздравляю!

Спасибо Галина :o
Знали бы вы еще сколько у нее беспардонности :o

Сообщение отредактировал Apocalypse: 20.02.2009, 22:20:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.