Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#1321
Тэру

Тэру
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Ольга2008
У Вас опять один рыжий!!!! :(
  • 0

#1322
OCEHb

OCEHb
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
сегодня мы привезли калипсу! кунодом принят в эксплуатацию:
Изображение
  • 0

#1323
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Вот такие мы мальчишки и девченки

Изображение


Правильно ли я понял, что, у которых мордочки рыженькие, это девочки? Такие красотулечки! А рыжиков я вообще очень люблю, просто за их чудесный окрас. Желаю таким замечательным котятам любящих новых хозяев.
  • 0

#1324
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
Всем привет! Давно читаю эту ветку, очень хочу куненка себе, но пока нет возможности взять (весной планируется стройка, которая, надеюсь - к зиме закончиться). Хотела спросить - нужно ли заранее записываться на котят, если взять хочу в конце года, каковы условия и т.д.
  • 0

#1325
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Осень! Поздравляю с долгожданным членом семьи! Хитрющая моська! :) Как Ваши тои приняли малышку?
  • 0

#1326
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
nastyak! Вы приходите на выставку 22-го числа. Там Вы сможете встретиться и поговорить практически со всеми владельцами кунов и записаться на котенка. Если Вы планируете брать мальчика, то желательно засписаться в очередь заранее.
  • 0

#1327
a_is

a_is
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
а где будет проходить выставка???
  • 0

#1328
OCEHb

OCEHb
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Осень! Поздравляю с долгожданным членом семьи! Хитрющая моська! :hi: Как Ваши тои приняли малышку?

вы знаете - на удивление хорошо! играются уже вовсю :-) Липа(калипса) дразнит их и бегает с ними по всему дому) младшие щены в полном восторге. диник немного ревнует. но думаю, через пару дней и это пройдет :D а ребенок - золотой! мы в полном восторге от ее характера, внешнего вида и поведения! встретили ее мы вчера в 8-20утра в омске. в 12 она уже ехала у меня на коленях(сама пришла) а вечером уже у меня на груди :spy: вечером приходила помуркать нам на ночь :) домик ей очень понравился - играет с удовольствием и спала там же. сейчас изучаем вкусовые пристрастия :-) чашек у нее становится все больше и больше :-)
  • 0

#1329
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

nastyak! Вы приходите на выставку 22-го числа. Там Вы сможете встретиться и поговорить практически со всеми владельцами кунов и записаться на котенка. Если Вы планируете брать мальчика, то желательно засписаться в очередь заранее.

спасибо за ответ, постараюсь прийти, видела что у Кунов будет монопородка, а во сколько, не могли бы подсказать?
  • 0

#1330
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Осень, поздравляю с новым членом семьи!
Ольга, поздравляю с таким замечательным приплодом! тьфу-тьфу

А у нас опять десна воспалились :)
  • 0

#1331
OCEHb

OCEHb
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Осень, поздравляю с новым членом семьи!
Ольга, поздравляю с таким замечательным приплодом! тьфу-тьфу

А у нас опять десна воспалились :)

спасибо большое! выздоравливайте!
  • 0

#1332
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

а где будет проходить выставка???


Макатаева -угол Масанчи. Бывшая табачка.
  • 0

#1333
a_is

a_is
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


а где будет проходить выставка???


Макатаева -угол Масанчи. Бывшая табачка.

Спасиба, а во сколько, пока не известно?) Самой не получится сходить, так хоть шпиЁна зашлю :-)
  • 0

#1334
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
начало в 10.00 час.
Монопородные ринги с 14.00 часов
Вообще-то все вопросы относительно выставки следует задавать в соответствующей теме.

Сообщение отредактировал Майра: 10.02.2009, 17:27:37

  • 0

#1335
OCEHb

OCEHb
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал OCEHb: 10.02.2009, 18:58:25

  • 0

#1336
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
кадр с тоем просто прелесть :lol: :laugh:
  • 0

#1337
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
точно, а потом как кун подрастёт, так вообще смешно выходить будут фотки: кун и той -слон и моська
  • 0

#1338
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Маленький кунчик уже и сейчас больше тойчика? А как собаки относятся к домику? Не пытаются завладеть?
  • 0

#1339
OCEHb

OCEHb
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
домиком нет, а вот посмотреть что у липы в чашке они ооочень хотели бы :lol: а размером липа немного больше :laugh:

Сообщение отредактировал OCEHb: 10.02.2009, 20:50:41

  • 0

#1340
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
чего уж там сравнивать куненка и тоя :lol: Вы посмотрите на фотографии Натальи из Астаны! Там Рушик с собакой не маленькой :laugh: Вот и сравните :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.