Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#9901
Эльза01

Эльза01
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Там ни одна карта не повторяется :D


Я уже разобралась! У меня было сначала изумление какое-то щенячье, показала здесь, а потом уже анализ включила :lol: Зато как здорово было, меня давно уже ничего не удивляло :D
  • 0

#9902
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
CinZano, обалденная шубка у Вашего котика!



Там ни одна карта не повторяется :D


Я уже разобралась! У меня было сначала изумление какое-то щенячье, показала здесь, а потом уже анализ включила :lol: Зато как здорово было, меня давно уже ничего не удивляло :D


Аня, ты в секрете фокуса разобралась? Помнится несколько лет назад была передача о Девиде Копперфильде.Он там тоже фокус показывал.Предлагал телезрителям загадать карту и угадывал ее.Мне тогда даже жутковато стало.
  • 0

#9903
CinZano

CinZano
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Спасибо за комплименты! Наша красивая шубка электризуется очень. И бегает наш мальчик как-будто, чем-то припорошенный :faceoff: . На чёрном же видно. Пылесосить что-ли его, так он пылесоса побаивается.
  • 0

#9904
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений


Там ни одна карта не повторяется :D


Я уже разобралась! У меня было сначала изумление какое-то щенячье, показала здесь, а потом уже анализ включила :lol: Зато как здорово было, меня давно уже ничего не удивляло :D

Как в South Park.
-- Меня ничем нельзя удивить. УХ ТЫ ХОНДА !!!
  • 0

#9905
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
CinZano! Покажите побольше фотографий Вашего красавчика!
  • 0

#9906
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Спасибо за комплименты! Наша красивая шубка электризуется очень. И бегает наш мальчик как-будто, чем-то припорошенный :faceoff: . На чёрном же видно. Пылесосить что-ли его, так он пылесоса побаивается.


Мда, а я думала, что только на белом все видно :D Мои беляшики меня хочешь не хочешь, а заставляют быть чистюлей :lol:, хотя в идеале этого не достичь :D

Сообщение отредактировал Lex-Valery: 21.12.2011, 22:16:40

  • 0

#9907
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

А мы тоже хотим Даконю выгулять, но холодно же. -12. Вообще, до скольки градусов мороза можно?

Вот это котэ!
Тоже такого хочу :wub:
  • 0

#9908
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
У кругов видимо в крови спать на голове у человека. Не сплю неделю :) сегодня ночью сплю тихонечко на боку, пришел Хантер , при мостился на шею и уснул. Это сейчас он 2400 а когда будет 3 а то и 5 кг.... :) пытаюсь отучать.
  • 0

#9909
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
Телефон глюканул, читать не кругов а кунов.
  • 0

#9910
akefe

akefe
  • Гость
  • 7 сообщений
А наша чебурашка придет, пройдется по тебе от самых ног- к голове, потом покурлычит в ухо (пожелает приятных снов) и рядышком спать ложится :-) .
  • 0

#9911
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Спешу поздравить наших друзей-кунолюбов из Киргизии! Сегодня ночью Филомена Chester Child*kz произвела на свет пятерых малышей :beer: Это первый помет кунов в Киргизии! Желаю мамочке Филюше много-много молочка, а карапузам здоровья и поскорее подрастать!
фото счастливой куномамочки :kiss:
Изображение

и счастливый папа Карат Chester Child*kz
Изображение
  • 0

#9912
akefe

akefe
  • Гость
  • 7 сообщений
Сколько малышни.... Совсем малюсеньких и уже подросших. Все такие лапотули...
  • 0

#9913
akefe

akefe
  • Гость
  • 7 сообщений
несколько наших фото

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2589.JPG
  • IMG_2654.JPG
  • IMG_2645.JPG
  • IMG_2639.JPG
  • IMG_2622.JPG

  • 0

#9914
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Какой красивый хвостик у Саванны!
Спасибо, что показались.
  • 0

#9915
akefe

akefe
  • Гость
  • 7 сообщений

Какой красивый хвостик у Саванны!
Спасибо, что показались.


Пасибо!
Будем стараться показываться почаще. Это фотки примерно начала октября. Мне кажется сейчас хвост немного распушился... ))) Попробую на днях сфотографировать и выложить ее нынешнюю.
  • 0

#9916
rusalka444

rusalka444
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
CinZano, Дакоша, так похож на нашего Усть-Каменогорского Шторма Дак Найт! :) У обоих шубы великолепные. И шерсть так блестит здорово. Сколько уже весит Ваше чудо?
Andy, если он Хантер еще и будет подкрадываться к Вам, когда Вы спите так, как на фотке, когда вырастит)))), а потом еще и прыгнет, то можно заикаться с просоня начать))). Шучу конечно. :)
Оксана, Фло с дочей отличный тандем. А моих на улицу не рискну вынести, только на балкон и то ненадолго, у нас мороз-25 -28. :) Так что им и балкона на 2 минуты хватает эмоций))), потом начинают носиться по квартире - греться! И все-равно на балкон просятся. хоть и холодно.
  • 2

#9917
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Andy, не переживайте ;-) он в голове, скорей всего, спать будет.

Какой окрас у Саванны яркий. :kiss:
  • 0

#9918
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений

У кругов видимо в крови спать на голове у человека. Не сплю неделю :) сегодня ночью сплю тихонечко на боку, пришел Хантер , при мостился на шею и уснул. Это сейчас он 2400 а когда будет 3 а то и 5 кг.... :) пытаюсь отучать.


Мой "малыш" сейчас больше 6,5 кг, на голову как правило не просто ложится, а плюхается. Приучилась сразу сползать с подушки вниз, дабы избежать сотрясения :D
Молодец Хантер, настоящий Кун! :kiss:
  • 0

#9919
CinZano

CinZano
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

CinZano, Дакоша, так похож на нашего Усть-Каменогорского Шторма Дак Найт! :) У обоих шубы великолепные. И шерсть так блестит здорово. Сколько уже весит Ваше чудо?

Это же наш брат родный. И Девил Блэк наш обнопомётник. Где-то месяц назад коня-Даконя весил 6600.
  • 0

#9920
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Оксана, Фло с дочей отличный тандем. А моих на улицу не рискну вынести, только на балкон и то ненадолго, у нас мороз-25 -28. :) Так что им и балкона на 2 минуты хватает эмоций))), потом начинают носиться по квартире - греться! И все-равно на балкон просятся. хоть и холодно.


Наташа, дык и мы гуляли не больше 10 минут, собирались и ехали на машине гораздо дольше ;-) Флорка сделала максимум шагов 10 , все больше на угги доче усаживалась. Холодно однако и у нас! У вас балкон застеклен?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.