Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#9661
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Наш человек :super: :super: :super:
  • 0

#9662
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Олеся, добрый вечер!
Да, у меня кот и кошка. Возникли небольшие трудности с отправкой анализов, но все это позади, и сейчас я очень жду результатов. Спасибо за доверие.



Диляра, ужас какой-то....неужели правда все так плохо, раз вас моментально минусуют и болты лепят???? цитируя ваш ответ мне... я не могу понять, получается звонят левые люди, представляются Вами, чтобы узнать результат? а смысл? если продали здоровых котов, кто будет нервничать? ..анализы скоро будут? вы сможете их выложить здесь? чтобы не было никаких секретов? это реально?....просто даже интересно стало, почему кто-то так бесится и старается Вас выкинуть..... жду очень. Мне очень нужен котенок!!! :weep: а я боюсь покупать теперь.[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.3 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 13.12.2011, 09:34:43

  • -8

#9663
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Экстази, а Вас не смущает, что кот у Диляры из питомника Chester Child KZ, который Диляра с Натальей (Rusalka444) так старательно обсирают вот уже несколько месяцев. И что у все животных питомника уже сданы анализы, и они отрицательны. Но у нас только Диляра же правду матку на форуме режет :faceoff: , остальные все врут и результаты подделывают.[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.3 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 13.12.2011, 09:32:18

  • 3

#9664
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

! :weep: а я боюсь покупать теперь.


Бойтесь, бойтесь, ни одно животное не застрахованно от болезней и к сожаленью и от НСМ тоже.
  • 0

#9665
Эльза01

Эльза01
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Ирина, да что животные... тут люди с такими болезнями рождаются... просто за них не почему-то так не переживают, наверное потому что они бесплатные :(
Не хочу о грустном, приобретение любого живого существа - лотерея. кому-то везет, а кому-то как всегда.

Покажу вам Женьку! Глянула сейчас на Дженни, а она лежит и язык показывыает... Пока я с фотиком целилась, эта звезда язык убрала
Изображение


и одарила меня своим фирменным спокойно-высокомерным взглядом :)
Изображение.
  • 0

#9666
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Эльза01 сурьезная мадам!!! главное холодильник охраняет :lol: вы наверное на диете :lol: попробуй фэйс контроль пройди)))))))
  • 0

#9667
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Слушайте Девочки! Уже надоел дешевый ПИАР ДИЛЯРЫ это уже совсем очевидно, и даже все знакомые включились в ее поддержку.
Уважаемая Диляра для того что бы обрести репутацию заводчика, нужно пройти обучение, родить не один помет и на своем опыте и в контакте, а не во вражде со всеми остальными кто занимается породой, заниматься Бридерской деятельностью! Один в поле не воин! Во вторых имея животного из питомника который Вы так старательно гнобите, и планируете это же животное в разведение, называя его лучшим - чего вы добиваетесь? Подумайте что о вас говорят когда вы говорите что все животные в CHESTER CHAILD больные и плохие, и при этом пиарите кота купленного у них не в разведение (насколько я поняла) и планируете его вязать - как то все не понятно. Если вы решили просто стать лучшим Бридером, и знаменитым заводчиком этой породы в Казахстане, то вы не с того начали строить свою деятельность и репутацию. Я человек нейтральный, но мне уже неприятно это все и надоело![ex]предупреждение о нарушении п.2.2.3 Правил
30 Дней на чтение Правил. Следующее осложнение приведет к прощанию.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 13.12.2011, 09:40:25

  • 4

#9668
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Поддержу Катю, хватит. Реальных доказуемых фактов для притензий к Майре нет. Всё больше это походит на ссору истоки которой уже самим спорящим непонятны, главное доказать своё Я. Я лучше всех и никто не может мне говорить что то, что не согласуется с моим мнением. По идее владение кошкой должно хорошо отражаться на нервной системе, а у нас на форуме вечная весна. Или прав мой знакомый владелец большого количества собак-"У меня так много животных, потому что люди мне не нравяться, ни с кем общаться не могу".[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.3 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 13.12.2011, 09:36:13

  • 2

#9669
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений

Слушайте Девочки! Уже надоел дешевый ПИАР ДИЛЯРЫ это уже совсем очевидно, и даже все знакомые включились в ее поддержку.
Уважаемая Диляра для того что бы обрести репутацию заводчика, нужно пройти обучение, родить не один помет и на своем опыте и в контакте, а не во вражде со всеми остальными кто занимается породой, заниматься Бридерской деятельностью! Один в поле не воин! Во вторых имея животного из питомника который Вы так старательно гнобите, и планируете это же животное в разведение, называя его лучшим - чего вы добиваетесь? Подумайте что о вас говорят когда вы говорите что все животные в CHESTER CHAILD больные и плохие, и при этом пиарите кота купленного у них не в разведение (насколько я поняла) и планируете его вязать - как то все не понятно. Если вы решили просто стать лучшим Бридером, и знаменитым заводчиком этой породы в Казахстане, то вы не с того начали строить свою деятельность и репутацию. Я человек нейтральный, но мне уже неприятно это все и надоело!


Поддерживаю на 100%
Наблюдаю за всей этой некрасивой ситуацией со стороны и не могу понять, ДЛЯ ЧЕГО?
Каждый остался при своём мнении, никто никого ни в чем не переубедил, только разругались в пух и прах... Зачем надо было так то?
Никто ничего не добился такими методами, только репутацию себе испортили. Эх, девочки девочки...
Диляра, вы пишите о себе: Я являюсь генеральным директором одной из крупнейших компаний по недвижимости в Алматы (кто захочет уточнить название, пожалуйста в ЛС), езжу на машине с единственным тюнингом в РК и дисками стоимостью в 5 тысяч долларов, на прошлом месяце приобрела 2 квартиры в Бост. р-не..., ну не гоже, такому высокопоставленному директору заниматься мелкими разборками. Вас могут прочесть сотрудники и что подумают? ( Не адекват?)
Если и хотите заниматься параллельным бизнесом с кошками, то надо начинать с теории. А у вас как то на ходу планы меняются: сначала кот под кастрацию покупается, а затем ищете ему вязки для здоровья...(Одной кошки для кота маловато будет, 3-4 кошки, однако) Оно вам вообще надо? Если хотите, я вам в личку скину ролик, как кошка рожает и как ей трудно и больно...А бывают проблемы с кормлением, когда кошка отказывается кормить или молока мало и надо круглые сутки через каждые 2 часа кормить котят целый месяц и не спать...Только на фотографиях котята пушистые красивые малыши, а сколько за "фасадом" трудностей и сложностей подстерегают. А еще иногда котята умирают, и ничего поделать ни врач ни вы не сможете...
Еще раз подумайте, вам это надо? Вы готовы ко всему? Не проданные котята каждый день будут подрастать и хотеть кушать и, простите, какать... А вы будете радовать своего кота очередной вязкой для здоровья...[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.3 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 13.12.2011, 09:37:13


#9670
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Тоже хочу поддержать !!!!! НАДОЕЛО..... по 10 раз одно и то же. Домыслы, догадки и больную фантазию тешьте в кругу семьи, не надо устраивать флуд. А что бы критиковать заводчиков, сначала хоть один помёт родите, а потом и высказываться будете. (в своем глазу бревна не замечаете, а в чужом соринку разглядели....) Добрее надо быть, девочки!!!!!
  • 3

#9671
FORT KNOX

FORT KNOX
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Поддержу последние посты. Ни в коем случае нельзя вот так открыто строить свои догадки и домыслы пиаря себя и пытаясь уличить других (в чём?), пытаться стать заводчиком, втоптав в грязь гораздо более опытного и продвинутого наставника, нельзя подзуживать, сплетничать писать в лички другим... Да много чего нельзя... И нельзя не потому что невозможно, а потому что палка она о двух концах, рано или поздно предел наступает и эта же палка ударит по вам но с двойной силой. Не с того начинаете Диляра и очень отвратительно всё это выглядит от вас и от Наташи. Ведь вы же только только пришли, только начали и сразу же в атаку... и на кого? за что? с какого перепугу?
  • 2

#9672
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Я тут человек относительно новый и как говорится- "не за белых, не за красных", но даже мне стало понятно кто есть кто, и что "экстази" засланная, уж больно надуманно пишет
  • 1

#9673
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Ну наконец-то можно читать умные слова на нашем форуме!
А то в последнее время даже заходить смотреть не было желания-((

И фото, фото побольше! А то из-за этого ммм... скандала, никто давно своих красавцев и красавиц не показывал.
  • 1

#9674
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Эльза01 у вашей Женьки взгляд, как у хищника, когда он думает напасть или нет на свою жертву :-)
  • 0

#9675
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений
К сожалению из за того что была забанена, не могла ни поблагодарить всех за поздравления, ни представить фотоотчет Выставки!
Ну как говорится лучше поздно чем никогда!

Всем, Всем, Всем ОГРМНОЕ СПАСИБО за поздравления и симпатии!

Талисман и Блюз!
В монопородном ринге мейн-кунов, Талисман 1-е место и Блюз 2-е место!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Blagusha: 11.12.2011, 18:55:01

  • 0

#9676
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Катя, молодцы! Обожаю эту сладкую парочку!

Сообщение отредактировал Galcha: 11.12.2011, 18:48:54

  • 0

#9677
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Талисманчик хорош, ох хорош котик.
А еще мне нравится что Вы, Катя, на выставке перчатки специально надеваете. Это, я так понимаю, чтобы шерсть не пачкать коту?
  • 0

#9678
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Выпускница моего питомника Majesticcoon Frau Arizona

В монопородном ринге 4 место

J.CAC, J.CAC

Номинация BIS

Изображение

Изображение
  • 1

#9679
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений
А вот еще немного фото Талисмана на природе!

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#9680
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Талисманчик хорош, ох хорош котик.
А еще мне нравится что Вы, Катя, на выставке перчатки специально надеваете. Это, я так понимаю, чтобы шерсть не пачкать коту?



Спасибо за комплименты! Да перчатки для того что бы влажными руками не салить шерсть кота.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.