Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#8381
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений



Чето я не поняла а каким образом?


почтой


Ну это то понятно, а соскоб брали в клинике, или сами, если да то в какой. Как оплачивать на почте или в банке, а то сумма то нужна в рублях? И как приходит ответ почтой или по электронке?


уже более конкретный вопрос..хотя на сайте всё написано, поясняю: забор материала для теста делаете САМИ. Расчитываете стоимость всех желаемых тестов ( зависит от видов теста и их кол-ва ) и через банк В РУБЛЯХ делаете перевод на счет ПИННИ. Копию квитанции и материал на ватных палочках несете на ближайшее почтовое отделение. Покупаете конверт и марки.Заказным письмом с уведомлением отправляете всё в Москву. Ждете 2-3 недели пока дойдет и т.д. Ответ по электронке.

Сообщение отредактировал KIRBEAUTYCOON: 01.11.2011, 15:06:13


#8382
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Здравствуйте куноводы. Т.к. готовлюсь к появлению котенка в квартире, назрел вопрос: что нужно купить-увлажнитель воздуха или очиститель воздуха? Есть ли от него толк? 2 в 1 позволить не могу, рассчитываю на 15-17 тыс. тенге.
  • 0

#8383
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Здравствуйте куноводы. Т.к. готовлюсь к появлению котенка в квартире, назрел вопрос: что нужно купить-увлажнитель воздуха или очиститель воздуха? Есть ли от него толк? 2 в 1 позволить не могу, рассчитываю на 15-17 тыс. тенге.

Извините, это Вы для котенка или себе?

#8384
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Котенку и для дома.
  • 0

#8385
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений

Котенку и для дома.


котенку это не первая необходимость. Возможно разумнее будет приобрести для него витамины, игровой комплекс или то что действительно необходимо.

#8386
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

котенку это не первая необходимость. Возможно разумнее будет приобрести для него витамины, игровой комплекс или то что действительно необходимо.


Витамины будут по мере необходимости приобретаться (заранее не думаю что нужно их покупать), комплекс будем делать сами (материалы уже ищутся и приобретаются), ограничители на окна уже заказали, миски куплены, лоток выбирается.
Сейчас хочу приобрести все заранее, то что не имеет срока годности. Где то читала что рекомендуется приобрести увлажнитель-очиститель воздуха, вот и подумала может у кого есть и даст рекомендации.
  • 0

#8387
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений


котенку это не первая необходимость. Возможно разумнее будет приобрести для него витамины, игровой комплекс или то что действительно необходимо.


Витамины будут по мере необходимости приобретаться (заранее не думаю что нужно их покупать), комплекс будем делать сами (материалы уже ищутся и приобретаются), ограничители на окна уже заказали, миски куплены, лоток выбирается.
Сейчас хочу приобрести все заранее, то что не имеет срока годности. Где то читала что рекомендуется приобрести увлажнитель-очиститель воздуха, вот и подумала может у кого есть и даст рекомендации.


увлажнитель и игрушка для кота одновременно, два в одном : http://www.pcnews.ru...end-312797.html

#8388
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений
KIRBEAUTYCOON спасибо за ссылку, интересная штуковина. И все же, нужен увлажнитель или очиститель?
  • 0

#8389
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Ну вот и мы добрались до фотопарата, наша радость, наша красотулька Аризона.
Не устаю благодарить Катю за наше чудо, спасибо ей огромное :-)

Валя очень рада увидеть свою дочу, она сильно выросла и расцвела, почаще показывайте нам такую красавицу! :-) :-) :-)
  • 1

#8390
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений

KIRBEAUTYCOON спасибо за ссылку, интересная штуковина. И все же, нужен увлажнитель или очиститель?


котенок не слон :) , очищать воздух будет не обязательно если у вас есть закрытый кошачий туалет (фото могу выслать) и МНОГО-МНОГО наполнителя !! Увлажнять воздух , если ваш кот живет не на экваторе , НЕ НУЖНО ! ;-)

#8391
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Спасибо за ответ, значит этот предмет из своего списка я вычеркну.
  • 0

#8392
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений


Ну вот и мы добрались до фотопарата, наша радость, наша красотулька Аризона.
Не устаю благодарить Катю за наше чудо, спасибо ей огромное :-)

Валя очень рада увидеть свою дочу, она сильно выросла и расцвела, почаще показывайте нам такую красавицу! :-) :-) :-)


Выросла это точно. Слонопотамчик :-)
Сегодня в клиники видели нашу сестренку, у нее такие кисти огромные стали, а хвост вообще как у белки, помоему он на много длинее туловища :-)
Такая красотулька, я прямо уйти не могла, и хозяйка у нее замечательная :-)
Хочется много много фоток сестренки и братиков.
  • 0

#8393
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
volchonok поздравляем!!! Аризона красавица :beer: да и ее друг ползающий тоже вызывает восторг!!! у меня сына оторваться не может, сложно ухаживать? а то тут просят либо птицеяда паука, либо ящерицу :lol: деду морозу пошел письмо писать :lol:
  • 0

#8394
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Greenray сразу видно выходили девулю, дай Бог ей хороших, ответственных хозяев :-)
Мариночка Алекса очень сладкая :kiss:
  • 0

#8395
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений

volchonok поздравляем!!! Аризона красавица :beer: да и ее друг ползающий тоже вызывает восторг!!! у меня сына оторваться не может, сложно ухаживать? а то тут просят либо птицеяда паука, либо ящерицу :lol: деду морозу пошел письмо писать :lol:


Вася игуана, он у нас старожил. В уходе не особо прихотлив, но как и все живое требует к себе внимание и минимального ухода. А так он прекрасно себя чувствует и с кошками и с собаками, в туалет ходит в строго отведенное для этого место, любит посидеть на руках и когда его гладят, встречает у порога когда приходим с работы или школы, в общем такое игуана-кото-пес :lol:
Вася.jpg
На фото кажется маленьким, да еще и после гона сильно похудел, а так он 1.10 м в длину.
  • 0

#8396
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
Азгардик ждет друга Хантера....
Хоть Азгард и не наш но бывает в гостях частенько...

Прикреплённые изображения:

  • IMG_9646_1.JPG
  • IMG_9645.JPG

Сообщение отредактировал Andy: 01.11.2011, 19:26:03

  • 0

#8397
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Азгардик ждет друга Хантера....
Хоть Азгард и не наш но бывает в гостях частенько...

Такой лисенок сладкий :-)
  • 0

#8398
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Марина, чет ты меня в думки загнала, а вдруг у меня тоже не Юстас и Юджин, а :faceoff: (да не черепашка точно девка, а у них под хвостом подругому). За пацана-то сегодня залог ужо принесут :D , вот будет облом :faceoff:

Ириш, поставь малявку, возьми левой рукой под живот, пальцем правой руки проведи между задних лап. Если "цепляет", то, скорее всего, пацан..., если нет, то деффка)))) Когда деффка, палец проскальзывает гладко, не цепляясь ни за что.

Проверь. Так проверяют в сомнительных случаях.

ПыСы: старый проверенный метод, меня Людмила Бахарева (питомник "Murmurcat* RU") научила)))
  • 0

#8399
Эльза01

Эльза01
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Andy, какой дружок у Хантера будет :beer: какой у него возраст?

volchonok, у вас тоже веселая компания собралась!! Игуана дома - это круто!!! Аризона ее не напугалась?
  • 0

#8400
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
volchonok, у вас тоже веселая компания собралась!! Игуана дома - это круто!!! Аризона ее не напугалась?

[/quote]
Аризона не боится ни чего и не кого, так же как и Вася так что они ладят, даже играют вместе, правда Вася не сознательно, он просто обходит терреторию, а она следом с хвостом играет :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.