Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#7441
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Если честно мне больше такой типаж нравиться и мы будем пытаться получить подобных деток.
  • 0

#7442
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Людаша прямо умирает по такого окраса кунам, называет их "Атлас географический" :D
  • 0

#7443
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
дв! шарк достал с поносом,уже неделю дрищет и порой на ковер.хотя питание нормальное и туалет всегда чистый!!!че за ерунда с ним ?хэлп ми плизз!!! :faceoff:
  • 0

#7444
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Ух ты, какая кошка! Если бы не окрас, приняла бы ее за кота.
  • 0

#7445
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений


Блин 17 еще куда не шло

а если не кастрата, то как раскормить до 17? Кстати, сегодня в зоомагазине посоветовали купить для куна хондроитины для связок (упаковка для собак была), кто-нибудь дает своим? Какой? Подскажите плиз, нужно ли это? А то сказали лапы разъедутся :confused:


Вещь по показаниям очень хорошая, но нам не понравилось, ТОР 10 и бреверс с удовольствием а эти только ломать и в рот

Сообщение отредактировал Lex-Valery: 22.09.2011, 20:52:32

  • 0

#7446
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Добрый день куноводы, кто знает во сколько начинается выставка в Астане которая 24-25 сентября. А то считаю дни, а времени незнаю :confused:


обычно к 9 надо зарегистрироваться, а посетители часам к 10-11
  • 0

#7447
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Ну или вот такой.
  • 0

#7448
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Стас, идите к врачу, что-то изменилось в состоянии здоровья, он тем самым может привлекать ваше внимание, что его что-то беспокоит. Можно попробовать подавать "линекс", но к врачу сходите, он температуру замереет, и скажет что делать
  • 0

#7449
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Девочки, тут поступила информация, что в Алматы собираются перекупщики за кунятами.Будьте осторожны.Я в личку скинула инфу
  • 0

#7450
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Стас, идите к врачу, что-то изменилось в состоянии здоровья, он тем самым может привлекать ваше внимание, что его что-то беспокоит. Можно попробовать подавать "линекс", но к врачу сходите, он температуру замереет, и скажет что делать

ок! спасибо
  • 0

#7451
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

дв! шарк достал с поносом,уже неделю дрищет и порой на ковер.хотя питание нормальное и туалет всегда чистый!!!че за ерунда с ним ?хэлп ми плизз!!! :faceoff:


К врачу обязательно. Но что б остановить понос можно подавать Ветом 1, кору дуба.
  • 0

#7452
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Стас! Срочно к вету! Уже неделю дрыщет и Вы чего-то выжидаете?
  • 0

#7453
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Ой что-то Тина внесла смуту в душу инфой о перекупщиках. У кого сейчас котята есть - повнимательней с покупателями. Мужика зовут Костя, его сестру - Лена.Хотя могут и через подставных действовать.
  • 0

#7454
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
[quote name='FORT KNOX' timestamp='1316699907' post='17614031']
И мама - Top Coon Z`Amarie
Изображение
Красавица! Такая важная!

#7455
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений



Блин 17 еще куда не шло

а если не кастрата, то как раскормить до 17? Кстати, сегодня в зоомагазине посоветовали купить для куна хондроитины для связок (упаковка для собак была), кто-нибудь дает своим? Какой? Подскажите плиз, нужно ли это? А то сказали лапы разъедутся :confused:


Вещь по показаниям очень хорошая, но нам не понравилось, ТОР 10 и бреверс с удовольствием а эти только ломать и в рот

Котам не понравился вкус? Я хочу понять, насколько это нужно кунам? Кто-нибудь дает своим кунам хондроитины? Если это тайна вселенская, почитаю в интернете...

#7456
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Ну или вот такой.

прелесть!

#7457
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

аааа...понятно! Да, Ира...если эти хондроитины так необходимы, то я куплю. Буду ждать расценок, заранее спасибо!

Еще гребешки куриные хорошо давать, там как раз все для связок что нужно.



Наши детки тоже подросли немножко и уже пытыются хулиганить. Даже сфоткать всех вместе не могу, разбегаются кто куда.

Изображение


Ириша, это-же чудо!!! Какая красота!!!
Какие они хорошенькие!!!

Сообщение отредактировал marinalioness: 22.09.2011, 21:34:28

  • 1

#7458
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
стас,еще хорошо останавливает понос Энтеросгель.Только лучше покупать его не в виде геля, а крема.Гель тяжело давать.Также Энтеросгель отлично снимает отравление.
  • 0

#7459
Людаша

Людаша
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Девочки, тут поступила информация, что в Алматы собираются перекупщики за кунятами.Будьте осторожны.Я в личку скинула инфу

Народ предупреждён, значит вооружён!

Сообщение отредактировал Людаша: 22.09.2011, 21:56:59

  • 0

#7460
Irina1kz

Irina1kz
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Людаша прямо умирает по такого окраса кунам, называет их "Атлас географический" :D


Обалденный окрас.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.