Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#7401
Svetik21

Svetik21
  • Гость
  • 23 сообщений
Котята шикарные
  • 0

#7402
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений


Ой, ну где ж он кот моей мечты - 70 кг :lol:: и мужчина вместе с ним, который его так держит, меня бы как пушинку носил, я точно меньше вешу ;-) , пойду сразу покупать за любые деньги :lol: :lol: , льва не предлагать, хотя они вроде меньше весят : :lol:. Тут давичи за 13 кг, россияне чуть не подрались за погоней, а за 70! страшно подумать, что могло бы быть :eek:



Лера, ну зачем Вам такой огромный кот!? Вы же представляете сколько он кушать будет! А потом соответственно в туалет ходить...


как зачем?! пошла бы на выставку и взяла бы приз на самого тяжелого и длинного куна! А так как заказ был и на мужчинку, что его держит, то и вопрос с питанием и туалетом бы со временем решился бы, чсч же он как-то решает этот вопрос!

Наталья, Искорка прелесть, очень красивая девочка :kiss:

Ира, какие чудные малыши и все такие разные! чмок :kiss: в носик каждого, пусть растут огромными и кунявыми :lol:
  • 0

#7403
Irina1kz

Irina1kz
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Котята шикарные


Спасибо.
  • 0

#7404
Irina1kz

Irina1kz
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Лера, спасибо! Обязательно чмокну всех.
  • 0

#7405
rusalka444

rusalka444
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Ирина!!! Какие сладенькие малыши!!! Поцелуйте каждого от меня!!! Все девочки кроме одного мальчугана - как много теперь у нас солидных и с медальончиком котят в Казахстане! ;)
  • 0

#7406
Людаша

Людаша
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Желаю всем котятм вырасти большими и красивыми!!! И пусть те, кого они выберут своими папой и мамой, будут добрыми, заботливыми и никогда их не обижают!!!

Сообщение отредактировал Людаша: 21.09.2011, 22:47:55

  • 0

#7407
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Она сейчас ласковая, потому как бременчатая слегонца.

Очень за Бонни рады!

#7408
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

И снова я нашла в инете чудо-рассказы о кунах. В рубрике "А знаете ли вы что" увидела такую инфу: Самый большой кот в мире и самый пушистый. Он весит 70 кг. Его зовут Bigri.

:lol:
Чуть ли не общественный резонанс в инете произвело нижеприведенное фото! Кто-нибудь знает кто этот рыжий богатырь? Кастрат наверное? Мечтаю, чтоб Эмир таким вымахал!!!!
Изображение

#7409
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Блин 17 еще куда не шло

а если не кастрата, то как раскормить до 17? Кстати, сегодня в зоомагазине посоветовали купить для куна хондроитины для связок (упаковка для собак была), кто-нибудь дает своим? Какой? Подскажите плиз, нужно ли это? А то сказали лапы разъедутся :confused:

#7410
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Ну раз мы понравились, немножко еще попозируем!

Катя, они не могут не понравиться!

#7411
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Диляра, а Вам это зачем, Вы представте что Вы весите 120-140 кг. Сколько проблем с сердцццем, суставами, и остальным Вы будете имееть при таком весе. Так же и куны, нормальный вес 7-10 кг, и не надо гнаться за большим весом. Большой вес-большие проблемы.
  • 0

#7412
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

BEST COON ISKRA

Невероятно красивая кошечка!!! Я думала, что у нашей Тиффани хвот, а оказывается у Искры всем хвостам хвост!!!

#7413
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Диляра, а Вам это зачем, Вы представте что Вы весите 120-140 кг. Сколько проблем с сердцццем, суставами, и остальным Вы будете имееть при таком весе. Так же и куны, нормальный вес 7-10 кг, и не надо гнаться за большим весом. Большой вес-большие проблемы.

Ой, страшно представить...я всегда 45-47 кг)))

#7414
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал CATS&SOUL: 21.09.2011, 23:54:46


#7415
Irina1kz

Irina1kz
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


Желаю всем котятм вырасти большими и красивыми!!! И пусть те, кого они выберут своими папой и мамой, будут добрыми, заботливыми и никогда их не обижают!!!


Спасибо! Я с тобой согласна.
  • 0

#7416
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Изображение

Все детки такие нежные, милые и трогательные! Но особенно понравилась вот ета моська!!!

#7417
Irina1kz

Irina1kz
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Ирина!!! Какие сладенькие малыши!!! Поцелуйте каждого от меня!!! Все девочки кроме одного мальчугана - как много теперь у нас солидных и с медальончиком котят в Казахстане! ;)


Наташа, спасибо.
  • 0

#7418
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Ирина, действительно классные моськи :kiss: :kiss: , тоже чо ли к Вам в гости напроситься. :beer:
  • 0

#7419
Irina1kz

Irina1kz
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Изображение

Все детки такие нежные, милые и трогательные! Но особенно понравилась вот ета моська!!!


Эта самая шустрая деваха, которая ничего не боится.
  • 0

#7420
Irina1kz

Irina1kz
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Ирина, действительно классные моськи :kiss: :kiss: , тоже чо ли к Вам в гости напроситься. :beer:


Приходите, будем рады.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.