Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#7161
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Диляра, какая красотка приехала! Поздравляю Вас и Эмирку с пополнением! :)

Спасибо большое!!!!

#7162
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений


Мы тоже гулять ходили :-)


Ольга, очень красивый котик!!! Как хочется погладить!!! :)



Почему бы и нет? :)
  • 0

#7163
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Ольга! Рыжик красавец! Очень интересный мальчик :kiss: Показывайте его почаще. На какой ближайшей выставке планируете его показать? Придем дружно тискать :D

Диляра! Поздравляю Вас с новенькой! Из какого питомника она?

Сообщение отредактировал Майра: 08.09.2011, 22:51:26

  • 0

#7164
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Диляра! Поздравляю Вас с новенькой! Из какого питомника она?

Спасибо! Она из питомника Брайт Стар http://mainecoon.ucoz.com/

Сообщение отредактировал CATS&SOUL: 08.09.2011, 23:04:48


#7165
Эльза01

Эльза01
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Диляра, присоединяюсь к поздравлениям! Хорошая девочка! Очень рада за Эмира ))))

Лаура, все же как мало для счастья надо ;) Бейсик пусть больше не болеет и нас не пугает!!!

А что касается кота невероятной длины, то я не верю, что это кот с фотки ))) Я сегодня прям переклинила, все представляла какой это должен быть зверь ))) перемерила всю свою семью, кошек и собак ))) длина руки той женщины должна быть как минимум сантиметров 90... Я измерила свою ручонку от основания указательного пальца до плеча 58см, у мужа 63...
Собака моя от кончика носа до основания хвоста 111 сантиметров (мерила со всеми ложбинками и впадинками :) ), в холке я ее не мерила, но что она не ниже 64 см это точно )

IMG_2972.JPG IMG_2950.JPG

Сообщение отредактировал Эльза01: 08.09.2011, 23:44:19

  • 0

#7166
rusalka444

rusalka444
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений



Мы тоже гулять ходили :-)


Ольга, очень красивый котик!!! Как хочется погладить!!! :)



Почему бы и нет? :)


Потому что пока в Алматы не планирую ехать, но если приеду, то напомню! ;)
  • 0

#7167
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Диляра, присоединяюсь к поздравлениям! Хорошая девочка! Очень рада за Эмира ))))

Спасибо! Она еще и оооочень ласковая!

#7168
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Диляра, не обижайтесь, но как Вы коту объясните, что девушка еще маленькая, у Вас есть возможность разделить их, хотя бы по разным комнатам.
А девулки давайте еще фото.
  • 0

#7169
rusalka444

rusalka444
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
У меня Нельсон тоже к Бомке пристает, но она его живо отрезвляет.)))
Может быть и Тиффани с Эмиром справится. :)
  • 0

#7170
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Диляра, присоединяюсь к поздравлениям! Хорошая девочка! Очень рада за Эмира ))))

Лаура, все же как мало для счастья надо ;) Бейсик пусть больше не болеет и нас не пугает!!!

А что касается кота невероятной длины, то я не верю, что это кот с фотки ))) Я сегодня прям переклинила, все представляла какой это должен быть зверь ))) перемерила всю свою семью, кошек и собак ))) длина руки той женщины должна быть как минимум сантиметров 90... Я измерила свою ручонку от основания указательного пальца до плеча 58см, у мужа 63...
Собака моя от кончика носа до основания хвоста 111 сантиметров (мерила со всеми ложбинками и впадинками :) ), в холке я ее не мерила, но что она не ниже 64 см это точно )

IMG_2972.JPG IMG_2950.JPG


А я Августа вчера померила вдлину - от кончика носа до основания хвоста (без самого хвоста конечно), учитывая, что он крутился как юла, он получился у меня 62 см, но если его положить на кровать и придерживать в вытянутом состоянии и тогда измерять, то 65 см получился. Соответственно еще 60 см и получится кот, который на фотографии:) Не знаю, может ли вот так Август еще на 60 см вырасти..., учитывая, что ему 8 месяцев исполнилось уже:)
Но вроде этого длинного кота в книгу рекордов Гиннеса заносят - соответственно из книги рекордов представители приезжают лично, чтобы такой рекорд подтвердить документально и произвести замеры. Наверное так и есть - такой вот длинный вырос.
  • 0

#7171
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Диляра, не обижайтесь, но как Вы коту объясните, что девушка еще маленькая, у Вас есть возможность разделить их, хотя бы по разным комнатам.
А девулки давайте еще фото.

Да, разделила конечно. Когда познакомила их, Эмир через 3 минуты схватил Тиффани за шкиряк, да так сильно, что я аж испугалась! Вцепился ей за загривок и чуть не ....ну Вы поняли, еле разжала ему челюсти и спрятала кошку. Блин, он такой сильный оказывается! Самое смешное в том, что кошка сначала развалилась довольная перед ним, даже не подозревая, что он долго думать не станет. Я только один раз сдалека успела щелкнуть, как Эмир налетел на нее....на этом фотосессия закончилась))))
Изображение

Сообщение отредактировал CATS&SOUL: 09.09.2011, 13:11:30


#7172
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
CATS&SOUL от воздержания и не таким сильным станет :lol: поздравляю красивая у вас невестка приехала))))))))))))))) скоро будете няньчиться :lol: :beer:
  • 0

#7173
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

CATS&SOUL от воздержания и не таким сильным станет :lol: поздравляю красивая у вас невестка приехала))))))))))))))) скоро будете няньчиться :lol: :beer:


Спасибо! Да, Эмир конечно не растерялся)))

#7174
monster-m

monster-m
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
CATS&SOUL поздравляем Вас с пополнением!! Кошечка и правда красивая!!!!
  • 0

#7175
monster-m

monster-m
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
А я вчера от нечего делать искала в инете предков Персея и наткнулась на вот такое чудо!!! Да простят меня хозяева за размещение фото :-)
4 (2).jpg
6 (2).jpg
  • 0

#7176
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
monster-m , блин я глаз не могла оторвать! Я первый раз такие кисти вижу!!! А моська, а шуба!!! Красота! молодцы владельцы, видно что ухаживают!

#7177
monster-m

monster-m
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

monster-m , блин я глаз не могла оторвать! Я первый раз такие кисти вижу!!! А моська, а шуба!!! Красота! молодцы владельцы, видно что ухаживают!

Я уже второй день на них смотрю)))) Нереально шикарные!!! Я не думала что такие кисти вообще бывают!
  • 0

#7178
monster-m

monster-m
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Хочу такую кисуу!!!!!!!! :weep: :weep: :weep:
Хочу! Хочу! Хочу!!!!
  • 0

#7179
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

А что касается кота невероятной длины, то я не верю, что это кот с фотки )))

Согласна. Или кот другой, или фото детское)))
Скорее, кот... другой.

Сообщение отредактировал marinalioness: 09.09.2011, 14:25:28

  • 0

#7180
Эльза01

Эльза01
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Только помидорами в меня не кидайте :) я против всяких излишеств, и такие малярные кисти смотрятся совершенно не естественно!!! Кисточки я люблю, но не такие... особенно и верхнего кошака хочется взять расчестку и причесать )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.