Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#6661
Кэри

Кэри
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Аня у нас есть такая дверца, заказывали 2 разных одну в окно поставили, а другая кажется лежит.
  • 0

#6662
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений

всем доброго времени суток!!! подскажите кто нибудь сталкивался или видел в магазинах есть ли у нас специальные дверцы для котов которые крепятся непосредственно в двери????????????? очень, очень нужно помогите :confused: :faceoff: :confused:

Есть такие дверцы на Pet Store (интернет магазин)
  • 0

#6663
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Хлорофилипт в масле есть в Аптеке плюс на Ауезова Габдуллина, стоит что-то ок 600 тенге


Спасибо за подсказку, завтра заеду
  • 0

#6664
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Галина продайте нам пожалуйста :-) мы хотим на балконе поставить, а то зимой жуть как холодно, туалет у них на балконе стоит и дверь всегда открыта.... если конечно вам самим она не нужна :-)
  • 0

#6665
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
**Ольга** извините что вмешиваюсь в разговор)))))))))) а нашего коте от этого хлорофилипта в масле тошнит очень, он специфический запах имеет и чесно говоря эффекта как такового я не заметила, как были десны красные так и остались... сейчас пробуем рецепт Галины посмотрим как дело пойдет :beer: возможно нашему котику он просто не подходит :-)
Blagusha спасибо, классный магазин))))))))))

Сообщение отредактировал Mateo Rufus: 22.08.2011, 21:31:58

  • 0

#6666
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Если уже есть "приличное" воспаление на деснах, то лучше идти к врачу и не заниматься самолечением. Лечение проходит 3 дня, в запущенном случае 5 дней.
А потом для профилактики можно использовать поддерживающие средства.
  • 0

#6667
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Mateo Rufus всегда интересно узнать мнения разных людей-). Когда у Тируши было воспаление десен, я наносила ей на десны мазь метрогилдента ;)

Да, лучше не доводить десна котеек до того состояния, что пора обращаться к врачу.
  • 0

#6668
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

**Ольга** извините что вмешиваюсь в разговор)))))))))) а нашего коте от этого хлорофилипта в масле тошнит очень, он специфический запах имеет и чесно говоря эффекта как такового я не заметила, как были десны красные так и остались... сейчас пробуем рецепт Галины посмотрим как дело пойдет :beer: возможно нашему котику он просто не подходит :-)
Blagusha спасибо, классный магазин))))))))))


Мне Майра говорила, когда только мы Августа брали, что профилактически до года 1 неделю каждый месяц нужно полоскать котейкам рот заваренными травами - ложка столовая коры дуба и ложка, тоже столовая, ромашки. Мы Августу с тех пор так и делаем процедуры раз в месяц по неделе. Вроде не краснели десны пока.
  • 0

#6669
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

**Ольга** извините что вмешиваюсь в разговор)))))))))) а нашего коте от этого хлорофилипта в масле тошнит очень, он специфический запах имеет и чесно говоря эффекта как такового я не заметила, как были десны красные так и остались... сейчас пробуем рецепт Галины посмотрим как дело пойдет :beer: возможно нашему котику он просто не подходит :-)
Blagusha спасибо, классный магазин))))))))))

Извините, а можно поточнее про рецепт Галины? Нам ни хлорофиллипт, ни Метрогил, ни Проторгол, ни Дентаведин...ничего не помогает! В прошлом году возили на уколы в Энимал доктор, по 3 укола сразу ставили, эффекта особого не было(((

#6670
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
ГЛЮК

Сообщение отредактировал CATS&SOUL: 23.08.2011, 13:01:19


#6671
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
CATS&SOUL ромашка и кора дуба полоскание, Галина и Майра они же вместе :-) вот делаем, смотрим как продвигается :-)
  • 0

#6672
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

CATS&SOUL ромашка и кора дуба полоскание, Галина и Майра они же вместе :-) вот делаем, смотрим как продвигается :-)


Спасибо, из шприца полоскать надо наверное? Надеюсь, что поможет. Бедный мой Эмирка, всякую гадость в рот мажу(((

#6673
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений
В аптеке Алуа Фарм что на Ташкенской ост.Баня появилось чудесное средство, которое не только для десен но и вообще должно быть в аптечке это Монклавит 1, очень мощный ветеринарный антисептик, который используется и для слизистых,в том числе и при гингивитах цена помойму 700 тенге 130 мл. этого на пол жизни хватит, можно посмотреть информацию на сайте www.monclavit.ru, я им сама пользуюсь и довольна! Будьте здоровы и не болейте!
  • 0

#6674
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Всем привет. Решил выложить фото Ханны с совместного выезда на природу с Аней и Мариной. Фото Владимира супруга Ани (Сита).
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#6675
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Хорошо отдохнули! Погода была замечательная, сначала напугала дождём, но потом было хорошо и не жарко.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#6676
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
все таки куны на природе совсем другие))) как они отреагировали друг на друга? :-)
  • 0

#6677
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

все таки куны на природе совсем другие))) как они отреагировали друг на друга? :-)

Вполне нормально. Ханна немного пошипела, а Сигизмунд вообще спокойный.
Вчера к нам в гости приходил сынок Нарнии и Честера, кот Н-Маркиз (имя по желанию новых хозяев) 8 месяцев, и наши его восприняли как родного. Бассик наверное вспомнил, как он его нянчил и не кидался на него.

Прикреплённые изображения:

  • DSC05626.jpg

Сообщение отредактировал Greenray: 24.08.2011, 00:40:12

  • 0

#6678
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Всем привет. Решил выложить фото Ханны с совместного выезда на природу с Аней и Мариной. Фото Владимира супруга Ани (Сита).

Изображение

За Ханной прячусь я))) :-)
  • 0

#6679
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Вполне нормально. Ханна немного пошипела, а Сигизмунд вообще спокойный.
Вчера к нам в гости приходил сынок Нарнии и Честера, кот Н-Маркиз (имя по желанию новых хозяев) 8 месяцев, и наши его восприняли как родного. Бассик наверное вспомнил, как он его нянчил и не кидался на него.

Первая мысль - А что это делает мой Айриш в чужой квартире??? И кто его держит? :eek:
Красавец парень вырос!!!

Сообщение отредактировал marinalioness: 24.08.2011, 03:07:42

  • 0

#6680
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений
Вчера к нам приезжали гости...

Нет, начну-ка я по порядку.
Итак, тихий спокойный вечер... И вдруг, "ДЗЫНЬ"!!!

- Ой, кто там???


Силк в дозоре!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

- МамО, это что??? Гости??? А что мне с ними делать?

Сообщение отредактировал marinalioness: 24.08.2011, 03:16:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.