Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#6641
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

В-третьих, если следить за полостью рта и деснами и, в качестве профилактики, Майра нам советовала пользоваться Проторголом, проблем быть не должно. Вот такое моё мнение :)


:D Может Хлорофилиптом в масле, а не Проторголом? Я такого посоветовать ну никак не могла.
  • -1

#6642
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений


В-третьих, если следить за полостью рта и деснами и, в качестве профилактики, Майра нам советовала пользоваться Проторголом, проблем быть не должно. Вот такое моё мнение :)


:D Может Хлорофилиптом в масле, а не Проторголом? Я такого посоветовать ну никак не могла.


Я своих периодически Травматином прокалываю или пропаиваю, и травмагелем мажу.
  • 0

#6643
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Ну что мама помочь тебе посчитать сколько мяса нам требуется на неделю?
Изображение

А мне все равно, сплю я, сплю
Изображение

Сообщение отредактировал Лукерия: 21.08.2011, 21:04:40

  • 0

#6644
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений
Татьяна(Best Coon),с Днем Рождения!!!

Изображение
  • 0

#6645
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений
Ирина (Лукерия), фоточки забавные. Особенно мне понравилось: СПЛЮ Я,,,,
  • 0

#6646
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Татьяна! Поздравляю с Днем рождения!
  • 0

#6647
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
я для профилактики мажу проторголом, по рекомендации врача, эффективно использовать как профилактическое средство, и на начальных стадиях воспаления. Капли продаются в рецептурном отделе в аптеке, в их состав входит серебро, что очень эффективно в случаях воспаления.

Татьяна, мои поздравления!
  • 0

#6648
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений


В-третьих, если следить за полостью рта и деснами и, в качестве профилактики, Майра нам советовала пользоваться Проторголом, проблем быть не должно. Вот такое моё мнение :)


:D Может Хлорофилиптом в масле, а не Проторголом? Я такого посоветовать ну никак не могла.


Приношу извинения, действительно, не Майра рекомендовала, а Лера. :faceoff: В аптеке №2 по Фурманова в рецептурном отделе брала
А хлорофилипт в масле что-то в аптеке не встречала, к сожалению.

Сообщение отредактировал **Ольга**: 21.08.2011, 23:11:27

  • 0

#6649
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений

**Ольга** , Вас с именинами! пусть растет большим и таким сладким, когда в гости позовете? :lol:


Лера так в чём дело? Созвонимся и приезжайте! :beer:
  • 0

#6650
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений



В-третьих, если следить за полостью рта и деснами и, в качестве профилактики, Майра нам советовала пользоваться Проторголом, проблем быть не должно. Вот такое моё мнение :)


:D Может Хлорофилиптом в масле, а не Проторголом? Я такого посоветовать ну никак не могла.


Приношу извинения, действительно, не Майра рекомендовала, а Лера. :faceoff: В аптеке №2 по Фурманова в рецептурном отделе брала
А хлорофилипт в масле что-то в аптеке не встречала, к сожалению.

Хлорофилипт в масле есть в Аптеке плюс на Ауезова Габдуллина, стоит что-то ок 600 тенге

#6651
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Best Coon! Присоединяюсь к поздравлениям!

#6652
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

А эта наша малышня )))))

Они такие маленькие, а взгляд у них как у Вашего взрослого котейки...грозный и серьезный))) Сладкие малыши! Надеюсь, что когда-нибудь и у нас будут котятки.

#6653
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Lex-Valery! Белые такие очаровашки!!!!

#6654
BEST COON

BEST COON
  • Гость
  • 32 сообщений
Девочки, спасибо большое за поздравления, очень приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-) :beer: :kiss:
  • 0

#6655
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Эмир во всей красе!
Изображение
иногда у него такой хищный взгляд, особенно когда он набегается и дышит как собака, высунув язык))))
Изображение
Изображение

#6656
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Лукерия еще раз спасибо за внимание.По вашему рецепту пробуем питаться.Кошечки у вас прелестные :kiss: .Марина спасибо за кунику кашку. Вы знаете хорошо уплетает.Овощей пока не добавляю - не хочет.BEST COON - котятя маленькие и хорошенькие прихорошенькие, зацеловать хочется! :kiss: LEX Valery - котята еще выросли и очень-очень похорошели! :kiss: Elena-Elena. Август - просто шикарный котик. Особенно мне нраивтся окрас - кажется черный мрамор!CATS&SOUL - Эмирчик как всегда прекрасен! :kiss:

Сообщение отредактировал miheev: 22.08.2011, 12:13:18

  • 0

#6657
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

У меня совсем не получается быть писателем ((( поэтому на форуме я в основном просто читатель ))) (что-то не дают мне сообщения отправлять, все время ошибки и ошибки..... Марина, поздравляю с приобретением такой чудесной девчушки, Силк красавица!!!
Любуюсь на красивых деток так много хочется сказать...
а от этого пай-мальчика я вообще в восторге :kiss: :kiss: :kiss:

Изображение


Лера, мне тоже он очень нравится!:) Благородных кровей парень!
Большие Ваши ребята стали! Не узнать!
  • 0

#6658
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Лукерия еще раз спасибо за внимание.По вашему рецепту пробуем питаться.Кошечки у вас прелестные :kiss: .Марина спасибо за кунику кашку. Вы знаете хорошо уплетает.Овощей пока не добавляю - не хочет.BEST COON - котятя маленькие и хорошенькие прихорошенькие, зацеловать хочется! :kiss: LEX Valery - котята еще выросли и очень-очень похорошели! :kiss: Elena-Elena. Август - просто шикарный котик. Особенно мне нраивтся окрас - кажется черный мрамор!CATS&SOUL - Эмирчик как всегда прекрасен! :kiss:


Да, черный мрамор! Спасибо за комплименты - передам Августу!:)
  • 0

#6659
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
читаю темку второй день просто влюбилась в мейн-кунов,вот интересует если их берешь на что надо обращать внимание и так далее и сколько они у нас стоят ,примерно,если не раведение
  • 0

#6660
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
всем доброго времени суток!!! подскажите кто нибудь сталкивался или видел в магазинах есть ли у нас специальные дверцы для котов которые крепятся непосредственно в двери????????????? очень, очень нужно помогите :confused: :faceoff: :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.