Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#6441
rusalka444

rusalka444
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


Случайно не рыжий кот? Кажется его хозяина зовут Русланом. У них в питомнике замечательные рыжие кунята всегда! Кажетс его котятки стали лучшим пометом на одной из последних выставок!!! Я видела фото - так это что-то необыкновенное!!! Такие куняшки - просто прелесть! И пушистые и кунявистые и вообще загляденье!!! Я вся обзавидовалась белой завистью!))))
Наверное, это они, эти заводчики....

Насчет окраса не знаю. А у Руслана как питомник называется? Хочется всех куновладельцев хотя бы заочно знать)))


Я не знаю, к сожалению... Мне кажется, это домашний питомник... Но может ошибаюсь... Но котята прелесть!!!
  • 0

#6442
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Простая такая, мы сами таблеточки от жадности горсточками жрем, так между прочим Мариша с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ :beer:

Жадная ты, Ирина, ффсе таблетки схомячила, а мы страдай...)))

ПыСы: Спасибо за поздравление. :beer:

БОЖЕ МОЙ МЕЧТА всей мое жизни, хочу, хочу, хочуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

аХа, не помогают твои таблеточки???!!! ;)
От таблеток от ЖАДНОСТИ эта самая жадность и прогрессирует, я чувствую. А рыжая девочка хорошА!!! Реально хороша))

Сообщение отредактировал marinalioness: 13.08.2011, 04:37:59

  • 0

#6443
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Диляра, что ж Вы телефончик хозяина этого супер куна не вытребовали. Действительно вдруг и у нас в Алматы живет супер кун 14-17 кг.веса (мечта россиян). Вдруг бы переплюнули мир весь.

Почему это только россиян, я бы тоже не отказалась. А то к своему уже привыкла, маленьким кажется))) ;-) :D

ПыСы: У Ани (Сита) тоже большой кот, красный на серебре. Не удивлюсь, если речь о нем.
А вообще, котов крупных у нас в Алматы много, даже Мурашева И. на выставке сказала, что коты у нас... УХ!!!

Сообщение отредактировал marinalioness: 13.08.2011, 04:49:34

  • 0

#6444
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений
Королевишна Бонни собственной персоной.

Изображение
  • 0

#6445
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений
Кто-нибудь про сентябрьскую выставку в Астане слышал что-нибудь?
Говорят, что будет, подробностей не знаю. Информацию не нашла.
  • 0

#6446
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Королевишна Бонни собственной персоной.

Изображение

Красивая))

#6447
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Кто-нибудь про сентябрьскую выставку в Астане слышал что-нибудь?
Говорят, что будет, подробностей не знаю. Информацию не нашла.



Вот здесь есть инфа: http://www.arko.kz/i...vystavka-koshek
  • 0

#6448
rusalka444

rusalka444
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Королевишна Бонни собственной персоной.

Изображение


Шикарная! Все хотела спросить а откуда она? Такая девочка?

Сообщение отредактировал rusalka444: 13.08.2011, 13:24:26

  • 0

#6449
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Королевишна Бонни - супер киска! :kiss: Маленький Бэйсик передает всем большой привет! :beer:
  • 0

#6450
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Королевишна Бонни - супер киска! :kiss: Маленький Бэйсик передает всем большой привет! :beer:


  • 0

#6451
BEST COON

BEST COON
  • Гость
  • 32 сообщений
Вчера не могла зайти на форум, вот только сейчас удалось это сделать

BEST COON! Игуана прелесть! :kiss:

Спасибо Майра)

Вот, вот... У меня начинается Куномания, помогите!!! :D
Где продаются качественные тормоза не подскажете? Сама уже не справляюсь.))) Хоть таблеточек от жадности подкиньте, что ли, если вам не жалко...


Нет, Мариша, не подкинем размечталась, хихих, потому как у самих таких нет, в вечном поиске их)))))))))))))))))))))))

в израиле. у нас в этой области, в отличие от других, полное отставание от всей планеты. питомников нет, стандартов нет, животных ввозить не разрешают практически.

вот, нашел единственный наверное на всю страну питомник... как на ваш взгляд?

http://www.shaycoon.co.il/

отличный питомник

Best Coon У вас замечательная девочка, супер и коробка и уши ! :kiss:
А в каком она возрасте?


спасибо большое, ей на днях будет 6 мес, я её то продаю то оставляю, вообщем муки заводчика, но так как из этого помёта остались мальчик и девочка при питомнике, решено её продать, себе ещё родим если что)))


На этом сайте тоже выражу свое восхищение этой девочкой!!!

Такая шикарная кошка!!! Кому-то и правда повезет! :)

Спасибо, Наташа!))

Мой рыжий красавец!

Диляра, красивый мальчик! <3

Королевишна Бонни собственной персоной.

Изображение

ого какая дама, точно королева! Чмоки вас :kiss:
  • 0

#6452
BEST COON

BEST COON
  • Гость
  • 32 сообщений
miheev, шикарный ффост у парня!
  • 0

#6453
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Королевишна Бонни - супер киска! :kiss: Маленький Бэйсик передает всем большой привет! :beer:

Ой, ну я не могу! Мне очень сильно Бейсик нравится! Особенно хвост! Мое самое искреннее восхищение!

#6454
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Татьяна, спасибо за комплимент в адрес Эмирки))

#6455
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений
BEST COON! Все любуемся и любуемся Игуаной!Просто лапочка :kiss: CATS&SOUL! Эмирчик все хорошеет и хорошеет! :kiss:
  • 0

#6456
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Изображение
вот такой Эмирка масик-ушастик был)))

#6457
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений




Мое мнение, тестирование нужно делать организованно, т.е. массово, собрать всех куноводов, и отправить все маркеры в одной посылке. :-)


Саида! А где это я говорила, что не нужно сдавать тесты? И вообще с чего это вдруг такой повышенный интерес к этому вопросу? Или ты думаешь, что я такая тупая и не знаю о такой проблеме как НСМ? Если я не ору на весь инет о том, что надо сдать тесты, то это не говорит о том, что я бездействую. И вообще могла бы мне позвонить и по телефону обсудить столь животрепещущий для тебя вопрос.
Со Светланой я и без твоей подсказки советовалась. Она сдает анализы в штатах(определение группы крови), но на НСМ ни разу не сдавала. С переводом тоже никаких проблем -к счастью дочь моя в совершенстве владеет английским. В России делать тоже смысла не вижу, так как сами же россияне предпочитают пользоваться услугами Австралийской лаборатории. А то, что все куны клуба "Баст" сдадут эти самые тесты - в этом можешь не сомневаться. (Ну естественно я имею ввиду тех, кому здоровье питомцев и их потомства дороже денег).


Майра, успокойся, пожалуйста! Что за агрессия. Вопрос был задан не лично тебе. Вопрос был поставлен для обсуждения, чтобы узнать точку зрения алматинских кувоноводов, куда входят не только куны клуба "Баст".
  • 0

#6458
BEST COON

BEST COON
  • Гость
  • 32 сообщений

BEST COON! Все любуемся и любуемся Игуаной!Просто лапочка :kiss:

Спасибо вам большое, чес слово очень приятно)))
не смогла скопировать ваше вложение - хвост у вас шикарный, настоящий кунский как надо, с "перьями"

Сообщение отредактировал BEST COON: 13.08.2011, 17:40:53

  • 0

#6459
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений
А у нас тоже есть хвосты, а на конце кошки! Посмотрите пожалуйста! :-)

DSC_0632_tm.jpg DSC_0427_tm.jpg

Сообщение отредактировал Blagusha: 13.08.2011, 22:07:29

  • 0

#6460
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений
А просто смешные фото как играют наши котятки! :-) :-) :-)

DSC_0390_tm.jpg DSC_0393_tm.jpg DSC_0388_tm.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.