Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#6421
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Мне мужиков по жизни НЕЛЬЗЯ (я их гноблю), потому хочу ещее девку, где 6 девчин, седьмая будет незаметна.
Тем более у меня еще нет ни одной РЫЖЕЙ *****

Круто!

#6422
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Рыжую реально хочу, в России искала, у МакАлины рыжая девка была, но у меня денюх не было на тот момент, пролетела. Будем искать дальше. :D
  • 0

#6423
rusalka444

rusalka444
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Наш малыш Острый Кинжал (Dagger Sharp) 3 месяца.


Великолепный медвежонок у Вас!!! Поздравляю.
У МакАлины вообще очень красивые дети!
  • 0

#6424
CinZano

CinZano
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Наш малыш Острый Кинжал (Dagger Sharp) 3 месяца.


Великолепный медвежонок у Вас!!! Поздравляю.
У МакАлины вообще очень красивые дети!


Спасибо большое Вам!
Мы его очень любим)))
  • 0

#6425
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Наш малыш Острый Кинжал (Dagger Sharp) 3 месяца.

Надеюсь увидеть красавчика на выставках, но всетаки девах надо вести, мало их, очень мало.
  • 0

#6426
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Рыжую реально хочу, в России искала, у МакАлины рыжая девка была, но у меня денюх не было на тот момент, пролетела. Будем искать дальше. :D

Я, честно говоря, думала, что Вы шутите...а Вы окасца точно без тормозов :lol: Я тож девченку хочу, только не рыжую)))

#6427
rusalka444

rusalka444
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


Наш малыш Острый Кинжал (Dagger Sharp) 3 месяца.

Надеюсь увидеть красавчика на выставках, но всетаки девах надо вести, мало их, очень мало.


Согласна с Вами, Лукерия, в КАЗАХСТАН НУЖНЫ ДЕВОЧКИ-КУНЯШКИ!!!!
  • 0

#6428
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений


Рыжую реально хочу, в России искала, у МакАлины рыжая девка была, но у меня денюх не было на тот момент, пролетела. Будем искать дальше. :D

Я, честно говоря, думала, что Вы шутите...а Вы окасца точно без тормозов :lol: Я тож девченку хочу, только не рыжую)))

Голубая (мрамор) у меня есть, белая у меня есть, явно рыжей не хватает :D
  • 0

#6429
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений



Наш малыш Острый Кинжал (Dagger Sharp) 3 месяца.

Надеюсь увидеть красавчика на выставках, но всетаки девах надо вести, мало их, очень мало.


Согласна с Вами, Лукерия, в КАЗАХСТАН НУЖНЫ ДЕВОЧКИ-КУНЯШКИ!!!!


Просто необходимы, таких классных мужиков навезли, а вязать с кем???????????????
  • 0

#6430
CinZano

CinZano
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Мы будем Даггера кастрировать. Нам понадобятся рекомендации опытных куноводов. что бы выбрать хирурга
  • 0

#6431
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Мы будем Даггера кастрировать. Нам понадобятся рекомендации опытных куноводов. что бы выбрать хирурга

А вы где в Алматы, али где?

Сообщение отредактировал Лукерия: 13.08.2011, 01:05:00

  • 0

#6432
CinZano

CinZano
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Да, мы в Алматы
  • 0

#6433
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Вчера парень приезжал, привез мою покупку с форума. Так он Эмирку увидел, и особо не отреагировал по размерам, разве что хвалил, что "какой он у Вас красивый!". Обычно все, кто приходит, сразу говорят "ой какой у Вас кот большой", или "ого, огромный", или "Ваааууу"...ну и все в таком духе! Владельцы кунов меня поймут, потому как это можно сказать нормальная реакция и все уже к этому привыкли. А этот парень сказал мне, что у его знакомого (кстати, здесь в Алматы) есть кун, который намного крупнее, ну просто огромадный говорит, как собака, и что за вязку с этим котом плотят 1000 у.е. и с других городов просят вязку и оплачивают дорогу в оба конца. Я спросила кличку кота, ну очень стало интересно, хоть фотку увидеть что ли. Сказал, что имя кота не помнит, а хозяина зовут Руслан. Кто-нибудь знает что за кот-гигант такой? Ну ооочень интересно!

#6434
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Тогда Наталья Викторовна в Матино, или Марина Викторовна в Альфе, проверено не раз.
  • 0

#6435
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Вчера парень приезжал, привез мою покупку с форума. Так он Эмирку увидел, и особо не отреагировал по размерам, разве что хвалил, что "какой он у Вас красивый!". Обычно все, кто приходит, сразу говорят "ой какой у Вас кот большой", или "ого, огромный", или "Ваааууу"...ну и все в таком духе! Владельцы кунов меня поймут, потому как это можно сказать нормальная реакция и все уже к этому привыкли. А этот парень сказал мне, что у его знакомого (кстати, здесь в Алматы) есть кун, который намного крупнее, ну просто огромадный говорит, как собака, и что за вязку с этим котом плотят 1000 у.е. и с других городов просят вязку и оплачивают дорогу в оба конца. Я спросила кличку кота, ну очень стало интересно, хоть фотку увидеть что ли. Сказал, что имя кота не помнит, а хозяина зовут Руслан. Кто-нибудь знает что за кот-гигант такой? Ну ооочень интересно!


Диляра, что ж Вы телефончик хозяина этого супер куна не вытребовали. Действительно вдруг и у нас в Алматы живет супер кун 14-17 кг.веса (мечта россиян). Вдруг бы переплюнули мир весь.
  • 0

#6436
CinZano

CinZano
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Тогда Наталья Викторовна в Матино, или Марина Викторовна в Альфе, проверено не раз.

Спасибо за рекомендацию. Планируем весной, зимой наверное холодно.
  • 0

#6437
rusalka444

rusalka444
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


Вчера парень приезжал, привез мою покупку с форума. Так он Эмирку увидел, и особо не отреагировал по размерам, разве что хвалил, что "какой он у Вас красивый!". Обычно все, кто приходит, сразу говорят "ой какой у Вас кот большой", или "ого, огромный", или "Ваааууу"...ну и все в таком духе! Владельцы кунов меня поймут, потому как это можно сказать нормальная реакция и все уже к этому привыкли. А этот парень сказал мне, что у его знакомого (кстати, здесь в Алматы) есть кун, который намного крупнее, ну просто огромадный говорит, как собака, и что за вязку с этим котом плотят 1000 у.е. и с других городов просят вязку и оплачивают дорогу в оба конца. Я спросила кличку кота, ну очень стало интересно, хоть фотку увидеть что ли. Сказал, что имя кота не помнит, а хозяина зовут Руслан. Кто-нибудь знает что за кот-гигант такой? Ну ооочень интересно!


Диляра, что ж Вы телефончик хозяина этого супер куна не вытребовали. Действительно вдруг и у нас в Алматы живет супер кун 14-17 кг.веса (мечта россиян). Вдруг бы переплюнули мир весь.


Случайно не рыжий кот? Кажется его хозяина зовут Русланом. У них в питомнике замечательные рыжие кунята всегда! Кажетс его котятки стали лучшим пометом на одной из последних выставок!!! Я видела фото - так это что-то необыкновенное!!! Такие куняшки - просто прелесть! И пушистые и кунявистые и вообще загляденье!!! Я вся обзавидовалась белой завистью!))))
Наверное, это они, эти заводчики....
  • 0

#6438
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений


Вчера парень приезжал, привез мою покупку с форума. Так он Эмирку увидел, и особо не отреагировал по размерам, разве что хвалил, что "какой он у Вас красивый!". Обычно все, кто приходит, сразу говорят "ой какой у Вас кот большой", или "ого, огромный", или "Ваааууу"...ну и все в таком духе! Владельцы кунов меня поймут, потому как это можно сказать нормальная реакция и все уже к этому привыкли. А этот парень сказал мне, что у его знакомого (кстати, здесь в Алматы) есть кун, который намного крупнее, ну просто огромадный говорит, как собака, и что за вязку с этим котом плотят 1000 у.е. и с других городов просят вязку и оплачивают дорогу в оба конца. Я спросила кличку кота, ну очень стало интересно, хоть фотку увидеть что ли. Сказал, что имя кота не помнит, а хозяина зовут Руслан. Кто-нибудь знает что за кот-гигант такой? Ну ооочень интересно!


Диляра, что ж Вы телефончик хозяина этого супер куна не вытребовали. Действительно вдруг и у нас в Алматы живет супер кун 14-17 кг.веса (мечта россиян). Вдруг бы переплюнули мир весь.

Точно, нужно тел взять!

#6439
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Случайно не рыжий кот? Кажется его хозяина зовут Русланом. У них в питомнике замечательные рыжие кунята всегда! Кажетс его котятки стали лучшим пометом на одной из последних выставок!!! Я видела фото - так это что-то необыкновенное!!! Такие куняшки - просто прелесть! И пушистые и кунявистые и вообще загляденье!!! Я вся обзавидовалась белой завистью!))))
Наверное, это они, эти заводчики....

Насчет окраса не знаю. А у Руслана как питомник называется? Хочется всех куновладельцев хотя бы заочно знать)))

#6440
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Мой рыжий красавец!
Изображение
суслик, а не кот)))
Изображение
брюшко не для нашего подоконника однако)))
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.