Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#5861
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
CATS&SOUL а мне понравилась фотка с рекламой звезда :-) такая мордочка там прикольная... читаю вас навевает мысль невесту для своего коте прикупить, действительно проблема...( только коту не объяснишь :lol: ) мой муж прикалывается говорит;" не переживай я ему невест с подвала наловлю" шутник :lol:
  • 0

#5862
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Давно мы не показывались

Quasar

Изображение

Queentil

Изображение
  • 0

#5863
Кэри

Кэри
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Красавчики , пушистики!
  • 0

#5864
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Lex-Valery ай сладенькие))))))))) Quasar
на что так облизывается? :lol:
  • 0

#5865
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Да у нас белый котик Джи-Бейсик! Вы наверное видели фотографии с очень пушистым хвостиком! Вы были в филармонии на выставке, мы приходили с фото!

Да, он классный! Особенно его хвост! Мы с мужем долго любовались! Скажите, а что нужно делать, чтобы хвост был в таком роскошном состоянии? Поделитесь секретом пожалуйста.

#5866
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

CATS&SOUL, удачи вам с невестами. Жених у вас такой роскошный. Всегда с удовольствием ваши фото смотрю.

Спасибо! Будем надеяться!

#5867
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Диляра, не переживайте!!!! обязательно невеста найдется и не одна!!!! ;-)

Очень ждем, спасибо!!!

#5868
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Вчера начала процесс от учения!) Вроде успешно!
Наш тоже, если со рта упало, то не будет есть, даже с рук :-)
Сегодня с утра этот засранец сломал цветок!! Какая то там роза карликовая кажется, растет в кадушке. Сломал ветку по самый корень, обгрыз листья, разгреб землю и один лист таскал по дому в зубах! кое как забрала!
Со страхом сижу и жду прихода свекрови :faceoff:

Наш с рук вообще не любит есть ничего, если даю, он лапой цепляет...и вообще с детства лапой все из миски цепляет, иногда рядом с миской ест, а иногда таскает по комнатам. Особенно с курицей так любит, типа поймал добычу я! Насчет растений, то куча горшков уже побита, листья обглоданы, земля постоянно рассыпана на полу...я смирилась!

Сообщение отредактировал CATS&SOUL: 15.06.2011, 22:12:11


#5869
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

vision,Lex-Valery, Сита , Elena Elena напишите мне в личку что вам заказать пожалуйста на английском я зыке и с уточнением для какого цвета котов (просто будет брать не профессионал, облегчить ему работу, чтобы пришел со списком и у продавцов не возникло вопросов) т.к я незнаю эту косметику списывала с самого сайта Джероб... :-) незабудьте уточнить объем шампуня он разный...

Сообщение отредактировал Mateo Rufus: Сегодня, 10:55

а можно нам тоже?

#5870
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

CATS&SOUL а мне понравилась фотка с рекламой звезда :-) такая мордочка там прикольная... читаю вас навевает мысль невесту для своего коте прикупить, действительно проблема...( только коту не объяснишь :lol: ) мой муж прикалывается говорит;" не переживай я ему невест с подвала наловлю" шутник :lol:

Спасибо, он там молодчинка такой был! Я его с огромным пузом (в положении была тогда) повезла. Помимо этого фото его еще нафоткали там. В рекламе снялись бескорыстно, т.е. даром, могли бы за это хотя бы фотки мне закинуть...обещали, обещали, а потом говорят...Вы приезжайте сами с флешкой, Ваши фото не помещаются на диск (можно подумать мы там пол дня фоткались). Вот такие вот неблагодарные рекламщики!

#5871
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Давно мы не показывались

Quasar

Изображение

Queentil

Изображение

Белый очень нра!!!

#5872
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
CATS&SOUL да конечно напишите что вам нужно :-)
  • 0

#5873
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений
CATS&SOUL Спасибо! Вы знаете никакого секрета нет. Просто мы его кормили тем что ему нравится. Мясо,молоко,сматана и сухой корм - основные продукты. Но в данный момент его хвост поредел, вроде бы как появилась аллергия на сухой корм Роял Канин Поменяли на другой сухой корм но и от него хотим избавится. Что получится не знаю он так привык к сушке :weep:
  • 0

#5874
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Скорей всего вопрос не в сушке, а в возрасте, после года они раздеваются, но потом восстанавливаются в той же красе.
  • 0

#5875
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Lex-Valery ай сладенькие))))))))) Quasar
на что так облизывается? :lol:


на сыр :lol:
  • 0

#5876
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Скорей всего вопрос не в сушке, а в возрасте, после года они раздеваются, но потом восстанавливаются в той же красе.

Лера, а у нас такого не было. Как был одет, так и... Линяет потихоньку, но тут-же вместо старых новые растут.
Хотя Айришу год почти... Может, конечно, позже скинуть, не знаю.

ПыСы. Лера, котятки.... слов нет))) ХорошУчие. :kiss: Целую в носики.

Сообщение отредактировал marinalioness: 16.06.2011, 17:18:57

  • 0

#5877
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Lex-Valery спасибо вам за совет, будем делать... мы нашли в Москве знакомых будем заказывать себе косметику Джероб, когда заказ составлять будем я вам в личку напишу...

Девочки и мальчики, про нас не забудьте, пожалуйста. Дайте знать. Нам тоже надо... все-все надо, ничего нет)))
  • 0

#5878
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений


Lex-Valery спасибо вам за совет, будем делать... мы нашли в Москве знакомых будем заказывать себе косметику Джероб, когда заказ составлять будем я вам в личку напишу...


Ой, а нам можно присоединиться? Пока конечно не салится ни чего, но скоро 6 месяцев Августу, наверное такие же проблемы начнутся?

Знаю старый добрый рецепт (когда-то персам так хвосты лечили):
На 0,3 водки - капель 10 йода. Взболтать. Намочить бинт или тряпочку, протирать засаленные места на хвосте 2 раза в день. Дней десять. Потом перерыв неделю, потом опять дней десять протирать. Повторять процедуру до полного... выздоровления. (то есть, пока не прекратит салиться).
Молчала, пока на своем не испробовала. Не была уверена в результате.
Теперь могу сказать с уверенностью, ПОМОГАЕТ. Шерсть не слипается, ничего не выпало, не отвалилось. Хвост прочесать можно легко. А буквально неделю назад это было проблемой. Продолжаю протирать каждый день, о результатах сообщу позже)) :D

Косметику это ни в коем случае не отменяет, так как вид после водки... не очень. Когда на выставки соберемся, паста нужна однозначно. А пока... вот так спасаемся.

Сообщение отредактировал marinalioness: 16.06.2011, 17:13:55

  • 0

#5879
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений



Lex-Valery спасибо вам за совет, будем делать... мы нашли в Москве знакомых будем заказывать себе косметику Джероб, когда заказ составлять будем я вам в личку напишу...


Ой, а нам можно присоединиться? Пока конечно не салится ни чего, но скоро 6 месяцев Августу, наверное такие же проблемы начнутся?

Знаю старый добрый рецепт (когда-то персам так хвосты лечили):
На 0,3 водки - капель 10 йода. Взболтать. Намочить бинт или тряпочку, протирать засаленные места на хвосте 2 раза в день. Дней десять. Потом перерыв неделю, потом опять дней десять протирать. Повторять процедуру до полного... выздоровления. (то есть, пока не прекратит салиться).
Молчала, пока на своем не испробовала. Не была уверена в результате.
Теперь могу сказать с уверенностью, ПОМОГАЕТ. Шерсть не слипается, ничего не выпало, не отвалилось. Хвост прочесать можно легко. А буквально неделю назад это было проблемой. Продолжаю протирать каждый день, о результатах сообщу позже)) :D

Косметику это ни в коем случае не отменяет, так как вид после водки... не очень. Когда на выставки соберемся, паста нужна однозначно. А пока... вот так спасаемся.


Спасибо за совет!!!!!!!!!!! А то опыта то вообще нет, что и как делать, когда такие проблемы появляются :eek:
  • 0

#5880
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений
Посиделки... или полежалки))

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.