Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#5841
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Желаю вам невест найти побольше, а в рекламе помним "малыша" Эмира :kiss:

Спасибо! Да, был малыш когда-то))) Я здесь не всех по никам знаю, у Вас Аякс верно?

#5842
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Диляра, проблема еще в том, что кунов мало, ну действительно для Казахстана, в том числе и для Алматы, просто мало, а те кто есть практически родственники. А чтоб понравиться привозным девицам, должон быть супер кот, выставляемый на выставках,получающий Бэсты , ведь сейчас все привозят девиц, под своих котов. А своего поголовья девиц увы не хватает. Так что вот как-то так.
  • 0

#5843
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Диляра, проблема еще в том, что кунов мало, ну действительно для Казахстана, в том числе и для Алматы, просто мало, а те кто есть практически родственники. А чтоб понравиться привозным девицам, должон быть супер кот, выставляемый на выставках,получающий Бэсты , ведь сейчас все привозят девиц, под своих котов. А своего поголовья девиц увы не хватает. Так что вот как-то так.

Здравствуйте Ирина! Жаль, что такая ситуация с кунами. Но думаю, что наш кот действительно хорош, раз 2 раза в Бест выходил. Он крупный, к тому же биколорный мрамор. Ну надеюсь, что мое мнение не субъективное, по крайней мере Майра его очень хвалит и недостатков никаких у него не выявила, только достоинства. Будем выставляться, что теперь делать...

#5844
Стешка

Стешка
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


только повязали кошаков))) чемпионы. кому нужны занимайте котят)) пишите в личку.

Да покажите маму с папой. :beer: А то до этого у Вас интересы были совсем другие :lol: http://vse.kz/index....335609-steshka/ (после надо нажать - "Сообщения") :faceoff:

да у Вас как я вижу те же самые интересы))) раз Вы там все это читаете))) :lol: да еще и не чего сами не пишите, стесняетесь? или как многие- так зашли рядом постоять? ;-)
по сабжу- фотки кошаков выложу на днях, и скорее всего только девочки. :rolleyes:
  • 0

#5845
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений



только повязали кошаков))) чемпионы. кому нужны занимайте котят)) пишите в личку.

Да покажите маму с папой. :beer: А то до этого у Вас интересы были совсем другие :lol: http://vse.kz/index....335609-steshka/ (после надо нажать - "Сообщения") :faceoff:

да у Вас как я вижу те же самые интересы))) раз Вы там все это читаете))) :lol: да еще и не чего сами не пишите, стесняетесь? или как многие- так зашли рядом постоять? ;-)
по сабжу- фотки кошаков выложу на днях, и скорее всего только девочки. :rolleyes:

Я вообще ничегошеньки не поняла....пошлости какие-то, а мейн куны при чем?

#5846
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Эмир действительно очень интересный кот - это не комплимент! Просто так обстоятельства складываются. Если бы у нас была девочка-кошечка то с удоовольствием повязали бы с таким котом, но у нас тоже котик :weep: Вы должны найти достойную невесту Удачи вам! :-)
  • 0

#5847
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
[quote name='miheev' timestamp='1308025835' post='16522371']
Эмир действительно очень интересный кот - это не комплимент! Просто так обстоятельства складываются. Если бы у нас была девочка-кошечка то с удоовольствием повязали бы с таким котом, но у нас тоже котик :weep: Вы должны найти достойную невесту Удачи вам! :-)
[/quote
Спасибо, очень приятно! А у Вас белый кот?

#5848
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Lex-Valery спасибо вам за совет, будем делать... мы нашли в Москве знакомых будем заказывать себе косметику Джероб, когда заказ составлять будем я вам в личку напишу...
  • 0

#5849
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Да у нас белый котик Джи-Бейсик! Вы наверное видели фотографии с очень пушистым хвостиком! Вы были в филармонии на выставке, мы приходили с фото! :rolleyes:

Сообщение отредактировал miheev: 14.06.2011, 13:50:13

  • 0

#5850
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Lex-Valery спасибо вам за совет, будем делать... мы нашли в Москве знакомых будем заказывать себе косметику Джероб, когда заказ составлять будем я вам в личку напишу...


Ой, а нам можно присоединиться? Пока конечно не салится ни чего, но скоро 6 месяцев Августу, наверное такие же проблемы начнутся?
  • 0

#5851
lo5lo

lo5lo
  • Частый гость
  • 72 сообщений
CATS&SOUL, удачи вам с невестами. Жених у вас такой роскошный. Всегда с удовольствием ваши фото смотрю.
  • 0

#5852
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Не забудьте про нас , когда будете заказывать косметику Джероб... готовы в любое время привезти нужную сумму денег! :) тел 87019933893

Для MateoRufus: хвостик начал салиться, после помывки на пару дней хватает... Еще, сегодня сделали прививки! :) Врач оценил состояние Макса как отличное, ничего дополнительного не прописал! :) Весит наш котэ 5300, в принципе для 6 месяцев норма! :)
  • 0

#5853
monster-m

monster-m
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Народ скажите, нормально что кун ест с рук??!!
Персей практически не ест с чашки, понюхает и уходит, потом подхожу я и мы садимся возле чашки и едим с моих рук! Съедает все!
  • 0

#5854
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Народ скажите, нормально что кун ест с рук??!!
Персей практически не ест с чашки, понюхает и уходит, потом подхожу я и мы садимся возле чашки и едим с моих рук! Съедает все!

Вы обрекаете себя на рабство куну! :)
Отучайте, не кормите с рук, они под это дело быстро адаптируются и все, потом только так и будет есть!
По утрам, когда мы завтракаем, Макс приходит к нам на стол за вторым завтраком: сыр, брынза, омлет, колбаса... так вот, если выронил кусок, то сам уже не поднимает, а ждет когда я ему подам - приучил однажды... теперь за столом только с рук ест, роняет и не поднимает...
  • 0

#5855
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Диляра, не переживайте!!!! обязательно невеста найдется и не одна!!!! ;-)
  • 0

#5856
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений


Lex-Valery спасибо вам за совет, будем делать... мы нашли в Москве знакомых будем заказывать себе косметику Джероб, когда заказ составлять будем я вам в личку напишу...


Ой, а нам можно присоединиться? Пока конечно не салится ни чего, но скоро 6 месяцев Августу, наверное такие же проблемы начнутся?

Нас тоже не забудьте, плиз !!!!!!!! нам не только пасту , но шампуни и кондеи нужны......
  • 0

#5857
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений



только повязали кошаков))) чемпионы. кому нужны занимайте котят)) пишите в личку.

Да покажите маму с папой. :beer: А то до этого у Вас интересы были совсем другие :lol: http://vse.kz/index....335609-steshka/ (после надо нажать - "Сообщения") :faceoff:

да у Вас как я вижу те же самые интересы))) раз Вы там все это читаете))) :lol: да еще и не чего сами не пишите, стесняетесь? или как многие- так зашли рядом постоять? ;-)
по сабжу- фотки кошаков выложу на днях, и скорее всего только девочки. :rolleyes:

Не я ваши подростковые темы не читаю, я этим занимаюсь :D . Шутка. Дальше вашего профиля смотреть нестал, там всё на лицо. Вы нам не деток, Вы нам взрослых животных производителей покажите.
  • 0

#5858
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений


Желаю вам невест найти побольше, а в рекламе помним "малыша" Эмира :kiss:

Спасибо! Да, был малыш когда-то))) Я здесь не всех по никам знаю, у Вас Аякс верно?


Да, Аякс наш сынуля :D

Mateo Rufus, пора открывать торговлю, вон скока клиентов :lol:
  • 0

#5859
monster-m

monster-m
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


Народ скажите, нормально что кун ест с рук??!!
Персей практически не ест с чашки, понюхает и уходит, потом подхожу я и мы садимся возле чашки и едим с моих рук! Съедает все!

Вы обрекаете себя на рабство куну! :)
Отучайте, не кормите с рук, они под это дело быстро адаптируются и все, потом только так и будет есть!
По утрам, когда мы завтракаем, Макс приходит к нам на стол за вторым завтраком: сыр, брынза, омлет, колбаса... так вот, если выронил кусок, то сам уже не поднимает, а ждет когда я ему подам - приучил однажды... теперь за столом только с рук ест, роняет и не поднимает...

Вчера начала процесс от учения!) Вроде успешно!
Наш тоже, если со рта упало, то не будет есть, даже с рук :-)
Сегодня с утра этот засранец сломал цветок!! Какая то там роза карликовая кажется, растет в кадушке. Сломал ветку по самый корень, обгрыз листья, разгреб землю и один лист таскал по дому в зубах! кое как забрала!
Со страхом сижу и жду прихода свекрови :faceoff:
  • 0

#5860
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
vision,Lex-Valery, Сита , Elena Elena напишите мне в личку что вам заказать пожалуйста на английском я зыке и с уточнением для какого цвета котов (просто будет брать не профессионал, облегчить ему работу, чтобы пришел со списком и у продавцов не возникло вопросов) т.к я незнаю эту косметику списывала с самого сайта Джероб... :-) незабудьте уточнить объем шампуня он разный...

Сообщение отредактировал Mateo Rufus: 15.06.2011, 10:55:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.