Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#5701
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Мы с Бэйсиком в гостях

Сообщение отредактировал miheev: 02.06.2011, 12:40:53

  • 0

#5702
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений



Мой еще все игрушки во рту носит по дому, а грецкие орехи в скорлупе я ему даю играть, он докатывает лапами до горшка с цветком, садится на задние лапы и передними лапами, как белка, запихивает орех в горшок и прикапывает его потом там:) Так что если у меня в горшке с цветком орех вырастет, я буду собирать урожай:)


А Вы его аппортировке научите.
Куны поддаются хорошо))
Мой приносит бумажку или пластиковое кольцо. Я кидаю, он приносит.
А кушает тоже иногда лежа, доставая кусочки мяса из миски и запихивая в пасть))


Точно, обязательно научу!:) Он вообще легко учится! Я ставлю две тумбы рядом и для смеха дрессирую его прыгать с тумбы на тумбу, как тигра:) Ему нравится, как юла, с большой скоростью это делает:)
  • 0

#5703
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Мы с Бэйсиком в гостях


Ой, красота то какая!:) Снежинка :kiss:
  • 0

#5704
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Elena Elena насчет зубов у нас в 4,5 начали прорезаться и они ему мешали он так балдежно ротиком двигал))) интересно так наш лапкой себе не помогает, он только когда воду пьет двумя лапами в чашку залазиет или любимые игрушки в ней топит. Игрушки тоже носит но последнее время начал еще и рычать если отбираешь и второму коту не дает и так прикольно во рту несет и пытается пофыркать, потом игрушку лапкой держит и шипит. Еще мне очень нравится как он нос морщит, даешь ему понюхать что нибудь из еды, если ему не нравится он носик сморщит :lol: Август спит с вами? какие витаминки ему даете?

Сообщение отредактировал Mateo Rufus: 02.06.2011, 14:20:01

  • 0

#5705
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
miheev красота :-) сколько вашему коту?
Дорогие кунолюбители как определить пошли ли ушки в развалку? мы своего по голове не гладим, но с другим котом они играют, так тот его за уши таскает... я где то читала, что промежуток между ушами должен быть размером с ширину одного уха? правда ли это?

Сообщение отредактировал Mateo Rufus: 02.06.2011, 14:26:27

  • 0

#5706
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Elena Elena насчет зубов у нас в 4,5 начали прорезаться и они ему мешали он так балдежно ротиком двигал))) интересно так наш лапкой себе не помогает, он только когда воду пьет двумя лапами в чашку залазиет или любимые игрушки в ней топит. Игрушки тоже носит но последнее время начал еще и рычать если отбираешь и второму коту не дает и так прикольно во рту несет и пытается пофыркать, потом игрушку лапкой держит и шипит. Еще мне очень нравится как он нос морщит, даешь ему понюхать что нибудь из еды, если ему не нравится он носик сморщит :lol: Август спит с вами? какие витаминки ему даете?


Август не спит с нами, мы его сразу приучили спать на определенном месте ночью. Точнее он сам себе это место выбрал. Иногда в комнату к сыну ходит спасть, но чаще на своем месте.
Витаминки мы даем только одни сейчас - TOP 10 называются, там вроде есть все нужное сразу. Пока больше ничего не даем.
  • 0

#5707
Эльза01

Эльза01
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Елена, наши кошки тоже с нами не спят :-) видимо они не боятся ничего и не лезут к маме в постель :lol:
  • 0

#5708
Эльза01

Эльза01
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Ура!!!! Получилось написать сообщение!!!! Я столько раз порывалась написать и у меня не проходили сообщения :confused:

Такие красивые куники у нас растут!!! А новенькая голубка вообще красавица!!!!
  • 0

#5709
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Mateo Rufus! Сейчас Бэйсику 1 год 4 мес. Уши в развалку не пойдут, если часто не будете гладить между ушами, а ширина между ушами действительно должна быть равна ширине одного уха
  • 0

#5710
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Елена, наши кошки тоже с нами не спят :-) видимо они не боятся ничего и не лезут к маме в постель :lol:


Аня, здравствуйте!!!!
Ну понятно теперь почему и наш такой - в родню:)
  • 0

#5711
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
обсуждение в режиме онлайн, читать не успеваю, не то что уж писать.
Ира, Чиф красавчик подрастает, выкладывайте фотки!
vision самые наилучшие пожелания Вам обоим! Кот с хвостом шикарно будет смотреться на плече у невесты вся в белом :lol:

Еще поочередно с ТОП 10 можно давать Бреверс, они хорошо идут для шерсти. месяц одни, месяц другие.
  • 0

#5712
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
miheev спасибо за информацию, мы его вообще по голове не гладим, когда гости приходят как попугаи повторяем только голову не трогайте, уши не трогайте, хвост не трогайте... у нас спрашивают его вообще можно гладить :lol: а мы дааа... только по спинке и животику :lol:
  • 0

#5713
rusalka444

rusalka444
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

miheev спасибо за информацию, мы его вообще по голове не гладим, когда гости приходят как попугаи повторяем только голову не трогайте, уши не трогайте, хвост не трогайте... у нас спрашивают его вообще можно гладить :lol: а мы дааа... только по спинке и животику :lol:

Аналогичная ситуация!!! Все тоже самое)))))))))))))))))))))
  • 1

#5714
Эльза01

Эльза01
  • Постоялец
  • 440 сообщений

miheev спасибо за информацию, мы его вообще по голове не гладим, когда гости приходят как попугаи повторяем только голову не трогайте, уши не трогайте, хвост не трогайте... у нас спрашивают его вообще можно гладить :lol: а мы дааа... только по спинке и животику :lol:


а про бока вы забыли? они лучше чем спинка ;-)
  • 0

#5715
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

обсуждение в режиме онлайн, читать не успеваю, не то что уж писать.
Ира, Чиф красавчик подрастает, выкладывайте фотки!
vision самые наилучшие пожелания Вам обоим! Кот с хвостом шикарно будет смотреться на плече у невесты вся в белом :lol:

Еще поочередно с ТОП 10 можно давать Бреверс, они хорошо идут для шерсти. месяц одни, месяц другие.


Лера, спасибо за рекомендацию по витаминкам!
  • 0

#5716
monster-m

monster-m
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
А нам вчера исполнилось 4 месяца!
Не дает засранец фотографироваться)
Фото1114.jpg

Прикреплённые изображения:

  • Фото1156.jpg

  • 0

#5717
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

А нам вчера исполнилось 4 месяца!
Не дает засранец фотографироваться)


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Поздравляем))

Изображение
  • 0

#5718
monster-m

monster-m
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


А нам вчера исполнилось 4 месяца!
Не дает засранец фотографироваться)


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Поздравляем))

marinalioness спасибо! :-)
  • 0

#5719
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

А нам вчера исполнилось 4 месяца!
Не дает засранец фотографироваться)
Фото1114.jpg



С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!! :kiss: :kiss:
Зацелуйте его от нас :D
Ну такой милашка :-) Клубнику то покушал? Или только улыбался на нее? :kiss:
  • 0

#5720
monster-m

monster-m
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


А нам вчера исполнилось 4 месяца!
Не дает засранец фотографироваться)

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!! :kiss: :kiss:
Зацелуйте его от нас :D
Ну такой милашка :-) Клубнику то покушал? Или только улыбался на нее? :kiss:

Спасибо Лена! :-) Зацеловала уже) Клубнику только понюхал и демонстративно отвернулся :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.