Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#5321
monster-m

monster-m
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Такой шкодный, просто ужас!! :-)
Вчера, стоило мне только отвлечься на минутку, он залез на стол и спер у меня кусочек торта с тарелки!!
Просыпаюсь каждый день в 6, 6:30 утра, дольше поспать он не дает ) Залезет на кровать и начинает грызть цепочку, серьги, кусает за ухо, там уже не до сна. Встанешь, а он засранец спать укладывается:-)
P5080380.JPG
  • 0

#5322
monster-m

monster-m
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
[/quote]
Какая прелесть. :kiss: его.
[/quote]
Спасибо!
  • 0

#5323
monster-m

monster-m
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
А вот так мы спим)
P5040322.JPG
P5060368.JPG

Прикреплённые изображения:

  • P4260080.JPG

  • 0

#5324
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Всем доброго вечера! Я вот, как новоиспеченный владелец мейн куна с уверенностью могу сказать что они не просто интеллигентны но еще и очень умны, добры ну и оочень ласковы!! Вообще чудо - порода!!! Я 2,5 года мечтала о таком котике! И вот наконец то он появился у меня в доме!!! Рersey Alimane Chester Child*kz! Это такое счастье!!! :rotate: Просто невозможно описать словами! Так что Ksushin, Вам могу пожелать только терпения!! :-) Оно того стоит!!
Огромное спасибо за наших родителей - Кэри и Алиймана, Майре и Галине!!!!

Наши поздравления Вам!!! :) Терпения, любви, ласки и побед! :)
  • 0

#5325
monster-m

monster-m
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Спасибо! Любви и ласки думаю даже с избытком! :-) Хотя, скорее они безграничны, по отношению к этому прекрасному существу!!!
  • 0

#5326
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений
[quote name='monster-m' timestamp='1305008943' post='16125686']
Такой шкодный, просто ужас!! :-)
Вчера, стоило мне только отвлечься на минутку, он залез на стол и спер у меня кусочек торта с тарелки!!
Просыпаюсь каждый день в 6, 6:30 утра, дольше поспать он не дает ) Залезет на кровать и начинает грызть цепочку, серьги, кусает за ухо, там уже не до сна. Встанешь, а он засранец спать укладывается:-)

Это вам повезло, наша Тируша в 5:00 - 5:30 будит. :D
Поздравляю вас с приобретенным куно-счастьем! :)

Сообщение отредактировал **Ольга**: 10.05.2011, 15:48:52

  • 0

#5327
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений


Всем доброго вечера! Я вот, как новоиспеченный владелец мейн куна с уверенностью могу сказать что они не просто интеллигентны но еще и очень умны, добры ну и оочень ласковы!! Вообще чудо - порода!!! Я 2,5 года мечтала о таком котике! И вот наконец то он появился у меня в доме!!! Рersey Alimane Chester Child*kz! Это такое счастье!!! :rotate: Просто невозможно описать словами! Так что Ksushin, Вам могу пожелать только терпения!! :-) Оно того стоит!!
Огромное спасибо за наших родителей - Кэри и Алиймана, Майре и Галине!!!!

Наши поздравления Вам!!! :) Терпения, любви, ласки и побед! :)

Такооооой классный!)) Поздравляем со сбывшейся мечтой)))Лапочка, т-т-т!!!
А вам тоже не разрешали? 2,5 года?
  • 0

#5328
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Здравствуйте всем! Рада присоединиться к сообществу кунообожателей!:) Мое решение взятькуненка созрело за несколько дней! Спасибо всем, кто сориентировал меня в отношении родителей у которых были малыши, которые искали себе новых родителей:) Майра, Вам спасибо, что уделили мне столько времени и посвятили во многие тонкости и самой породы и ухода! Ане спасибо, что доверила мне Оливера! Теперь он с двойным именем Оливер Август, да и кушает теперь, как будто у меня их два кота теперь:) Мне кажется даже вырос за неделю! Честно скажу - не будит рано утром - тихо ведет себя, пока все не проснулись, ну а потом конечно ураган начинается! Энергии море, аппетит хороший! Вобщем это настоящая радость!:)
  • 0

#5329
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Майра, поздравляю с прекрасными результатами ваших выпускников!!!!

А мне сегодня скинули фотографии Оливера дома!!!! Ему дали новое, очень красивое имя - Август!!! Теперь его зовут Оливер-Август :bow:
Хозяйка Августа - Елена разрешила показать фотографии, что я с огромным удовольствием и делаю :wub:

Изображение

Изображение

Изображение

а здесь такой ребенок задумчивый ))))
Изображение


Аня, спасибо что выложили фотографии Августа!:) Это он на второй день, как мы забрали его в новый дом
  • 0

#5330
monster-m

monster-m
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
[/quote]
Такооооой классный!)) Поздравляем со сбывшейся мечтой)))Лапочка, т-т-т!!!
А вам тоже не разрешали? 2,5 года?
[/quote]
Нет, просто я в то время жила не на своей квартире, да и еще один кот был тогда. Если этого балбеса хозяйка разрешила держать, то на второго не соглашалась)
Вы не представляете как сложно было удержаться от соблазна принести все таки в дом эту прелесть :-) Уже даже звонила, узнавала стоимость и все такое.. Но потом здравый смысл возобладал)) Все таки не своя квартира...
Вот это "Чудовище", сейчас он живет у родителей.
getImage89.jpg
  • 0

#5331
monster-m

monster-m
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Это вам повезло, наша Тируша в 5:00 - 5:30 будит. :D
Поздравляю вас с приобретенным куно-счастьем! :)

Спасибо Ольга!
А я даже и не против что он так рано будит :-) Разве можно на них сердиться?)) По моему нет...
Хотя вчера я рассердилась (ну совсем чуточку) взял моду висеть на шторах.. а они новыеее :weep:
как отучить, не знаю...
И когда видит что я иду к нему, ругаюсь, пытается как можно выше залезть))
  • 0

#5332
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
monster-m ,Elena Elena поздравляю Вас такие кисы шикарные :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: прям целовать, целовать зацеловывать :-)[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.9 Правил
Пора читать Правила[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 14.05.2011, 11:38:40

  • 0

#5333
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Меня Макс будит в 6:28... как заколдованный! Приходит, тычется холодным носом, трещииииит, старается лечь мордочкой на лицо!... и стоит приподняться - сразу ложиться на мое место у подушки, что уже и прилечь негде!... :)
  • 0

#5334
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Несколько весенних фото! :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

:)
  • 0

#5335
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
vision ваш Макс красавец, фотки просто изумительно красивые такой сладкий... у вас зубки уже меняются? у нашего нижние клыки сменились сейчас верхние лезут :-)
  • 0

#5336
Эльза01

Эльза01
  • Постоялец
  • 440 сообщений
monster-m, мои тоже по-детству на шторах качаться пытались :-) , бегать к ним смысла нет, я, как настоящая "злая" или строгая хозяйка, просто кидала в них полотенцем или еще какой-нибудь тряпкой :D , она добирается быстрее до шалунов и им было понятно, что я везде их достану если они творят что-то не разрешенное...

Елена, очень рада, что вы зарегистрировались!!!! Радуйте нас иногда фотографиями Августа :-)

И нас тоже кошки не будят по утрам, спят все как зайчики, пока мы не проснемся :D
  • 0

#5337
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Везет же Вам, а мои часов в пять начмнают беситься.
  • 0

#5338
monster-m

monster-m
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Всем, всем, всем большое спасибо за поздравления и теплые слова!
Максик просто чудо! Очень нравится его моська!!! Я бы то же хотела такое белоснежное чудо :-) Сказала мужу, а он сделал такие большущие глаза)) Как? Еще одного? Тебе что этого мало?? Ну про Персея он так же говорил)) И вот этот слон будет по утрам бегать по кровати? Да он же ест как собака взрослая! Да он же синяк может поставить своей лапой)) Нуу и прочие глупости) А сейчас вон носится с ним!
А Август ну прям важный такой :-) Окрас красивый!!! Такое ощущение, что эти фото сделаны в момент его знакомства с новым домом...
Поздравляю хозяйку с таким прекрасным приобретением!!!
  • 0

#5339
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

monster-m ,Elena Elena поздравляю Вас такие кисы шикарные :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: прям целовать, целовать зацеловывать :-)


Спасибо Mateo Rufus!:) Они правда в этом нежном возрасте такие сладкиеееее!:)
  • 0

#5340
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

monster-m, мои тоже по-детству на шторах качаться пытались :-) , бегать к ним смысла нет, я, как настоящая "злая" или строгая хозяйка, просто кидала в них полотенцем или еще какой-нибудь тряпкой :D , она добирается быстрее до шалунов и им было понятно, что я везде их достану если они творят что-то не разрешенное...

Елена, очень рада, что вы зарегистрировались!!!! Радуйте нас иногда фотографиями Августа :-)

И нас тоже кошки не будят по утрам, спят все как зайчики, пока мы не проснемся :D


Обязательно буду выкладывать фотографии Августа! Он, как выяснилось, персона публичная и фотографироваться любит:) Вот нужно еще научиться самой и его научить правильно позировать, как это положено:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.