Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#5041
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
У меня Флоська получила свой первый САС, ПОЗДРАВЛЯЮ Максика, Айрюшу, так держать. Братик наш Бейз просто супер красавец. Басимончик выше всяких похвал. Эта выставка опять кунская получается :beer: Что и не удивительно с такими КРАСАВЦАМИ. Мульен поцелуйчиков :kiss: кунским мужчинкам.
  • 0

#5042
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений
Спасибо всем большое за поддержку и поздравления. Надеюсь, что завтра выступим еще лучше.
Попросила брата пофотать всех. Надеюсь через пару дней вывесить фото.

Поздравляю!!! Рада вашим и нашим успехам. Куны у нас в Алмате один другого лучше, есть на что посмотреть.

Спасибо за приятное общение. Мы все устали, но очень понравилось)))

Сообщение отредактировал marinalioness: 23.04.2011, 21:22:17

  • 0

#5043
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Детки-то свои. Рождены в нашем питомнике :D
А у Максика сегодня звездный день. Поздравляю от всей души! Максимус стал BEST of BEST первого дня выставки среди котят!

Спасибо большое за поздравления, Майра! :)
Признаться для нас выступление Макса и его победы в WCF Ring и Best in Show(Kitten) первые места стали неожиданностью! На оценку "Excellent" расчитывали как-то сразу, но чтоб так зазвездиться...! :))

Нам хочется поблагодарить всех за достойное участие, за здоровую конкуренцию и просто любовь к кунам, как и кошкам в целом!
Майра, Вас благодарим отдельно за кровь Злато Скифов, что течет в нас, и за помощь в подготовке Макса!
Галина, вас за поддержку, за звездного котенка, что мы приобрели именно у вас от Зузаны! :))

Всем удачи завтра! :)
  • 0

#5044
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Поздравляю Марину и Айриша с третьим местом в Бэсте юниоров!


Марина, мы Вас поздравляем с призовыми местами!!! :) Айриш просто божественный!!! Раньше видел только фото, в жизни это просто чудо! :))
  • 0

#5045
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Поздравляю всех участников и Победителей! Дальнейших успехов!
  • 0

#5046
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Куны ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УУУУУУУУРРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
  • 0

#5047
Shokira

Shokira
  • очередь на регистрацию
  • 1 сообщений
Была на выставке в качестве гостя и группы поддержки. По первому дню могу сказать, что судейство несколько неадекватное. Конечно куники все супер :kiss: , но вот не удивлюсь :dont: если монопородку в старшей группе возьмёт Джи Бэйс :faceoff: . Всем удачи завтра!

Сообщение отредактировал Shokira: 24.04.2011, 01:29:54


#5048
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Ох, вот и отмучились. ПОЗДРАВЛЯЮ :kiss: Басимончика с 4 местом в главном Бэсте. :kiss:

А моя сиамочка Мелиска вырвала у Максика сегодня победу в Бесте Китен :lol: , я в шоке :eek:
  • 0

#5049
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Басимончика поздравляем! А также и с 5 местом в WCF ринге!

Лукерия, мои поздравления Мелиссе!
  • 0

#5050
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений
Во первых, хочу поздравить всех с отличными оценками, призовыми местами, выигрышами, подарками, и т.д.
Ребята, вы просто молодцы!!! Мы молодцы!!!

Хочу выразить огромную благодарность Майре за помощь в подготовке Айрюши.
Майра, огромное спасибо. Оба эксперта отметили, что кот отлично подготовлен. Состояние шерсти идеальное)))

Эксперт Мурашева И. отметила, что была приятно удивлена нашими Алматинскими Кунами. Говорит, что не ожидала, понравились.))
  • 0

#5051
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений
Попытка растянуть малыша Айрюшу на руке. Тяжко, уф))

Изображение
  • 0

#5052
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений
Изображение

Обиженный котик!!! Столько по рингу в растяжке таскали, а мяса в посудину не положили))

Изображение
  • 0

#5053
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Марина, давайте выкладывайте все фотки.
  • 0

#5054
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Ох, вот и отмучились. ПОЗДРАВЛЯЮ :kiss: Басимончика с 4 местом в главном Бэсте. :kiss:

А моя сиамочка Мелиска вырвала у Максика сегодня победу в Бесте Китен :lol: , я в шоке :eek:


Поздравляем!!!
Ура!!!

Хочется отметить, что у нас дружная замечательная компания Кунников и не только)) Рада была со всеми познакомиться в живую.
Спасибо за приятное общение.
  • 0

#5055
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Марина, давайте выкладывайте все фотки.


Сейчас не получится, брат на днях приедет и мне на комп все скинет. Тогда будет много фото. Есть все. И Ваши красавцы тоже.

Пока выложила нас, то что прислали по Нету.

Сообщение отредактировал marinalioness: 24.04.2011, 22:01:56

  • 0

#5056
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Только вот собрать всех в кучу было проблематично, в начале пытались расползтись по выставке, пришлось бегать по выставке, вылавливать и направлять в нужное место :lol: Очень приятно было со всеми познакомиться, надеюсь увидимся еще не на одной выставке. Куны СУПЕР.
  • 0

#5057
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений

А моя сиамочка Мелиска вырвала у Максика сегодня победу в Бесте Китен :lol: , я в шоке :eek:

Поздравляем! :) Борьба была достойной! :)
(кстати, а разве Сиамы и Ориенталы не отдельно выступают?!..)

Честно, второе место в Best in Show Kitten - это тоже результат! Не могут ведь дать дважды первое...
Мы сегодня получили массу удовольствия от соревнования, и одержали победу в монопородке Best in Breed, и это победа скорее заслуга заводчиков Майры и Галины! :)) Спасибо им еще раз! :)
  • 0

#5058
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Флоська получила 2 САСа. Мурашова сказала, что очень хорошая девочка, все при ней, единственно шерсти бы побольше, а Михайлов, сказал что хвост надо масировать :eek: , нос масажировать :eek: , и короче САС я вам даю, но морда проблематичная, ухи проблематичные, хвост проблематичный, ищите экстремального кота, и вообще куны у Вас конечно есть, но все как то так.
  • 0

#5059
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений


А моя сиамочка Мелиска вырвала у Максика сегодня победу в Бесте Китен :lol: , я в шоке :eek:

Поздравляем! :) Борьба была достойной! :)
(кстати, а разве Сиамы и Ориенталы не отдельно выступают?!..)

Честно, второе место в Best in Show Kitten - это тоже результат! Не могут ведь дать дважды первое...
Мы сегодня получили массу удовольствия от соревнования, и одержали победу в монопородке Best in Breed, и это победа скорее заслуга заводчиков Майры и Галины! :)) Спасибо им еще раз! :)


Бест котят- это котята всех пород, отмеченых экспертами.
  • 0

#5060
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Всем-всем мои поздравления! Все были просто молодцы!
Особо хочу поздравить Максика с победой в монопородном ринге и вторым местом в Бесте котят! Первый выход в свет получился у малыши прямо-таки звездным. Пошел по стопам папеньки :kiss: :rolleyes: Оба дня номинация на БИС, Бэст киттен первого дня, 1 место на ВЦФ ринге молодых,1 место в монопородке и Бэст киттен " во второй день. Просто супер молодцы!
Моему любимцу Басимону поздравления с пятым местом в ВЦФ ринге взрослых и 4 местом в Бэсте! Оба дня номинация на БИС! С первым кубком Вас!
Джи Бэйса также поздравляю с первой выставкой , с титулами САС и номинацией на БИС в оба дня выставки!
Айрюшку также поздравляю с двумя номинациями на БИС, третим местом в Бэсте юниоров!
Куны рулят!!!
Желаю всем дальнейших успехов!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.