Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#461
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Как забавно такой маленький котенок выглядит на растяжке, как вы ее называете. Действительно, совсем не возмущается, как будто это ее естественная поза. А в новой семье она будет единственным представителем семейства кошачих? Ей наверняка будет отдана вся любовь и ласка. Такая милая кошечка. Желаю любви и ласки.
  • 0

#462
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Кристэл действительно единственный представитель кошачьих в новом доме. Созваниваемся с новыми хозяевами. Очень приятно слышать от них похвалу и восторги в ее адрес.
Что-то темка уполза вниз... Куневоды и любители не пропадайте надолго! А я пока размещу несколько фотографий с последней фотосессии...

Наша Рыся обожает играть в мяч. Приносит его в зубах, тычется в руку и просит кинуть подальше... опять приносит и так пока не устанет.
Изображение[/URL]

Полосатик Симба - тигрокун
Изображение[/URL]

а пузико в горошек...
Изображение[/URL]

сладко спится на руках у хозяйки
Изображение[/URL]
  • 0

#463
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Какая умилительная стойка у котенка. Шейка такая тоненькая. А он когда вырастет, весь станет такой в горох? Или только пузо и останется? А мать-кошка с мячом в зубах выглядит как тигрица с дичью. А вот у нас, к сожалению, кошки как-то не любят играть, хотя Рыжик с удовольствием понаблюдает за солнечным зайчиком. Но только понаблюдает - нет чтобы попрыгать. Хотя игрушек в доме куча.
А насчет уползания вниз тем я предлагал модераторам раздеиить этот форум на два равноценных: кошки и собаки. А уже внутри каждого чтобы шли подтемы. Но мне предложили подписаться на рассылку "кошки". Хотя уже и по собакам, и по кошкам скопилось большое количество разных тем и если хотя бы пару дней никто в тему не писал, то всё - она уползла бог знает куда.
А у вас, как я понимаю, остались Симба и Синдерелла, да? Или я уже что-то пропустил?
  • 0

#464
Ovechka

Ovechka
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Алимайн осваивает новую территорию
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А пока Алимайн гуляет Кентербери спит
Изображение
  • 0

#465
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Похоже я начинаю болеть кунами
  • 0

#466
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Страшно заразная болезнь!

Сладкое чудо http://s40.radikal.r...4bc39172f66.jpg

Сообщение отредактировал TIN@: 11.09.2008, 17:50:26

  • 0

#467
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Я уже давно ими заболел, пока, правда, только по фото :(
Ох, наверное и пушистый будет Алимайн, когда вырастет. А кошечка спит так, будто весь день работала и еле до постели доползла :-) . Длиннючая она какая-то, а голова маленькая :D Не поймешь, где пятки-то?
  • 0

#468
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

А он когда вырастет, весь станет такой в горох? Или только пузо и останется?
А у вас, как я понимаю, остались Симба и Синдерелла, да? Или я уже что-то пропустил?


В горох будет только пузо, а вот насчет полосатости пока не знаю. Подрастет - тогда и увидим.
Дома осталась одна Синдерелла. Сегодня и Симба переехал на ПМЖ.
Дома стало тихо и пусто. Нам немного грустно,зато мама котят отдыхает, а Честер уже в ожидании следующей свадьбы.
Изображение[/URL]

Фелисити! Я предлагаю тебе лапу и сердце :(
Изображение[/URL]
  • 0

#469
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Фото Алмайна на природе просто супер! Все-таки Куны на природе выглядят бесподобно. Особенно понравилось второе фото. Глазенки такие любопытные, за ствол так прикольно держится...
  • 0

#470
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Сегодня Володя с Олей показали нам свою молодежь...
Блэйз восхитила, так подросла и похорошела! :D
Изображение[/URL]

А вот и новичок из далекой Германии по имени АЛЕГРО. Ему вчера исполнилось 5 месяцев.Окрас черный мрамор. Какие мохнатые у-у-ушки :(
Изображение[/URL]
Изображение[/URL]
  • 0

#471
Тэру

Тэру
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Куны все хорошеют и хорошеют... Сестренка Блейз бесподобна!
Селёдко-лосю скоро 7 месяцев, но до пяти килограммов еще не отъелся. Сгоняет вес, устраивая скачки по дому. :(
Да-да, вы что-то хотели?
Изображение
Я, наследный принц сея территории...
Изображение
Утренняя головомойка от старших. :D
Изображение

М-мяу-ма!!! Спаси-и-и!
Изображение
Вот мы какие!
Изображение
...и ухо торчком.
Изображение
  • 0

#472
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Байтик уже давно не селедка :) . Глядя на наследного принца и не скажешь, что он весит меньше пяти кг. Красавец!!! Да-а-а... вымахали детки....
  • 0

#473
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Эх, писал-писал, комментировал фото, а сбойнуло - и ничего не поместилось :D Все кошки и коты - просто класс! А Байтик - так вообще!
  • 0

#474
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Еще раз для удовольствия посмотрел последние фото - глаз радуется :D У кота Алегро такой удивленный взгляд - и куда это меня из Германии привезли? И где же здесь мои новые невесты? Он такой длинный - как труба, и даже на взгляд любителя очень отличается от наших кошек. Это действительно так?
А девчонка Блэйз действительно очень хорошенькая. :D Яркая такая, блестящая.
Ну про Байтика я уже писал - очень уж он меня впечатлил :laugh: Особенно где он наследный принц - прямо величественный котяра. Так держать!
  • 0

#475
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Котята кунов все охотятся по ночам на своих хозяев?
Ночью проснулся от жуткой боли в шее. Открыв глаза увидел свою любимицу, яростно теребящую зубами и когтями цепь на моей шее.
Ночь до этого. Идентичная боль, только от укуса в ухо (не знаю чем последнее могло привлечь внимание)
  • 0

#476
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Наверное, вам что-то приснилось и вы шевелили ушами. :) Вообще все котята ночью со своими хозяевами делают все что хочешь - могут и пальцы на ногах погрызть :cry:
  • 0

#477
Тэру

Тэру
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Байт, пока не подрос и не запомнил "нельзя!", постоянно пытался скусить и сцарапать цепочку с шеи. :cry: Обязательно ночью. И обязательно хорошенько перед этим попрыгав по спящей хозяйской тушке. Сейчас ночью уже не лезет, а вот если его возьмут на руки и он увидит цепочку-подвеску - обязательно потянет лапу.
Ах, да!! Байту сегодня - 7 месяцев! :)
  • 0

#478
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Чувствую скоро придется на ночь шлем, бронежилет и ботинки одевать.
Ангорка, будучи котенком, за ушами не охотилась :)
  • 0

#479
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Поздравляю Байтика и вех его сестренок и братиков с днем рождения! Кушайте хорошо, растите большими и красивыми!
  • 0

#480
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

Котята кунов все охотятся по ночам на своих хозяев?

:) :cry:
Скоро перестанет. Она же еще ребенок, а кунята вообще отличаются особой резвостью и игривостью. Месяцам к шести успокоится. Купите ей игрушек всяческих: мячики, мышки, махалочки и каждый день перед сном дайте ей наиграться. Устанет, уснет и не будет к Вам приставать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.