Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#4061
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Кстати наша Флосятина кажись загуляла, ласковая такая стала, гладьте, её и гладьте. А когда вечером приезжаем на дачу, садиться между нами и курлычет, песни поет.


Вот ваша Флоська гуляет как настоящая кунка - тихо, ласково. А Мила громко орет и пристает ко всем лицам мужского пола, независимо от видовой принадлежности. Неправильная какая-то куниха получилась. :smoke:
  • 0

#4062
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
ну это мне о-очень знакомо :smoke: . У меня иногда складывается ощущение, что в прошлой жизни я была кошкой, так как Аякс видимо во мне видит кошку, даже пару раз за волосы пытался схватить ;)
  • 0

#4063
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений
To Lex-Valery? Лера, хорошо, что у нас кошка и пристает она только в определенные периоды, а вам же все время приходится отбиваться. :rolleyes:

To MakAlina, красивущие у вас детки, заверните парочку :rolleyes:

Сообщение отредактировал LenaLena69: 21.07.2010, 14:14:07

  • 0

#4064
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
[quote name='Lex-Valery' date='20.07.2010, 22:16' post='14202629']
[quote name='стас' post='14199508' date='20.07.2010, 18:03']
в августе будет и у меня куненок!!!
[/quote
Поздравляю! ожидание долго не продлится, уже выбрали себе малыша?


спасибки!да выбрали у эльзы01

Сообщение отредактировал стас: 21.07.2010, 16:28:14

  • 0

#4065
Xyliganka05

Xyliganka05

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Карамбик шустрый и вертлявый поэтому фоток мало
Изображение
Изображение
MODERATORIAL [gosh]
Если человек получает подряд три болта по 2.2.10 за оверсайз фото, потом 10 дней readonly и потом еще 2 болта подряд опять по 2.2.10 за простыни, то форумчанин, так цинично игнорирующий Правила нашего форума тут лишний. Прощайте.
Предыдущие 3 поста с двумя десятками постынь скрыты дабы не захламлять топик.

Сообщение отредактировал gosh: 22.07.2010, 11:02:20

  • 0

#4066
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Коммандерчик очень харизматичный мальчик!
  • 0

#4067
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
У Фаяны сейчас новой развлечение. Играет с миской с водой. Лапкой миску качает, вода колышется, до критического наклона, ессно. Потом миска переворачивается, вода разливается, Фаяна с квадратными глазами таращится на то, что сделала)))) Раскаянием и не пахнет))))
А этом мы отдыхаем:
Изображение
Изображение
  • 0

#4068
NATALYJA

NATALYJA
  • Постоялец
  • 409 сообщений
В нашем питомнике 19 июля случилось радостное пополнение, Интрига Красный Дар принесла 7 чудесных мраморных малышей, 3 девочки и 4 мальчика. :)

Изображение

Изображение
  • 0

#4069
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

В нашем питомнике 19 июля случилось радостное пополнение...


Какое прикольное пузико мраморное в центре :) Мамочке молочка побольше! Растите большими и кистявыми!
  • 0

#4070
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Наталья, поздравляю!
И как еще все вовремя - только предыдущий помет разошелся по новым домам, а тут снова детки. :)
  • 0

#4071
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
NATALYJA мои поздарвления, пусть малыши растут большими, здоровыми и красивыми. Мамочке побольше молочка!
  • 0

#4072
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений

В нашем питомнике 19 июля случилось радостное пополнение, Интрига Красный Дар принесла 7 чудесных мраморных малышей, 3 девочки и 4 мальчика. :smoke:

Изображение

Изображение

ух мамка,красотка!
  • 0

#4073
MakAlina

MakAlina
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

В нашем питомнике 19 июля случилось радостное пополнение, Интрига Красный Дар принесла 7 чудесных мраморных малышей, 3 девочки и 4 мальчика. :smoke:

поздравляем с карапузиками!
  • 0

#4074
Alya_Nur88

Alya_Nur88
  • Гость
  • 7 сообщений
скажите пожалуйста трудно ухаживать и следить за такими огромными кошками. хотела узнать может куплю. они капризные?
  • 0

#4075
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
я могу только одно сказать, что абсолютно НЕТ! :D
  • 0

#4076
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

скажите пожалуйста трудно ухаживать и следить за такими огромными кошками. хотела узнать может куплю. они капризные?

Недели еще нет, как поселилась у нас куночка. Знаете, особо на руках не любит сидеть, но всегда где-то рядом. А когда проходишь мимо, на спинку, и выгибается, гладить ее надо)))
Ест мало, я думала, что такая большая кошка много должна кушать, но нет, по-моему она даже не обедает.
Не лезет практически, если за шерстью следить, что особо не напрягает, то совсем не заметно будет. Я ее всего раз причесала))) и то, на пробу.
Конечно, определенные дополнительные действия надо совершать - воду поменять, молока налить, туалет почистить. Да и воспитание тоже не помешает. Мне очень воспитанная кошка досталась, я ей только объяснила какие правила у нас дома. Мне кажется она поняла со слов, я даже ни разу ни капала масла, которое мне хозяйка презентовала))) На стол даже не пытается встать сейчас, на нашу постель - табу, приходит, ложится рядом на пол.
Но все это мелочи по сравнению с тем чувством счастья, которое вызывает это милейшее создание, даже когда просто рядом находится. Я не ожидала такого, ну кошка, ну хорошо, конечно, а теперь поняла, что это член моей семьи и я буду любить ее и переживать за нее, и заботиться не меньше, чем за детьми или за мужем. Вот так вот.
  • 0

#4077
amjam7

amjam7

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений
Вот так мы подросли. Осталась самая шустрая и наглая мадам. Она как юла.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

тел: 8(7273) 93-35-10
e-mail: asemvas@list.ru

Сообщение отредактировал amjam7: 22.07.2010, 22:55:02

  • 0

#4078
NATALYJA

NATALYJA
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Ребята, спасибо за поздравления! Нам очень очень приятно! :laugh:
  • 0

#4079
amena

amena
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

на стол даже не пытается встать сейчас, на нашу постель - табу, приходит, ложится рядом на пол.

Да вот читаю и думаю, вы наверно не все видите куны и стол проосто не разделимы. Но может это у меня так кошка разбалованна, но могу сказать точно, что когда вас нету дома, она лежит исключительно на столе. :D

P.S. NATALYJA поздравляю с пополнением в семействе.

Сообщение отредактировал amena: 23.07.2010, 17:13:11

  • 0

#4080
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений


на стол даже не пытается встать сейчас, на нашу постель - табу, приходит, ложится рядом на пол.

Да вот читаю и думаю, вы наверно не все видите куны и стол проосто не разделимы. Но может это у меня так кошка разбалованна, но могу сказать точно, что когда вас нету дома, она лежит исключительно на столе. :D

P.S. NATALYJA поздравляю с пополнением в семействе.

А вот и нет, она там где столов нет :-)
Думаю, что это вопрос дисциплины, когда мы дома, она сейчас на стол и не смотрит даже. И нашу кровать обходит стороной, или под кроватью если надо на другую сторону. А на дочкину (она разрешает) сразу прыгает. Особое табу - подоконники. очень боюсь, что вылететь может, но ей интересно, что там за окном, приходится следить, ходить за кошкой, чтобы не запрыгнула. Горшков с цветами наставила на подоконники.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.