Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#3321
Zoe

Zoe
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Котенку было ровно 2 месяца, когда нам позвонили заводчики и попросили его забрать.
  • 0

#3322
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Рановато Вы его забрали от мамы...
  • 0

#3323
Zoe

Zoe
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Нас именно попросили его забрать. Мы не настаивали. Даг Бог с ним, мы же его САМИ выбрали и он действительно был самый красивый, самый крупный.
  • 0

#3324
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений
А чем объясняется такая высока цена на Кунов (от 700 у.e.)? Просто интересно, к примеру на другие породы, те же британцы, цены в 2-3 раза ниже. Не знал что они так дорого стоят, мдя уж похоже моя мечта откладывается до лучших времен... :rolleyes:
  • 0

#3325
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

А чем объясняется такая высока цена на Кунов (от 700 у.e.)? Просто интересно, к примеру на другие породы, те же британцы, цены в 2-3 раза ниже. Не знал что они так дорого стоят, мдя уж похоже моя мечта откладывается до лучших времен... :-)



Не хочу обидеть британцев, но куны не обыкновенные животные по всем показателям. Они на самом деле доставляют ТАКОЕ удовольствие от общения с ними, что о потраченной сумме и думать забудешь. :kiss:
  • 0

#3326
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Британы редких окрасов, например, таких золотые и серебристые шиншилы тоже стОят недешево, 800-1200 евро. Работает закон рынка - цена зависит от предложения.
  • 0

#3327
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Ну куда же все подевались? Темку совсем забросили. Еле-еле отыскала :smoke:
Ну раз все молчат, мы покажемся. Скифуша за зиму возмужал!
Изображение

Сообщение отредактировал Майра: 30.01.2010, 18:52:38

  • 0

#3328
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Ответьте мне только еще на один вопрос, а заводчики должны принимать какие-либо меры, если в помете появляется такой котенок?


В этом случае заводчик должен проверить своих производителей (и кота, и кошку),вязками с другими производителями.И в случае, если и в другой паре кот или кошка дадут залом, это животное выводится из разведения.Но, одназначно, что эту пару, давшую залом, вязать повторно нельзя!
  • 0

#3329
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Британы редких окрасов, например, таких золотые и серебристые шиншилы тоже стОят недешево, 800-1200 евро. Работает закон рынка - цена зависит от предложения.


tdo, это еще по-божески.Тут моя подруга сунулсь в известный российский питомник, хотела хайленда колорного приобрести.Так цена меня повергла в шок, 120 тыс.рублей.
  • 0

#3330
Xyliganka05

Xyliganka05

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


Британы редких окрасов, например, таких золотые и серебристые шиншилы тоже стОят недешево, 800-1200 евро. Работает закон рынка - цена зависит от предложения.


tdo, это еще по-божески.Тут моя подруга сунулсь в известный российский питомник, хотела хайленда колорного приобрести.Так цена меня повергла в шок, 120 тыс.рублей.

:lol: вот и пушай потом говорят что куны дорогие)))) куны... куны.... а хайленды переплюнули)) в цене)
  • 0

#3331
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
В оживление темки...


Изображение



Изображение


Изображение


Изображение
  • 0

#3332
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Ну куда же все подевались? Темку совсем забросили. Еле-еле отыскала :)
Ну раз все молчат, мы покажемся. Скифуша за зиму возмужал!
Изображение



:-) такой сладкий, розовый носик :)
  • 0

#3333
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Флойс уже весит 2,8 кг (5 месяцев) это много или мало?.
Правда сейчас зубки меняются, мало ест.
Изображение
акробатические упражнеия
Изображение
Изображение
  • 0

#3334
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Наша чучундра Флойс не хочет есть то что нужно, а вот кусочек колбаски, сосиски это прям выпрашиваем. Вчера стырила из моей тарелки кусок печеной картошки и сожрала, я даже отнять не успела. Всякую дрянь в пасть тянет.
  • 0

#3335
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Наша чучундра Флойс не хочет есть то что нужно, а вот кусочек колбаски, сосиски это прям выпрашиваем. Вчера стырила из моей тарелки кусок печеной картошки и сожрала, я даже отнять не успела. Всякую дрянь в пасть тянет.



запретный плод - сладок :rolleyes:
  • 0

#3336
NATALYJA

NATALYJA
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Мои девченки... бесятся :super:

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#3337
Zoe

Zoe
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Здравствуйте, уважаемые куноводы, у моего драгоценного мальчика шерсть на пузике и воротнике смотрится какой-то скатанной. Я его чешу, а она опять сосульками, буквально через час. Спинка и хвост - просто загляденье, а с брюшком, не знаю, что делать. Може оно так и должно быть?
  • 0

#3338
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Здравствуйте, уважаемые куноводы, у моего драгоценного мальчика шерсть на пузике и воротнике смотрится какой-то скатанной. Я его чешу, а она опять сосульками, буквально через час. Спинка и хвост - просто загляденье, а с брюшком, не знаю, что делать. Може оно так и должно быть?


У нас такая же проблема, помогает только стирка :) и то не надолго, у девчонок такое почти не встречается. Организм мальчишек актинее и выделение сальнных желез происходит больше, главное чтобы хвостик был в порядке :rolleyes:
  • 0

#3339
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
У нашей Белки такая же беда. Пузо в сосульках все
  • 0

#3340
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

У нашей Белки такая же беда. Пузо в сосульках все



вы куда пропали? Показывайте фотки :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.