Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#2201
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Какой у кошек вид всегда серьезный - вот сидит красавица, думу думает...
  • 0

#2202
lora009

lora009
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Какая куносемейка чудная просто сказка и малыш очень красивый! А кунят сколько и Оли и у Майры!Поздравляю!
  • 0

#2203
lora009

lora009
  • Частый гость
  • 60 сообщений
А Дольче Lapka редко думу думает чаще носиться это она думает поиграйте с ребенком в индейцев!
  • 0

#2204
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Зато вид солидный - хоть сейчас в кресло садись большим начальником (с большой волосатой лапой).
  • 0

#2205
lora009

lora009
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Evida давно вас не было! Как Дюпончик?Покажите братика!

Про большую волосатую лапу это точно Доча подрастает!
  • 0

#2206
lora009

lora009
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Изображение
  • 0

#2207
lora009

lora009
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Изображение
  • 0

#2208
Эльза01

Эльза01
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Lora009, какие вы кисточки отрастили и воротничок классный! Вы когда за родословной собираетесь?

А это Женька под потолком :D

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Эльза01: 24.06.2009, 23:23:14

  • 0

#2209
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Отравление- это официальное заключение.Известно название яда, озвучивать не буду. Срок действия от 1 мес-ца до 2-х, в зависимости от организма.


Жуть какая то...Мои соболезнования хозяевам....Такой шикарный кот...
Атила был первым котом этой породы, которого я увидела вживую на выставке. Именно тогда я захотела завести себе куненка...Я тогда долго стояла у клетки, любовалась на него, выспрашивала у хозяйки про породу.
Ничего себе новости...
  • 0

#2210
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Наши семейные будни и праздники :-)


Какой ваш малыш - красавец!
Потрясающие голубые глаза. Я не большой специалист, но, мне кажется, что это не очень типично для кунов.
Красааааавчик! :dandy:
  • 0

#2211
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
Remma2 получает + за нарушение п.п.2.2.3. Сообщения скрыты.

  • 0

#2212
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Evida давно вас не было! Как Дюпончик?Покажите братика!

Про большую волосатую лапу это точно Доча подрастает!

Да у нас постоянные разъезды , да и работы много :-) по этому времени очень мало .
фото свежих не так много. вот успела щелкнуть , кот искупался
на выходных сделаю много фото , а потом обязательно покажу

Изображение
  • 0

#2213
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений
А это фото 3 недели тому назад , в офисе была ген.уборка. а это командир , который ей руководил
Фотография может не самая удачная ,зато прикольная , 2 часа так проспал, проснулся –злой . «мол, когда это все закончится, что не видно уважаемый человек спит, а вы тут тряпками , да вениками машите»
Изображение
  • 0

#2214
Remma2

Remma2
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Коллеги, приветствую!

Иногда ларчик открывается проще, чем мы склонны думать.
Это по-поводу смерти кота (соболезнования с утратой).
Просто мне доподлинно известно, что днями раньше в доме травили крыс. Надо ли вам объяснять как токсичен яд, рассчитанный на одну из самых живучих животин на Земле? В большинстве используемых случаев яд не видоспецифичен, т.е. действует и на остальных животин. Но, возвращаясь к теме живучести крыс, хоч заметить, что Одной десятой концентрации яда (необходимого чтобы убить крысу) достаточно чтобы погубить кота. Говорю как специалист проработавшая в бытность свою в Целиноградской дезостанции.
Просто будьте внимательный в таких случаях. К тому же сейчас лето, кошки едят мало, а обмен веществ подстегнут жарой.

Поздравления Майре и Ольге с рождением котят.
Мне показалось, или на одной фотографии есть дымчатый котенок, кажется там, где две кошки в одном домике с котятами. Можно поподробнее об окрасах?
  • 0

#2215
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Ну в каких только позах кошки не спят! Иногда так извернется, что не понять, где голова, а где остальное. Очень смешно, когда спят, лежа на спине - как человечек!
  • 0

#2216
Remma2

Remma2
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Модератору респект за ловлю багов :-))).
Но я правда думаю, что некоторым фантазерам место в клубе любителей фантастики и детективов :dandy:.
Можете удалить и это сообщение, но, ради Бога, плюсик не ставьте... впредь обещаю быть белой и пушистой :))). Наилучшие пожелания... Ремма.
  • 0

#2217
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Ну в каких только позах кошки не спят! Иногда так извернется, что не понять, где голова, а где остальное. Очень смешно, когда спят, лежа на спине - как человечек!

он у нас всегда так спит , за редким исключением по иному.
он просто с детства спал с нами так . маленький был 2 месяца- 1 страшновато , придет между мной и мужем растянется и до утра .
первые недели 2-3 пошевелится боялись - не дай бог придавим , по очереди просыпались.
а сейчас просыпаемся от того , что нас могут придавить :rolleyes:
иногда прикольно так спит на пузе и мордочкой на подушке.
в машине точно так же спит на спине на заднем сидении. если куда то едим отдыхать , а порой дорога от 4-5 часов занимает , так все кто на заднем сидении вешаются. пытаются подвинуть - он злится , сядет и в глаза смотрит , умел бы говорить точно бы сказал -" мол , мужик , ты хорошо подумал , прежде чем меня подвинуть?!" все сразу начинают нервничать , так как размеры у него уже не маленькие , да и вес то же. самое смешное , это когда говоришь , что ему всего 5 месяцев...так люди начинают мотать головой и говорить , что это в метрике что то напутали , 2 года не дописали :smoke:
  • 0

#2218
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
А куны спят, свернувшись клубком? Или они для этого слишком большие?
  • 0

#2219
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
всем привет!
У всех просто замечательные "малыши". еще раз выражаю наше глубочайшее соболезнование "родителям". я считаю, что уже не важно где и при каких обстоятельствах произошло отравление, унесшее жизнь славного животного, но стоит призадуматься всем и сделать для себя выводы и быть более внимательными к своим питомцам(и в домашней обстановке, и при выезде).
  • 0

#2220
asemvas

asemvas

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений
Спасибо всем за соболезнования.
Я кокой раз убеждаюсь что как жестоки люди. кот умер, а вы все перемываете кости, прошу всем успокоиться и не распускать глупые сплетни. Показываете фотографии, делитесь советами, а моего кота не смейте больше обсуждать дайте ему спокойно умереть.
Заключение ветврача: токсический гепатит. ( от чего не известно). Еще крыс в доме никто не травил у нас их нет.
И еще глупые сплетни по поводу причастие Майры в смерти Атоса, кокой бред, побойтесь Бога, она как никто другой помогала нам в его лечении. Вот кому я благодарна так это ей.
Еще раз пожалуйста не нужна обсуждать причины ее гибели, вы даже себе не представляете как тяжело слышать разные бредовые идеи его смерти.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.