Перейти к содержимому

Фотография

Language Schools in London and New York!Доступные цены! Качество! Индивидуальный подход!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 357

#81
Jne_miracle

Jne_miracle
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Language School in New York

PROGRAMS & FEES

Full-time Programs

Безвозвратный взнос американской стороны для регистрации на любую программу-95$

Program A- 20 часов англ./неделю.Monday – Friday, 2:00 PM – 6:00 PM.
Course length: 2 – 48 weeks
Program offered in all levels: beginner to advanced. Covers practical conversation, practical grammar, reading, writing, and pronunciation.

Стоимость:
Кол-во недель Цена в $

2- 456
3- 622
4- 718
6- 913
8- 1,218
12- 1, 661
16- 2, 214
24- 3, 250
36- 4, 824
48- 6, 308

Program B-18 часов англ./неделю,10 часов на рабочей неделе (пон-пят.) и 8 часов на выходных (суб, воскр).Course length: 2 – 48 weeksProgram offered in all levels: beginner to advanced. Covers practical conversation, practical grammar, reading, writing, and pronunciation.

Стоимость:
Кол-во недель Цена в $
2- 410
3- 559
4- 647
6- 822
8- 1,218
12- 1, 096
16- 1, 993
24- 2, 925
36- 4, 342
48- 5, 676

Program C - 25 часов англ./неделю, 5 часов в день Monday – Friday, 10:00 AM – 4:00 PM (1 час на обед) Course length: 2 – 48 weeks Program offered in all levels: beginner to advanced. Covers practical conversation, practical grammar, reading, writing, and pronunciation.

Стоимость:
Кол-во недель Цена в $
2- 570
3- 777
4- 898
6- 1, 142
8- 1,522
12- 2, 076
16- 2, 768
24- 4, 062
36- 6, 030
48- 7, 884



ENGLISH + TOEFL 25 часов англ./неделю (5 часов в день) English+TOEFL class is 16 weeks. It meets Monday – Friday, 10:00 AM – 1:00 PM. Program also includes our Practical English class which meets Monday – Friday, 2:00 PM – 4:00 PM.The TOEFL class requires a placement test to determine if you are ready for this program. If the student does not get the TOEFL score needed to get into the university of their choice, they can take the TOEFL class one more time for free.

Стоимость:
Кол-во недель Цена в $

16- 2, 955
24- 4, 221
36- 6, 190

ENGLISH + ELECTIVES состоит из ряда программ. Вы можете выбрать одну из программ.

ENGLISH + COMMUNICATION
ENGLISH + SHORT STORIES
ENGLISH + BUSINESS ENGLISH
ENGLISH + WRITING
ENGLISH + ACCENT REDUCTION


Все программы составляют 18 часов анг. языка в неделю.

Стоимость:
Кол-во недель Цена в $

2- 462
3- 646
4- 779
6- 1,045
8- 1,393
12- 1, 773
16- 2, 363
24- 2, 490
36- 5, 198
48- 6, 837

Проживание возможно в Американской семье или при школе на кампусе. Стоимость проживания от $850 - $1,100 в месяц в зависимости от условий.

Сообщение отредактировал Jne_miracle: 02.04.2008, 13:54:50

  • 0

#82
Jne_miracle

Jne_miracle
  • Постоялец
  • 347 сообщений
up
  • 0

#83
Jne_miracle

Jne_miracle
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Задавайте вопросы в ЛС если что то интересно!
  • 0

#84
Zhanna A

Zhanna A
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
а что это за компания такая, а она есть в Алматы? тож хочу уехать? как быть, еще не разобралась - в личку не пишется что-то с моего компа- напишите здесь по какому адресу можно прийти в Алматы? я оч хочу!!1
  • 0

#85
Jne_miracle

Jne_miracle
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Это компания находиться в Алматы. Называется "Cleverland". Мы работаем на основе сотрудничества со школами в Штатах и в Великобритании. В подтверждение тому у нас есть договора и сертификаты от учебных заведений, кот мы вам предлагаем. Найти нас можно по адресу Сейфуллина 85, напротив ресторана Жеруйык, офис 110. Тел 2 67 62 33/ 8 702 4035165. Если вы хотите прийти, вам необходимо предварительно позвонить и договориться о встрече, так как я часто бываю вне офиса.
  • 0

#86
abai65

abai65
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Это компания находиться в Алматы. Называется "Cleverland". Мы работаем на основе сотрудничества со школами в Штатах и в Великобритании. В подтверждение тому у нас есть договора и сертификаты от учебных заведений, кот мы вам предлагаем. Найти нас можно по адресу Сейфуллина 85, напротив ресторана Жеруйык, офис 110. Тел 2 67 62 33/ 8 702 4035165. Если вы хотите прийти, вам необходимо предварительно позвонить и договориться о встрече, так как я часто бываю вне офиса.

Детей какого возраста можно отправлять на курсы?
  • 0

#87
Jne_miracle

Jne_miracle
  • Постоялец
  • 347 сообщений
В Штаты от 16 и старше, в Великобританию есть программы от 8 и старше.
  • 0

#88
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Добрый вечер, Уважаемая!
еще в прошлом году SelectEnglish заинтересовал. в этом году уже решительно хочу поехать в Англию на 4-6 недель по вот этой программе:
25 hour & Academic year English course options
IELTS – 10 hours + 15 hours general English*
1 неделю 210 фунтов как я понял, правильно? 4 недели получается $1680 + проживание Single room – part board £130*4=$1040 + трансфер $130
итого $2850 на 4 недели + билет и виза. а сколько нужно на питание и помимо этого?
хотелось бы в начале июня быть в Англии. как долго изготавливается виза? :)

Cambridge dates and fees вроде бы немного дешевле... :)

также заинтересовало Work placement: A work placement costs between £375 and £425 depending on the sector :)

ответьте в ЛС, если что готов встретиться у вас на Сейфуллина.

the British Council online level test

http://www.britishco...-your-level.htm
  • 0

#89
Jne_miracle

Jne_miracle
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Смотрите ответ в ЛС)
  • 0

#90
Roo

Roo
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
мне тож ответьте пож)
  • 0

#91
Jne_miracle

Jne_miracle
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Я вам отвечу, но брошу смогу скинуть только сегодня или завтра так как при себе ее в эл виде нет)
  • 0

#92
Jne_miracle

Jne_miracle
  • Постоялец
  • 347 сообщений
up!
  • 0

#93
Каришка_мяу

Каришка_мяу
  • Гость
  • 9 сообщений
Доброго времени суток!

Заинтересовала Ваша программа, но впервые слышу про Cleverland, хотелось бы узнать есть ли у Вас государственная лицензия на занятия данной деятельностью, т.к доверять сейчас мало кому можно, да и Вы дорогие граждане, которые собираются уезжать по подобным программам всегда требуйте такие бумажки, спишитесь со школами куда собираетесь да узнайтеб действительно ли такие-то такие являются их партнерами.
  • 0

#94
Jne_miracle

Jne_miracle
  • Постоялец
  • 347 сообщений
У нас есть официальные договора со всеми школами. Если вы желаете можете прийти и увидеть все своими глазами.

В конце апреля мы например лично встречаемся с представителями школ в Великобритании.

У нас все официально и вы сами платите за программу напрямую в школу во избежание каких либо вопросов и переводов через посредников.

У нас образовательный центр и в наших интересах отправлять студентов в хорошие школы и удовлетворять их потребности и ожидания)
  • 0

#95
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Доброго времени суток!

Заинтересовала Ваша программа, но впервые слышу про Cleverland, хотелось бы узнать есть ли у Вас государственная лицензия на занятия данной деятельностью, т.к доверять сейчас мало кому можно, да и Вы дорогие граждане, которые собираются уезжать по подобным программам всегда требуйте такие бумажки, спишитесь со школами куда собираетесь да узнайтеб действительно ли такие-то такие являются их партнерами.


хоть и не представитель школы "Cleverland", но как занимающийся там - отвечу.
контора реально зарегистрирована и имеет все документы на руках. о качестве преподавания в самой школе - могу сказать, что с уровня между elementary и pre-interm довел за год свой уровень до upper, благодаря чему поступил в магистратуру :( из этих 12 месяцев, интенсивно занимался только 5-6 последних месяцев.

а вот по программам по обучению за границей - ничего сказать не могу.
  • 0

#96
Каришка_мяу

Каришка_мяу
  • Гость
  • 9 сообщений

У нас есть официальные договора со всеми школами. Если вы желаете можете прийти и увидеть все своими глазами.

В конце апреля мы например лично встречаемся с представителями школ в Великобритании.

У нас все официально и вы сами платите за программу напрямую в школу во избежание каких либо вопросов и переводов через посредников.

У нас образовательный центр и в наших интересах отправлять студентов в хорошие школы и удовлетворять их потребности и ожидания)



Оставьте Ваш контактный телефончик пожалуйста, хотелось бы все-таки и на офис и на Ваши документы посмотреть.
У нас есть официальные договора со всеми школами.- А я не договорами интересовалась, а гос. лицензией на предоставление таких услуг.т.е оказание помощи в отправке людей заграницу. :p
  • 0

#97
Каришка_мяу

Каришка_мяу
  • Гость
  • 9 сообщений


Доброго времени суток!

Заинтересовала Ваша программа, но впервые слышу про Cleverland, хотелось бы узнать есть ли у Вас государственная лицензия на занятия данной деятельностью, т.к доверять сейчас мало кому можно, да и Вы дорогие граждане, которые собираются уезжать по подобным программам всегда требуйте такие бумажки, спишитесь со школами куда собираетесь да узнайтеб действительно ли такие-то такие являются их партнерами.


хоть и не представитель школы "Cleverland", но как занимающийся там - отвечу.
контора реально зарегистрирована и имеет все документы на руках. о качестве преподавания в самой школе - могу сказать, что с уровня между elementary и pre-interm довел за год свой уровень до upper, благодаря чему поступил в магистратуру :( из этих 12 месяцев, интенсивно занимался только 5-6 последних месяцев.

а вот по программам по обучению за границей - ничего сказать не могу.



Пилот очень рада за Вас!
1. А куда если не секрет поступали? В местный ВУЗ или заграницу?
2. Документы и лицензию своими глазами видели или предполагаете? :p
  • 0

#98
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Пилот очень рада за Вас!
1. А куда если не секрет поступали? В местный ВУЗ или заграницу?
2. Документы и лицензию своими глазами видели или предполагаете? :p


пасип!
1)вуз иностранный, для этого, собственно, и изучал английский.
2)документы(не знаю, правда, была ли там лицензия на отправку студентов и требуется ли она вообще) выдел лично, как на саму контору, так и сертификат от помоему английской языковой школы...
  • 0

#99
Каришка_мяу

Каришка_мяу
  • Гость
  • 9 сообщений
У нас все официально и вы сами платите за программу напрямую в школу во избежание каких либо вопросов и переводов через посредников.

[/quote]

Вы сами себе противоречите, ведь Вы- не филиал перечисленных школ Лондона и Нью-Йорка в Алматы, а соответственно являетесь посредниками.

Я не думаю, что солидная образовательная компания, занимающаяся такими серьёзными вещами как отправкой людей заграницу стала бы постить объявления на бесплатном сайте и так активно зазывать клиентов.Что-то я не видела объявлений от Глобал Стади, Интерпресса. Что-то тут определенно не так.
  • 0

#100
Каришка_мяу

Каришка_мяу
  • Гость
  • 9 сообщений



Пилот очень рада за Вас!
1. А куда если не секрет поступали? В местный ВУЗ или заграницу?
2. Документы и лицензию своими глазами видели или предполагаете? :p


пасип!
1)вуз иностранный, для этого, собственно, и изучал английский.
2)документы(не знаю, правда, была ли там лицензия на отправку студентов и требуется ли она вообще) выдел лично, как на саму контору, так и сертификат от помоему английской языковой школы...


Очень даже требуется! Представьте если я сейчас в интернете найду пару языковых школ и дам объявление на ЦТ, что занимаюсь этим, выглядеть это будет примерно также как и сейчас, буду запудривать людям мозги. Вы ведь сами знаете сейчас никому доверять нельзя. Все равно спасибо за ответ, Пилот!

ПС: Так что перед тем как пользоваться данного рода услугами все-таки надо документы требовать, и не быть Л**ами!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.