Перейти к содержимому

Фотография

Language Schools in London and New York!Доступные цены! Качество! Индивидуальный подход!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 357

#281
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Юни, в вашем случае выгоднее т.к. летние курсы по вполне приемлемой цене
просто билеты заранее можно брать у кого нить другого? Трансаэро например или Туркишем
  • 0

#282
shanti121

shanti121
  • Гость
  • 30 сообщений

США.
У вас по Америке только в НЙ курсы?
продолжительность возьмем условно где то полгода. И для сравнения если можно то цены и за год.


Можем предложить языковые курсыв Хьюстоне, языковые курсы, заезд кажды терм, если естьинтерес- пишите в личку. Все услуги от регистрции в ВУЗе до встречи на месте, сопроводительные услуги и адаптация в Хьюстоне.
  • 0

#283
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
вопрос вот какой... на сайте посольства ЮК указано, что все документы на визу должны в обязательном порядке быть переведены на английский язык (это понятно ), но должен ли переведенный документ быть нотариально заверенным или нет, про это ничего не сказано... на российских сайтах визовых центров ЮК я читала, что перевод заверять нотариально не нужно и на этом внимание акцентировано...
а как у нас в Казахстане? визовый центр требует нотариальное заверение доков или нет?
  • 0

#284
Bau

Bau
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

вопрос вот какой... на сайте посольства ЮК указано, что все документы на визу должны в обязательном порядке быть переведены на английский язык (это понятно ), но должен ли переведенный документ быть нотариально заверенным или нет, про это ничего не сказано... на российских сайтах визовых центров ЮК я читала, что перевод заверять нотариально не нужно и на этом внимание акцентировано...
а как у нас в Казахстане? визовый центр требует нотариальное заверение доков или нет?


В визовом центре очень придирчиво смотрят все копии и переводы документов. Если это переводы дипломов, сертификатов то лучше конечно нотариально заверить. Хотя официальную распечатку банка с моего счета на русском языке приняли нормально. Сотрудники центра говорили, что ваши доки будет смотреть консул, а он не понимает русский язык. Так что ИМХО если есть возможность переведите документы по максимуму. :-)
  • 0

#285
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
с переводом ясно понятно, он должен быть максимально качественным, не ясно - требуют ли в консульстве официально, чтобы стояла печать нотариуса на переведенном документе?

**ведь все понимают, что это дополнительные расходы**

или у нас, как обычно - лучше перебдеть?

Сообщение отредактировал Юнона: 28.01.2009, 16:56:08

  • 0

#286
Bau

Bau
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

с переводом ясно понятно, он должен быть максимально качественным, не ясно - требуют ли в консульстве официально, чтобы стояла печать нотариуса на переведенном документе?

**ведь все понимают, что это дополнительные расходы**

или у нас, как обычно - лучше перебдеть?


конечно, они официально не требуют. Но лучше перебдеть :-)
просто могут потом сказать, что нужен нотариус и т.д. или вовсе отказать в визе без объяснения причин.
  • 0

#287
Baiken

Baiken
  • Гость
  • 9 сообщений
Здрасьте всем!!! Хочу летом поехать в США!!! во сколько мне обойдется все??? хочу на месяц!!!ba1ken@mail.kz ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ Спасибо!!!
  • 0

#288
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Юни :D
спрашивай у мну в ЛС или на почту, а то я сюда не всегда захожу

Вопщем так. Придирчиво смотрят доки - да! Мне лично даже перезвонили с посольства когда че-то непонятно им было

Дипломы можно нотариально заверить наверно (просто у меня были нотариально заверенные переводы - их и отдала)

А вот справки типа с работы и тп которые на бланке - мы сразу напечатали на бланке на англ языке + печать (!!! несмотря на то что офиц бланк -НАДО!)
и ничего не заверяли

самое главное чтоб там был нормальный английский :laugh:

зы имхо в случае с англичанами не обязательно перебдевать. если б надо было нотариально заверять - написали бы! это ж англичане..:spy:

Сообщение отредактировал SABADELL: 29.01.2009, 01:22:58

  • 0

#289
shanti121

shanti121
  • Гость
  • 30 сообщений


вопрос вот какой... на сайте посольства ЮК указано, что все документы на визу должны в обязательном порядке быть переведены на английский язык (это понятно ), но должен ли переведенный документ быть нотариально заверенным или нет, про это ничего не сказано... на российских сайтах визовых центров ЮК я читала, что перевод заверять нотариально не нужно и на этом внимание акцентировано...
а как у нас в Казахстане? визовый центр требует нотариальное заверение доков или нет?


В визовом центре очень придирчиво смотрят все копии и переводы документов. Если это переводы дипломов, сертификатов то лучше конечно нотариально заверить. Хотя официальную распечатку банка с моего счета на русском языке приняли нормально. Сотрудники центра говорили, что ваши доки будет смотреть консул, а он не понимает русский язык. Так что ИМХО если есть возможность переведите документы по максимуму. :D

Как правило все документы просмтаривают сотрудники посольства, прекрасно владеющие как англдийским так и русским, консул же просматривает только приглашение из UK in English и и все, все остальные документы как то - банковские, справки с места жительства и тдругие подтверждающие документы мы сдаем на русском языке
  • 0

#290
shanti121

shanti121
  • Гость
  • 30 сообщений

Минимальный курс составляет 2 недели. Минимальное кол-во часов(уроков) в неделю-15.




Zdrastvuyte xotel bi uznat vi mojete otpravit na obuchenie ne grajdan KZ ya sam iz uzbekistana jivu v almate uje 3 goda, na skolko ya znau v Tashkente poluchit vizu prokticheski nevozmojno, u menya imeetsa tolko propiska 3 mesyachnaya nu v smisle kajdie 3 mesyatsa prodlevau, slixal chto esli inostranets jivet v toy ili inoy strane bolee chem 8 mesyatsev to on mojet spokoyno zayti v posolstvo ne obyazatelno exat v uzbekistan dlya poluchenii vizi. Sam rabotau ne uchus 24 goda davneshnyaya mechta poexat v NY na 2 nedeli. rabotau sistemnim adminom.

jdu otveta

Я вчера была на сайте американского посольства, там задавали такой вопрос про нерезидентов Казахстана, а почему вы продлеваете регистрацию здесь, Вы - иностранный рабочий по квоте или как? Объясните ситуацию, можно попробовать. Напишите на электронный адрес- emshansaule@mail.ru
  • 0

#291
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Сабадель, Шанти121,
спасибо за пояснения :D
  • 0

#292
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

справки с места жительства

:laugh: а это зачем?

выписка с банковского счета ага так и прикладывается как есть :laugh:
  • 0

#293
alisha1810

alisha1810
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Доброе время суток! После прочтения темки тоже загорелась поехать на языковые на полгода в Лондон. Насколько я поняла, расходы - это школа, билет, и проживание. с этим - ОК! У меня вот какй вопрос, для того чтобы получить визу, надо показать определенную сумму на счете? Сколько мимнимально должно быть, чтоб без проблем дали визу? Спасибо заранее за ответ
  • 0

#294
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Сабаделько,
в общем я, тебя не дождамши (зудит у меня в одном месте))), зарегистрировала дитя в школе :D взяли: курс Интенсив 4 недели, проживание в семье на 2х, без трансфера, доедет автобусом, а там на такси до места жительства. Итого 1446 фунтов. Авиабилеты пробила - самые бюджетные и чтоб без пересадок только у ЭйрАстана (133 тыс с копейками), думаю тоже забранировать сегодня-завтра. Прямой, как я хочу, еще есть у БритишЭйр, но билеты уже сейчас - 1260 долларов...
вот так вот вот... :spy:

Сообщение отредактировал Юнона: 12.02.2009, 13:45:02

  • 0

#295
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Юнона, а почему билеты такеи дорогие? подорожали?
  • 0

#296
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
у Бритиш они всегда были дорогие... а у ЭйрАстаны даже не знаю, подорожали или нет :D факт на лицо
  • 0

#297
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

без трансфера, доедет автобусом, а там на такси до места жительства.


передумала я, решила всё-таки ради собственного спокойствия добавить Трансфер от аэропорта, написала по этому поводу уже 2 письма, с просьбой пересчитать свой инвойс, но в ответ тишина :-)
что делать? вообще можно ли вносить изменения в свой заказ? и как это правильно сделать?
  • 0

#298
Curtisman

Curtisman
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
сколько будет стоить все вместе за все если там буду учиться месяц примрно
  • 0

#299
Натуська

Натуська
  • Гость
  • 12 сообщений
скиньте плиз в личку прайс обучение, проживание, дорога и т.д. сроком на 2-3 мес и 6 мес. в Лондоне и NY
  • 0

#300
Гринч

Гринч
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Народ, подскажите, пож-та, есть ли ограничения по возрасту в языковых школах ?
И группы там тоже формиируются по возрасту/уровню знания?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.