Перейти к содержимому

Фотография

Pajero vs Surf


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#21
Silent_Runner

Silent_Runner
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Таета рулит! За Сюрф однозначно! Своего ни за какие коврижки... Обожаю его :mad:


Уважаю !!! :smoke:
  • 0

#22
GunD

GunD
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Тойота - управляй мечтой (как можно управлять сисями Памэлы Андерсон???)
Митсубиси - управляй автомобилем!!!


ГЫ, лучше жить с женой без писи - чем отъюзать митсубиси))) ЗЫ, Не мое)))
А Тоета есть тоета в смысле надежности
  • 0

#23
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
OFF: 2GunD: зря ты такое тут запостил.... :mad: ща чую, начнецца...
  • 0

#24
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Автор, Surfы побеждают :mad:

Сообщение отредактировал Брюнетко: 06.02.2008, 18:14:31

  • 0

#25
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений
А что SURF может противопоставить Super Select-у??? PART4WD...при наших дорогах, где тут же лёд, тут же асфальт...не знаю даже... :laugh:
  • 0

#26
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Как кто-то правильно сказал, что сюрф с PART4WD и паджерик с Super Select не надо сравнивать приимущество на лицо, сюрф надо сравнивать с монтеро или праворуким челенджером, а по сравнению с монтеро или челенджером сюрф однозначно под медным тазиком!

Сообщение отредактировал asat_13: 06.02.2008, 22:14:34

  • 0

#27
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Как кто-то правильно сказал, что сюрф с PART4WD и паджерик с Super Select не надо сравнивать приимущество на лицо, сюрф надо сравнивать с монтеро или праворуким челенджером, а по сравнению с монтеро или челенджером сюрф однозначно под медным тазиком!

Я бы и не сравнивал, если бы они не стояли примерно в одной ценовой категории. И я, как любой другой, хочу купить лучшее, что смогу найти за эти деньги. :-) Всем спасибо за советы!!!
P.S. Пока все-таки склоняюсь к пыжику с его Super Select-ом :laugh:
  • 0

#28
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

Как кто-то правильно сказал, что сюрф с PART4WD и паджерик с Super Select не надо сравнивать приимущество на лицо, сюрф надо сравнивать с монтеро или праворуким челенджером, а по сравнению с монтеро или челенджером сюрф однозначно под медным тазиком!


дык и праворукий челенджер с суперселектом. остается только монтерик или евпропейский падж спорт - вот они без SS.
  • 0

#29
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

Как кто-то правильно сказал, что сюрф с PART4WD и паджерик с Super Select не надо сравнивать приимущество на лицо, сюрф надо сравнивать с монтеро или праворуким челенджером, а по сравнению с монтеро или челенджером сюрф однозначно под медным тазиком!

Если на то дело пошло то у Сюрфа тоже есть Multi-Mod,только уже с 1996 года выпуска!
  • 0

#30
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Лично моё предпочтение - Сюрф...
У моего отца 92го года Сюрф. И есть много знакомых которые уже очень давно на Сюрфах катаются. У кого не спроси, начинают перечислять неубиваемые железки своего коня. Да и в целом выносливость у него на высоте. Что бы его поломать, нужно очень постараться)))

На счет Паджериков незнаю, не сталкивался. Но ИМХО - Тойота Рулит.

З.Ы. Сам езжу на Тойте .... Неважно какой. Свою продавать не хочу, но при первой же возможности хочу ещё Сюрф приобрести. И неприменно до 94 года выпуска. Старые кузова мне больше нравятся)

Сообщение отредактировал XIO: 07.02.2008, 08:14:55

  • 0

#31
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
"Я Пастернака не читал! Но, осуждаю!" :laugh:
  • 0

#32
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений

"Я Пастернака не читал! Но, осуждаю!" :laugh:

Если эта цитата по мой пост.. То объясняю: Мой отец на Сюрфе уже... не помню сколько лет. Было время у меня машины не было. и каждый день я ездил вместе с ним. И много раз я ездил за рулём сего агрегата.
И все проблемы которые с ним случались само собой были у меня на виду(а их почти небыло, только по мелочи), потому как с папой общаюсь не по аське))

Машина не спортивная, но надёжная проходима и комфортная. Живу за городом. У нас есть где порезвиться... Как то поехали прокатиться по нашему бездорожью, ухабам.. Было место где я жумал что мы либо перевернёмся, либо боком скатимся на забор... Однако машина даже намёка не дала на это...

Кстати на нашем Сюрфе двиг. 2.5 объёмом.

Сообщение отредактировал XIO: 07.02.2008, 08:31:44

  • 0

#33
Шрек

Шрек

    Читатель

  • Свой человек
  • 523 сообщений
Всегда тащусь от фразы Тойота рулит !!! :laugh:
Где она рулит то ? :-)
Вам не надоело пи.....ми мерится ?
Каждому владельцу своё авто лудше всех кажется !!!
  • 0

#34
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Очередная заруба на ровном месте. Уже сто раз эту тему обсуждали.
Самая лучшая машина - это та, которую ты купил и привел в порядок.
  • 0

#35
Шрек

Шрек

    Читатель

  • Свой человек
  • 523 сообщений

Очередная заруба на ровном месте. Уже сто раз эту тему обсуждали.
Самая лучшая машина - это та, которую ты купил и привел в порядок.

+1
  • 0

#36
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
... я жЫ сразу сказалЪ - баянЪ |/\/\|
...афтар, посети ветки посвященные Сюрфам и Пыжыкам, (а сдеся есть такие) и не морочЪ голову...
  • 0

#37
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Лично моё предпочтение - Сюрф...
У моего отца 92го года Сюрф. И есть много знакомых которые уже очень давно на Сюрфах катаются. У кого не спроси, начинают перечислять неубиваемые железки своего коня. Да и в целом выносливость у него на высоте. Что бы его поломать, нужно очень постараться)))

На счет Паджериков незнаю, не сталкивался. Но ИМХО - Тойота Рулит.

З.Ы. Сам езжу на Тойте .... Неважно какой. Свою продавать не хочу, но при первой же возможности хочу ещё Сюрф приобрести. И неприменно до 94 года выпуска. Старые кузова мне больше нравятся)

Мнимая надежность Тойоты верна при разговоре об авто от 2002 и моложе..
Была и камри 20 и королла 95г всех надо делать
внедорожник выносливее априори! на генетическом уровне.
И ещё какой двиг. хотите? Бенз или танковый? на соляре 1кз лучше чем 4М40, если я все првильно помню
ну а 6Г72 бензовый так вообще неубиваемый и всепереваривающий мотор.

Отсутствие фултайма- совсем не есть хорошо. Поэтому я продал Паджеро Спорт.
Потом посадка в Сюрфе не всем нравится, вытянутые ноги хорошо в спорт купе..
да и рост ваш играет свою роль..в Пыже крыша повыше.
  • 0

#38
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Мнимая надежность Тойоты верна при разговоре об авто от 2002 и моложе..


Не скажите. Всё зависит от того, у какого хозяина брать машину. И какая у неё была предыстория.
Конечно если взять машину которая уже успела поездить по Казахстану, при этом ещё не известно кто на этой машине ездил..... Конечно её придётся постояно делать. В большинстве случаев.

Все знакомые в том числе и я сам, если брали машину прямиком из Японии, и при этом у неё сразу не вылазило никаких косяков, то ездили они долго и счасливо, лишь меняя масла в срок.

Ссори за офф топ.
  • 0

#39
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений


Мнимая надежность Тойоты верна при разговоре об авто от 2002 и моложе..


Не скажите. Всё зависит от того, у какого хозяина брать машину. И какая у неё была предыстория.
Конечно если взять машину которая уже успела поездить по Казахстану, при этом ещё не известно кто на этой машине ездил..... Конечно её придётся постояно делать. В большинстве случаев.

Все знакомые в том числе и я сам, если брали машину прямиком из Японии, и при этом у неё сразу не вылазило никаких косяков, то ездили они долго и счасливо, лишь меняя масла в срок.

Ссори за офф топ.

Это верно для всех авто. Абсурдно примерять это только на Тойоту

Сообщение отредактировал Halabinos: 07.02.2008, 14:13:47

  • 0

#40
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений


Не скажите. Всё зависит от того, у какого хозяина брать машину. И какая у неё была предыстория.
Конечно ес...сяков, то ездили они долго и счасливо, лишь меняя масла в срок.

Ссори за офф топ.

Это верно для всех авто. Абсурдно примерять это только на Тойоту


Спорить не буду... Но всё же, может быть совпадение, НО! Почему то я гораздо больше жалоб слышу скажем на ту же митсубиши, нежели на тойоту. Сосед имеет Лансер 96го года. 2 года ездил и 2 года менял коробку. И сейчас коробка ездит очень неправильно. Я удивляюсь как он до сих пор на ней ездит.

На моем прежнем месте работы несколько сотрудников говорили поговорку "Что жена без сиси, что машина метсубиси"... ЭТО НЕ РЕЛИГЕОЗНЫЕ КРИКИ!!! Я ничего не имею против этих машин, я лишь сейчас перечисляю факты которые мне известны..
Папа как то все хотел поменять своего Сюрфа на Монтеро Спорт. Поговорил с одним челом из STC или как его.. В общем сам чел СТОшник. Спец. Он сразу сказал - шило на мыло.. Потому что у его Тестя кажется был Монтеро спорт, и с ним были одни проблемы.

Однокласник ездил на галанте, постояно его ковырял, благо он сам себе мастер был.. Так теперь он на тойоте ездит и радуется. Ну и много таких вот случаев я знаю. Всех просто не вспомнить да и засорять тему не хочется.

В противовес могу лишь один факт привести. Знакомый костоправ, ездит на RVR, ну то бишь митсубиши, и говорит что это отличная машина и никаких проблем с ней не возникает. Я думаю это так.
ИМХО: попалась удачная и ухоженая машина.

К чему веду разговор, лично по моим данным, тойоты в хорошем состоянии попадаются гораздо чаще нежели митсубиши. Потому что Митсубиши по умолчанию более требовательны к уходу. Очень чуствительны к маслу, и прочим мелочам.

А вообще правильно было сказано выше, хорошая машина та, которую Вы купили и сделали. И ездиете на ней.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.