Перейти к содержимому

Фотография

Кызылордаземляки, отзовитесь!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5875

#861
Ldin_ka

Ldin_ka
  • Гость
  • 26 сообщений

Льдинка, вы когда посл раз были в орде?

сории, что с опозданием отвечаю. редко бываю на сайте. :laugh:
в последний раз была в конце января...удручающая картина из год в год никак не меняется... :dandy:
  • 0

#862
Гуми87

Гуми87
  • Гость
  • 31 сообщений
в конце января этого года? :lol:
Да есть такое, нашим властям глубоко "наплевать", что так удручающе.
  • 0

#863
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
власти сласти демей, бір нарсе кылып тургындар озі кимылдау керек. біздін адамдар жаман уйренген біреуді кіналы кылып оздері аппак болып отырады. ар халык баскаратын билігіне сай! :lol:
  • 0

#864
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


Льдинка, вы когда посл раз были в орде?

сории, что с опозданием отвечаю. редко бываю на сайте. :D
в последний раз была в конце января...удручающая картина из год в год никак не меняется... :lol:

да вроде за последние 5-7 лет переделали площадь)) помню как увидел впервые понравилось даже, точно знаю что дороги улучшать будут, развязку где то большую делать будут если уже не делают, газ проводят, и при чем очень дешевый, карочь все же властями хоть что то делается хоть и медленно
  • 0

#865
Гуми87

Гуми87
  • Гость
  • 31 сообщений
Мяса, к сожалению людей мыслящих так же как и ты не много в кызылорде, знаешь один в поле не воин. Что у нас постоянно меняется власть, приходят новые люди, набивают себе карманы, покупают хаты за границей, берут в жены певичек местного разлива, тем самым обеспечивая им прокрутку на казахстанском рынке шоу бизнеса, устраивают своих детей и валят, куда нибудь в агентсво по делам президента. :lol:
Знаю лично некоторых людей, которые побывали у руля правления нашего города, сделали хоть что то для города, но увидев бардак который творится, просто не хотели дальше в этом вращаться.
У тебя есть отличный шанс, ты же едешь как раз, иди поднимай наш город, я тоже по ходу скоро перееду туда (хоть мне этого, ой как не хочется).
  • 0

#866
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

власти сласти демей, бір нарсе кылып тургындар озі кимылдау керек. біздін адамдар жаман уйренген біреуді кіналы кылып оздері аппак болып отырады. ар халык баскаратын билігіне сай! :spy:

переведите пожалуиста ;)
  • 0

#867
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


власти сласти демей, бір нарсе кылып тургындар озі кимылдау керек. біздін адамдар жаман уйренген біреуді кіналы кылып оздері аппак болып отырады. ар халык баскаратын билігіне сай! :spy:

переведите пожалуиста ;)

жители должны сами шевелиться не ссылаясь на всякие власти сласти. наши люди привыкли всех обвинить и остаться белыми пушистыми. каждый народ достоин своих правителей!
  • 0

#868
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
вот с этим я полностью согласен, но чаще всего это не приводит к желаемым результатам
  • 0

#869
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
просто надо так делать чтоб приводили, а не как попало ;)
  • 0

#870
Гуми87

Гуми87
  • Гость
  • 31 сообщений
так считают все наши управленцы, но почему то ни у кого не получается ;)
  • 0

#871
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Всем привет!
  • 0

#872
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Мясо, а ты оптимист..тебя бы к нам в акимы ;)
  • 0

#873
Гуми87

Гуми87
  • Гость
  • 31 сообщений
Я согласна, чтобы Мяска акимом стал. :spy: Ол кезде есикти теуип киремиз гой акиматка ;)
  • 0

#874
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений

Мясо, а ты оптимист..тебя бы к нам в акимы ;)


вижу уже растяжки по всей Орде -
МЯСО - В АКИМЫ!!! )))
  • 0

#875
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Красный, ты не в курсе, что за махину строят возле первого корпуса КызГУ на месте бывшей спортплощадки?
  • 0

#876
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений

Красный, ты не в курсе, что за махину строят возле первого корпуса КызГУ на месте бывшей спортплощадки?


бизнес-центр говорят. я как ни еду, все лень остановиться, почитать паспорт стройки, или как этот баннер называется, что с информацией там висит о ходе, заказчике, исполнителе и окончании строительства.
  • 0

#877
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

я как ни еду, все лень остановиться, почитать паспорт стройки

Да я вот тоже пешком там давно уже не ходил, все только проезжаю;)))
  • 0

#878
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Мясо, а ты оптимист..тебя бы к нам в акимы :spy:

айтканын келсін! ;)
  • 0

#879
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений

я как ни еду, все лень остановиться, почитать паспорт стройки

Да я вот тоже пешком там давно уже не ходил, все только проезжаю;)))


неушто у нас в провинции столько бизнеса, что уже второй год под него бизинесс-центр строят? :spy:)
  • 0

#880
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений


Мясо, а ты оптимист..тебя бы к нам в акимы :-/

айтканын келсін! ;)

тебе это действительно надо???? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.