Перейти к содержимому

Фотография

Кызылордаземляки, отзовитесь!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5875

#841
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений


сори , Мясо,
за соль спасибо :(

всегда пожалуйста!
позвольте заметить, что родом я из села Турмагамбет Кармакчинского района, где высоко ценятся произведения как классиков мировой литературы так и местных гениев искусства. Там весьма осведомлены произведениями Шекспира, Толстого, Гоголя, Дж. Лондона, Пушкина, Хэмингуэйа, Чайковского, Моцарта и т.д. список можно продолжать очень долго. И понятие колхоз абсолютно неоскорбительное по крайней мере для меня, а весьма почётное. потому что я этим горжусь

вот это и правильно :rolleyes:
а то ваши соотечественники очень стыдяться своего происхождения, что на корню глупо :-)
  • 0

#842
Гуми87

Гуми87
  • Гость
  • 31 сообщений

Так, девушки, только без драчек:-))



Боже упаси, Волк, какие драки :rolleyes: Я же девушка культурная и такого себе позволить не могу, я тока проверю так ли "девушка" умна и образованна как она говорит.
  • 0

#843
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Кароч Сланцы, в пятницу проверим твою "нелколхозность" и "интелеектуальность", назначай время и место, а тут "песдеть" как ты крута не надо. Докажешь, проблем нет флаг тебе, а нет то не надо тут строить из себя.

Мяска, :D ты мой халоший


прям как Элочка-людоедочка :rolleyes:

во-первых. у кого короче, тот дома сидит :-)
во -вторых, отсутствие интеллекта заставлять решать проблему такими путями какие выбрали Волк и Гуми :(
в-третьих, я с тобой встречусь хорошо в пятницу в 9 вечера в "Гоголе" попробуй пройти фейс -контроль:lol:
а хамить, детка не надо, а то сразу быдломанские корни видны :D

Сообщение отредактировал slontse: 10.02.2010, 16:28:23

  • 0

#844
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

вот это и правильно :rolleyes:
а то ваши соотечественники очень стыдяться своего происхождения, что на корню глупо :-)

у глупсоти есть много определений. например глупость также - разграничивать людей по национальному, религиозному, территориальному принципам. Так как человек не выбирает в какой среде ему рождаться, и, ставить ему в упрёк то, что он родился кем-то или где-то не менее глупо, чем стыдиться своего происхождения. Тогда объясните с какой целью были вами написаны слова про колхоз. Очень сомневаюсь в том, что Вы преследовали какие-то благие цели.
  • 0

#845
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений


вот это и правильно :rolleyes:
а то ваши соотечественники очень стыдяться своего происхождения, что на корню глупо :-)

у глупсоти есть много определений. например глупость также - разграничивать людей по национальному, религиозному, территориальному принципам. Так как человек не выбирает в какой среде ему рождаться, и, ставить ему в упрёк то, что он родился кем-то или где-то не менее глупо, чем стыдиться своего происхождения. Тогда объясните с какой целью были вами написаны слова про колхоз. Очень сомневаюсь в том, что Вы преследовали какие-то благие цели.

вы так высококультурно говорите о гамне :( что я прям теряюсь :D
  • 0

#846
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

вы так высококультурно говорите о гамне :dandy: что я прям теряюсь :laugh:

что есть для вас гамно?
  • 0

#847
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Мясо, не теряй время...сия особа крайне презрительно относится к иногородним
  • 0

#848
Гуми87

Гуми87
  • Гость
  • 31 сообщений
во-первых. у кого короче, тот дома сидит :dandy:
во -вторых, отсутствие интеллекта заставлять решать проблему такими путями какие выбрали Волк и Гуми :laugh:
в-третьих, я с тобой встречусь хорошо в пятницу в 9 вечера в "Гоголе" попробуй пройти фейс -контроль;)
а хамить, детка не надо, а то сразу быдломанские корни видны :-)
[/quote]


1. Сожалею тебе, ибо никогда не сталкивалась с проблемой короче или длинее,
2. я тебя не заставляла, а предложила проверить твои заявления в деле, знаешь пустословить и я умею.
3. Гоголь, (мда место пафоса и дешевых понтов :) ), ок, почм я не сомневалась, что ты выберешь такое "культурное" место.
Попрошу за язычком своим следить, ибо оскорбление корней человека, не показатель наличия хоть какого то ума, ок? :) так тебе на будущее
  • 0

#849
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений

1. Сожалею тебе, ибо никогда не сталкивалась с проблемой короче или длинее,
2. я тебя не заставляла, а предложила проверить твои заявления в деле, знаешь пустословить и я умею.
3. Гоголь, (мда место пафоса и дешевых понтов :dandy: ), ок, почм я не сомневалась, что ты выберешь такое "культурное" место.
Попрошу за язычком своим следить, ибо оскорбление корней человека, не показатель наличия хоть какого то ума, ок? :) так тебе на будущее

:laugh:
ну ты тоже попробуй кинуть дешевые понты в гоголе :-)
  • 0

#850
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Мясо, не теряй время...сия особа крайне презрительно относится к иногородним


помните : "а мы идем на север, а мы идем на север", кто говорил? :dandy:
  • 0

#851
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
всем привет, я вернулся, Гуми не обращай внимая на "сланец". 19 числа буду в кзыл орде, правда еду тока на два дня, а жаль
  • 0

#852
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
"Люди истинно благородные не нуждаются во внешних атрибутах достоинства - оно обретается в их душе и неотделимо от неё."
помните кто говорил?
  • 0

#853
Гуми87

Гуми87
  • Гость
  • 31 сообщений
[quote name='slontse' date='10.02.2010, 16:39' post='11845738']
[quote name='Гуми87' post='11845628' date='10.02.2010, 16:34']



ну ты тоже попробуй кинуть дешевые понты в гоголе :laugh:
[/quote]

Что нечего возразить? :-)
мне дешевые понты не нужны, ибо таким образом не самоутверждаюсь, чего и тебе советую :)

Жоржик, да ты что, это милейшая девочка, просто она еще не утвердилась как личность и таким образом хочет хоть как то привлечь внимание на себя, не понимая что вызывает только усмешки :dandy:
  • 0

#854
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Что нечего возразить? :-)
мне дешевые понты не нужны, ибо таким образом не самоутверждаюсь, чего и тебе советую :)

Жоржик, да ты что, это милейшая девочка, просто она еще не утвердилась как личность и таким образом хочет хоть как то привлечь внимание на себя, не понимая что вызывает только усмешки :dandy:


я думала ты сказала мне о встрече? сдулась или денег нет?

от тебя реально тошнит :laugh:
  • 0

#855
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
вот я и грю, не обращай внимания и пусть она другой способ ищет самоутвердиться))))
  • 0

#856
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
прекрасное декольте у слонце на аватарке да же :dandy:
было бы так в реальности ах :laugh:
  • 0

#857
Гуми87

Гуми87
  • Гость
  • 31 сообщений
Сланцы, в 10 в Гоголе в эту пятницу, и оденься поприличней, всё таки Гоголь это тебе не Саина, хорошо.
Я рада что я вызываю у тебя хоть какие то эмоции, поскольку ты у меня не вызываешь никаких, ну кроме жалости :dandy: всё не хворай, больше уделять тебе свое внимание я не намерена.
  • 0

#858
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Сланцы, в 10 в Гоголе в эту пятницу, и оденься поприличней, всё таки Гоголь это тебе не Саина, хорошо.
Я рада что я вызываю у тебя хоть какие то эмоции, поскольку ты у меня не вызываешь никаких, ну кроме жалости :) всё не хворай, больше уделять тебе свое внимание я не намерена.

причем тут Саина? :dandy:

я то приду, но главное чтобы вас запустили :laugh:

вы меня умиляете своей глупостью. до встречи :-)
  • 0

#859
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений


вы так высококультурно говорите о гамне :dandy: что я прям теряюсь :laugh:

что есть для вас гамно?


я у ней спрашивал. она даже в гамне не разбирается))

Мясо, не теряй время...сия особа крайне презрительно относится к иногородним


ты, Волк, тоже.

ну бывает, наступил один раз, вляпался - так оно ж не отстанет, если ты будешь внимание обращать.

а вот так не обращать внимания на эту бедную девочку с тараканами - она и сама отсохнет.
видишь, как я и говорил, на нее там никто внимания не обращает - вот она сюда пришла.
и провоцирует.
  • 0

#860
Гуми87

Гуми87
  • Гость
  • 31 сообщений
Красный, ты гений, дай я тебя пацелую :dandy: :laugh:
А че, прикольно же, девачке видимо никак не выплести свои эмоции на работе вот она тута и отрывается
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.