Перейти к содержимому

Фотография

кто где делает маникюропрос

маникюрпедикюр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1470

#1441
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

девушки, у кого тонкие ногти, какое покрытие делаете?

У меня ногти очень тонкие, если три листа А4 положить друг на друга, то вот такая толщина у моих ногтей. Пробовала пару раз  покрытие гелевым лаком и хватало дней на 5, потом отслаивается. И, если кто-то делает все таки постоянно покрытие гелем при тонких ногтях, то поделитесь отзывами, как потом себя ногти чувствуют, особенно после снятия, не истончаются ли еще больше?

Еще и капилляры расположены близко, частенько режут мастера. Но обиднее всего, что первые заусенцы/лохматушки появляются уже через 3-4 дня после маникюра. :(

Оттого уже несколько лет делаю дома сама, но так хочется уже найти своего мастера, прийти и расслабиться. :)

Если у кого-то есть похожие проблемы и вы нашли своего мастера, поделитесь плиз.


  • 0

#1442
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

девушки, у кого тонкие ногти, какое покрытие делаете?

У меня ногти очень тонкие, если три листа А4 положить друг на друга, то вот такая толщина у моих ногтей. Пробовала пару раз  покрытие гелевым лаком и хватало дней на 5, потом отслаивается. И, если кто-то делает все таки постоянно покрытие гелем при тонких ногтях, то поделитесь отзывами, как потом себя ногти чувствуют, особенно после снятия, не истончаются ли еще больше?

Еще и капилляры расположены близко, частенько режут мастера. Но обиднее всего, что первые заусенцы/лохматушки появляются уже через 3-4 дня после маникюра. :(

Оттого уже несколько лет делаю дома сама, но так хочется уже найти своего мастера, прийти и расслабиться. :)

Если у кого-то есть похожие проблемы и вы нашли своего мастера, поделитесь плиз.

Сейчас же во всех салонах предлагают укрепление. Я незнаю, как чувствуют себя ногти после снятия, т.к. не хочу без покрытия.

Но да, мне когда снимают аппаратно, мне прям чувствительно, мол у меня порог болевой высокий. (со слов мастера) :faceoff:  :D


  • 0

#1443
София Ивченко

София Ивченко
  • Гость
  • 16 сообщений

Может, наоборот, низкий порог? Раз Вы все чувствуете???Мне снимают аппаратом и мне совсем не больно 


  • 0

#1444
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

девушки, кто-нибудь знает мастеров в Алматы, кто вот так делает аппаратный маникюр?

 


  • 0

#1445
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Дамы,посоветуйте пожалуйста мастера по аппаратному манику с покрытие обычным лаком. А то в феврале очень испортили снятием геля ноготки,теперь не хочу делать. Заранее спасибо!


  • 0

#1446
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Уже год как хожу к своему мастеру Виктории. Делает очень качественно, а недавно сходила на педикюр по чоко))как-то на ногах захотелось сэкономить. ну и еще раз убедилась, что мастер у меня лучший)))Раньше гель держался недели 2 и все, сколы, ногти ломались. Сейчас т-т-т,4 недели спокойно ношу. Потом тоже начинают или ногти ломаться или сколы. Виктория говорит, я одна такая у нее))Все остальные и по 6 ходят, у меня нет((максимум 4, но и на этом спасибо.


  • 0

#1447
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Сходила к двум разным мастерам, сегодня иду к третьему. Первых двух рекомендовать не могу, потому даже писать не буду как зовут и где работают. В инсте подписалась на тег #аппаратныйманикюралматы и теперь внимательно рассматриваю работы :)

Сегодня попрошу наносить основу и лак более тонкими слоями, а то что в первый раз, что во второй материал лег наплывами по бокам, не красиво :(


  • 0

#1448
erk staski

erk staski
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Кто делал маникюр в Красном яблоке на Гоголя? Нравится что инструменты у них одноразовые а вот насчет мастеров вопрос
  • 0

#1449
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Хожу на ,,экспресс ,,комби ман и пед в Versal на Кирова Айманова . Салон отличный по интерьеру,по сервису и мастера знают своё дело . Цена доступная 8000 с гелем и выравниванием. Стерильные инструменты самое главное !!!
  • -3

#1450
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений


Но да, мне когда снимают аппаратно, мне прям чувствительно, мол у меня порог болевой высокий. (со слов мастера) :faceoff: :D

Это из-за тонких ногтей больно, либо, если ногти ослаблены.
Тоже тонкие ногти, частенько отдыхаю по 2-3 месяца после геля
  • 0

#1451
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

 

Но да, мне когда снимают аппаратно, мне прям чувствительно, мол у меня порог болевой высокий. (со слов мастера) :faceoff: :D

Это из-за тонких ногтей больно, либо, если ногти ослаблены.
Тоже тонкие ногти, частенько отдыхаю по 2-3 месяца после геля

 

 

Я сменила мастера, и сейчас мне совсем не больно. Может, дело было в аппарате, или в самом мастере. 


  • 0

#1452
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Вчера сделала биогель с растяжкой,хотя гель вообще не особо практикую.

держится минимум 4 недели, растягивается с ростом ногтя,без видимой границы, снимается без вреда ногтевой пластине-в общем, буду проверять временем и фото


  • 0

#1453
Tessa2009

Tessa2009
  • Гость
  • 9 сообщений
ДД! Долгое время обслуживалась у мастера ногтевого сервиса Кристины Старых, по моей рекомендации к ней сейчас ходят многие мои знакомые, салон называется Nail Box... но то что произошло со мной в один из моих визитов - это просто ахтунг, как говорится...записавшись предварительно за месяц на процедуру маникюра на 10.00 (самая первая запись в начале дня) приехав, вижу картину маслом: на мое время мой мастер обслуживает др клиента, на мой вопрос, на сколько они задерживаются, был получен ответ - "не задерживаемся", при этом мастер только подпиливает ногти, т.е. Впереди череда нанесения лаком и сушка (!) ок, жду.... время 10.10 мастер выставляет в ряд лаки и собираются покрывать, я опять интересуюсь: "Извините, Кристина, но я опаздываю, у меня все расписано по минутно..." на что получаю ответ от чудо-мастера: "Но не выгоню же я клиента".... здесь, как говориться - занавес!!!! Но не тут то было, подключается клиента, занявшая мое время записи: "Это Казахстан, здесь все опаздывают, если тебя (!) что-то не устраивает- можешь валить отсюда"... естественно я сделала замечание этой хамке, молодой девушке лет 20-25, на что как говориться получила: "Заткнись!" мало того эта особа стала размахивать руками около моего лица....тем временем мой чудо мастер забилась в подсобку и даже не соизволила оттуда выйти и как то уладить ситуацию! Ах, да, была администратор салона, тоже Кристина Которая лишь хлопала глазёнками и иногда подавала тоненьким голоском "Девочки, успокойтесь!" Я заглянула в подсобку, где прятался мой чудо мастер с вопросом "Кристина, (которая на минуточку, владелица этого "бизнеса" Nail Box) вы считаете это нормальным, что с вашей подачи и вашего молчаливого согласия меня оскорбляет какая то малолетняя сопля?! На что получила "ну, извините!"....Естественно, я ушла.... так вот за свои же деньги в своё время записи оскорбили, хорошо, что не побили И даже дело не в этой хамке, такие не от большого ума и в силу своего воспитания ведут себя так! Но Кристина, которая позиционирует себя как владелица ногтевого салона, которая ни на минуту не дорожит временем клиента, повела себя крайне непрофессионально! Очень разочарована сервисом салона "NailBox"! Организовывая бизнес и оказывая услуги населению, как "владелица" бизнеса, не имеет ни малейшего представления как грамотно организовать свою работу, в частности распределения времени предварительной записи на свои услуги, но (!) зато красиво преподносит и рекламирует... прежде, чем начинать что-то делать, научитесь для начала уважать личное время каждого!
  • 3

#1454
Юный Художник

Юный Художник
  • Гость
  • 33 сообщений

Делаю японский маникюр. Аппаратный. Иногда гель. И очень довольна. Мастер Светлана +7-701-228-33-25 С этим мастером не расстаюсь года 3-4 


  • -1

#1455
Polina35

Polina35
  • Гость
  • 25 сообщений

Маникюр делаю в салоне. А вот педикюр - сама. Ничего сложного. Натоптыши снимаю при помощи уродерма. А ногти накрасить - вообще не проблема. 


  • 0

#1456
Liquidator

Liquidator
  • Постоялец
  • 407 сообщений

ДД! Долгое время обслуживалась у мастера ногтевого сервиса Кристины Старых, по моей рекомендации к ней сейчас ходят многие мои знакомые, салон называется Nail Box... но то что произошло со мной в один из моих визитов - это просто ахтунг, как говорится...записавшись предварительно за месяц на процедуру маникюра на 10.00 (самая первая запись в начале дня) приехав, вижу картину маслом: на мое время мой мастер обслуживает др клиента, на мой вопрос, на сколько они задерживаются, был получен ответ - "не задерживаемся", при этом мастер только подпиливает ногти, т.е. Впереди череда нанесения лаком и сушка (!) ок, жду.... время 10.10 мастер выставляет в ряд лаки и собираются покрывать, я опять интересуюсь: "Извините, Кристина, но я опаздываю, у меня все расписано по минутно..." на что получаю ответ от чудо-мастера: "Но не выгоню же я клиента".... здесь, как говориться - занавес!!!! Но не тут то было, подключается клиента, занявшая мое время записи: "Это Казахстан, здесь все опаздывают, если тебя (!) что-то не устраивает- можешь валить отсюда"... естественно я сделала замечание этой хамке, молодой девушке лет 20-25, на что как говориться получила: "Заткнись!" мало того эта особа стала размахивать руками около моего лица....тем временем мой чудо мастер забилась в подсобку и даже не соизволила оттуда выйти и как то уладить ситуацию! Ах, да, была администратор салона, тоже Кристина Которая лишь хлопала глазёнками и иногда подавала тоненьким голоском "Девочки, успокойтесь!" Я заглянула в подсобку, где прятался мой чудо мастер с вопросом "Кристина, (которая на минуточку, владелица этого "бизнеса" Nail Box) вы считаете это нормальным, что с вашей подачи и вашего молчаливого согласия меня оскорбляет какая то малолетняя сопля?! На что получила "ну, извините!"....Естественно, я ушла.... так вот за свои же деньги в своё время записи оскорбили, хорошо, что не побили И даже дело не в этой хамке, такие не от большого ума и в силу своего воспитания ведут себя так! Но Кристина, которая позиционирует себя как владелица ногтевого салона, которая ни на минуту не дорожит временем клиента, повела себя крайне непрофессионально! Очень разочарована сервисом салона "NailBox"! Организовывая бизнес и оказывая услуги населению, как "владелица" бизнеса, не имеет ни малейшего представления как грамотно организовать свою работу, в частности распределения времени предварительной записи на свои услуги, но (!) зато красиво преподносит и рекламирует... прежде, чем начинать что-то делать, научитесь для начала уважать личное время каждого!

К сожалению, сейчас такое сплошь и рядом :faceoff:

Уже год ищу приличного мастера.

Подскажите, девочки, кто-нибудь, хорошего, ОПЫТНОГО мастера в Ауэзовском районе :idea:


  • 0

#1457
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

с тех пор как моя мастер ушла в декрет, я попробовала пару раз сходить к ее ученице и мне не понравилось. моя мастер всегда делала идеально чистый комби маникюр, идеальные блики и форму ногтей.. ученица так не может(( решила не скитаться по мастерам и теперь делаю и маникюр, и педикюр сама. маникюр обычный обрезной, покрываю гель-лаком с укреплением базой. педикюр обычный с обычным лаком. да, много времени отнимает, но я в этом плане вредная и люблю когда маникюр идеально чистый. и уж лучше поковыряюсь сама, чем платить деньги за работу мастеру, которая мне в итоге не понравится.


  • 0

#1458
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

За 5 лет столько поменяла мастеров, что чувствую себя немного экспертом в этой области )).

Поняла, что для меня важно 3 вещи:

- стерильность, а это: наличие реальных, качественных стерилизаторов, крафт пакеты, одноразовые пилки или наклейки на стерильные шпатели, тщательно простерилизованные насадки, которые при мне вскрывают из крафт пакетов, доставая из стерилизатора, работа мастера в одноразовых перчатках (85-90% салонов г.Алматы не соответствуют указанным требованиям). Недавно сдавала анализы на гепатиты В и С, в качестве профилактики (слава Богу все отрицательно), так вот, участились случаи заражения именно после посещения салонов, а доказать, что вам занесли гепатит именно в салоне или у стоматолога - практически невозможно;

- хорошие гели, а это: как минимум бьютикс, а лучше люксио. Если салон использует эти гели, маникюр не может стоить менее 6000 тг, так как 1 флакон люксио стоит около 8000 тенге, а палитра вылетит в нормальную копейку, а салоны ведь не занимаются благотворительностью. Почему люксио? Качество, стойкость, блики, не повреждает ногтевую пластину. Маникюр я делаю регулярно, раз в 17-20 дней, многие умудряются ходить и по 30-40 дней, без сколов, но это же просто ужасно некрасиво, когда так отрастают ногти с гелевым покрытием;

- мастер. Это должен быть мастер своего дела: не девочка, которая занимается урывками маникюром, не мать в декрете, которая решила временно стать нэйл стилистом, это серьезное занятие, хорошие мастера по маникюру, если соблюдают вышеуказанные требования и являются реальными мастерами, постоянно повышают уровень знаний - имеют свою клиентскую базу и зарабатывают поболее, чем иные руководящие работники в офисах )).

В общем, если соблюдены 3 требования, то маникюр обычно стоит в районе 6000 тенге без дизайна и выше. Когда за маникюр с покрытием в один тон ломят от 10 000 тенге и выше - это или салон с приставкой "люкс", или наглость второе счастье. Кстати, частенько в салонах люкс не соблюдается мое требование №1. Старая сеть салонов стар нэйлс не похвастается одноразовыми инструментами и крафт пакетами.

К чему пришла в итоге? Последние полгода обслуживаюсь в Эстетик студио (подологическая студия, по большому счету), в Гаухар тас.

Педикюр делаю у мастера Екатерины (принимает в районе Муканова - Макатаева, работает на продукции Голден трэйс, которой пользуется буквально пара тройка мастеров в Алматы), но гели у нее не люксио.

Поиск "своего" мастера - то еще занятие, но если уж нашли, то повезло :)


  • 0

#1459
aiavely

aiavely
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я уже около года обслуживаюсь у одного мастера. В самом начале всё было очень хорошо, но в последние несколько раз сильно бахромится (?) . Никакие крема и масла не помогают. Кто-нибудь сталкивался с таким? Если да, то что помогло?
  • -1

#1460
aiskander

aiskander
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Здравствуйте! Посоветуйте хорошего мастера аппаратного маникюра -педикюра в районе Орбиты. Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.