Перейти к содержимому

Фотография

ADRC ?24обсуждение, мнения, пожелания!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 119

#21
Arlekino777

Arlekino777

    он же SanTana

  • Забанен
  • 77 сообщений
мне если честно из всех зарядов понравился Saab 2.3 Turbo 200 кабыл и Шоха, вот это был номер...

#22
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Все прошло отлично, вот солнце собака запекало не по детцки... Бедный мой голова...

З.Ы Я Golf 3 порвал....! я его порвал...
  • 0

#23
Leon

Leon
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Всем привет!!!!
Я сменил NIK name! [BRYAN]
Но у меня по прежнему PRIMERA GT!!! [WHITE]

COOL!!!!!!

А поменял потому, что я по гороскопу лев, и имя переводится с арабского тоже лев!!! ТАК ЧТО LEON!!!!!

А я хотел узнать? Можно ли фотки? которые на реклама повесят использовать для фото в форуме!!!
Если нельзя, так нельзя!!!!

А Дядя Сережа круттттттт!!!!!!
:weep:  ;)
  • 0

#24
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Хоть был и недолго, но, как обычно, нахватался позитива :)

Последний раз был зрителем то ли на 18, то ли на 19 полигоне. Для чего я это говорю? Для того, чтобы отметить, что очень многое изменилось, например: благодаря слаженной работе аксакалов народ все-таки ведет себя приличнее, чем раньше, это раз. Во-вторых львиная доля машин возвращается пешим шагом со включенным светом - это есть гуд. И вообще, очень много моментов изменилось в лучшую сторону. Респект аксакалам. Насчет отдельных личностей - Эйръ прав, без них было бы скучно :)

2 slash: спасибо за пЫво :) И еще раз с днем рождения!

2 Rey: Андрюха, не расстраивайся. Сделаешь свой аппарат, он еще лучше летать будет стопудофф :)

2 Uzbek: спасибо за радушный прием :)

Ну а заезд сааба и шестерки вообще выше всяких похвал. Очень красочно было :)
  • 0

#25
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Мля... бедные моя шея.... Ну как я хочу Зимний Полигон...

З.Ы Procelain не за шта :weep:
  • 0

#26
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
не скажу, что я в диком восторге, но мне понравилось!
А еще больше мне понравился Мерс:) Спасибо хозяину за оказанное доверие;) Вот если бы это был еще бензиновый двигатель, не порвал бы нас многоуважаемый Слэш как тузик тряпку! Хочу, хочу еще гоняться!

Очень хотелось увидеть заезд Рея ;)  :weep:
  • 0

#27
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Ну а заезд сааба и шестерки вообще выше всяких похвал. Очень красочно было ;)

А подробнее про двигатель этого "тазика" услышать можно, кто говорит -азот, кто - турбина, кто - двигало от БмВ. :weep:
  • 0

#28
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
У него веселящий газ для финиша и косяк забористый для соперника. Вот тебе формула успеха :weep:
  • 0

#29
ЭйрЪ

ЭйрЪ

    он же Air

  • Забанен
  • 1 459 сообщений

Ну а заезд сааба и шестерки вообще выше всяких похвал. Очень красочно было :)

А подробнее про двигатель этого "тазика" услышать можно, кто говорит -азот, кто - турбина, кто - двигало от БмВ. :weep:

Изображение всем бы такой "тазик".

какой еще движок от БМВ? ;)))))) обычный 1,6 вазовский, я всю машину под какпотом на прошлой недели облазил! там из не штатного, кажется только турбина ;)

#30
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Ну а заезд сааба и шестерки вообще выше всяких похвал. Очень красочно было :)

А подробнее про двигатель этого "тазика" услышать можно, кто говорит -азот, кто - турбина, кто - двигало от БмВ. :weep:

Изображение всем бы такой "тазик".
какой еще движок от БМВ? ;)))))) обычный 1,6 вазовский, я всю машину под какпотом на прошлой недели облазил! там из не штатного, кажется только турбина ;)

двигатель родной, может только расточен,установленна таурбинна, помойму от ауди,+ездиет на газе а это минус 15% мощности!
жалко что небыло больше мощных машинок,а то хотелось посмотреть на что способна ВАЗ М на этоот раз))))))))
2Рей а может эта поломку к лучшему вот теперь и займешся машиной по полной а то что то она у тебя не хочет ездить(
  • 0

#31
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

мне если честно из всех зарядов понравился Saab 2.3 Turbo 200 кабыл и Шоха, вот это был номер...

да мне понравелось когда Д.Сережа с Саабом и Ауди 2,2 20в турбо тегались, не вобиду им но он их разорвал как тузик грелку!да и помойму эта шоха нам покажет еще многое, я бы даже с ней просто не всал))))))))))а потом помойму будет сюрприз с АУДИ его, а то ее я уже месяц вообще не видел наверное дома с нее лошадки выжимают)))))))))))))))
ВООБЩЕМ ВАЗ 2106 РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!
может соберемся да отправим его в Москву?????????????))))))))))))))))))) :weep:  ;)  :)
  • 0

#32
ЭйрЪ

ЭйрЪ

    он же Air

  • Забанен
  • 1 459 сообщений

может соберемся да отправим его в Москву?????????????))))))))))))))))))) :weep:  ;)  :)

кстати он мне на полном серьезе сказал, что с удовольствием бы туда поехал даже своим ходом! просил узнать как все это у них проходит, ну короче условия!

#33
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
позитив:
1) в этот раз - первый раз был просто зрителем (всмысле не гонял)  ;) хм..прикольно....наверно и в следующий раз буду тоже зрителем...
2) ВАЗ 2106 (пауверед бай д. Сережа) просто нереальная машина...совсем ... :)  это действительно шоу!
3) колышки и лента...это то о чем в своем время и я тоже говорил...лента желтая натанутая...очень стильно!! Аксакалы, просто наславу поработали
4) Uzbek  молодец..мало того что он машины парковал..так еще и заметил неполадки у Rey`я...сушили бы мы весла без него..молодец
5) как всегда НАШИ (ЦТ-шники) порадовали...своей отзывчиваость..столько желающих помочь было на буксире тащить..вот это я понимаю - команда!
6) наснимал для Клуба много фоток...106 штук
7) всех был рад видеть..кого знаю!!!

негатив:
1) "горячие ребята" были слишком горячими...нужно как-то поздержанней всеже!...ну ладно проиграли..ну и что теперь..зрители то причем..зачем их давить то?!!!  ;)
2) почему не ездил Понтиак файрбёрд?!?! (хотелось бы чтобы ездил)
3) тему никто так и не прикрепит чтоли в топах на форуме? ау..управляющие! да и пора бы старую открепить :weep:

объявление:
срочно розыскивается МАСЯ..чтобы передать ему фотографии на болванке  :D
  • 0

#34
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
2Bimmer.: ты пропустил предыдущий полигон!...отлично Селика ездила..хочешь видео дам?!...как она с места рвала....ууу..самолет!!!!  :weep:
  • 0

#35
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
2Slow
2) почему не ездил Понтиак файрбёрд?!?! (хотелось бы чтобы ездил)
проходит обкатку, осталось1000км,на следующий Полигон наверное посмотрим на него, кстати за рулем Даник который на Чероки черном ездил.
  • 0

#36
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Все прошло отлично, вот солнце собака запекало не по детцки... Бедный мой голова...
З.Ы Я Golf 3 порвал....! я его порвал...

если ты говориш про белый Гольф то его потом и ВАЗ 2107
порвала!
  • 0

#37
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

2Bimmer.: ты пропустил предыдущий полигон!...отлично Селика ездила..хочешь видео дам?!...как она с места рвала....ууу..самолет!!!!  :weep:

ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ, запиши пожалусто все что связано с Полигоном я тебе потом болванки отдам ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2 Эиръ так что нуно подумать да помочь ему пусть наший знают везде, да и кстати там он может очень хорошо себя показать, там люди огромные бапки вкладываю а тут моно сказать в дамашних условиях, конечно затраты были но ето не 10000уе.
  • 0

#38
Asterion

Asterion

    он же V!per

  • Забанен
  • 142 сообщений

Супер!!!!!!!!!!!!!
Я был первый раз, да еще и поучаствовал (пока правда без результатно), но это было что-то!!!!!!!!!!
Обязательно еще приеду!!!!! Вот резину только сменю, а то на старте метров 10 шлифую!!
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это тебе изнутри показалось что 10 метров ,)) Так где-то около 20-ти ,)

#39
Asterion

Asterion

    он же V!per

  • Забанен
  • 142 сообщений

Супер!!!!!!!!!!!!!
Я был первый раз, да еще и поучаствовал (пока правда без результатно), но это было что-то!!!!!!!!!!
Обязательно еще приеду!!!!! Вот резину только сменю, а то на старте метров 10 шлифую!!
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

твоя белая Примера 2.0 ГТ?

YES IT IS!!!!!!!!!!

надо будет попробовать!
Ниссан Санни 1,6

У него неслабая машинка ,) Красная зона только с 7,5 тыс начинается..

#40
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

да, было как всегда все на уровне. лично для меня денек не очень удался... два раза встал, два раза порвали  :smoke:  кое-какие выводы сделал для себя..... с автоматом лучше соперников искать автоматчиков... разница с механикой огромная..... в следующий раз так и сделаем.  :lol:

К следующему разу может я тебе компанию и составлю :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.