Перейти к содержимому

Фотография

Авиакомпания "SCAT"Все о компании

* * * * - 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3008

#401
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
Пресс-релиз

ABACUS И АО «АВИАКОМПАНИЯ «SCAT» ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЕ, ПРЕДУСМАТРИВАЮЩЕЕ ДОСТУП К ПОЛНОМУ СПЕКТРУ УСЛУГ «SCAT» ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ СИСТЕМЫ БРОНИРОВАНИЯ ABACUS

15 сентября 2011 Компания Abacus International Pte Ltd лидер в обеспечении выгодного партнерства для авиакомпаний в Азии, объявила о заключении нового соглашения с «Авиакомпанией «SCAT», одним из крупнейших авиаперевозчиков Казахстана. Благодаря заключенному соглашению, туристические агентства -пользователи системы бронирования Abacus получают полный доступ к информации обо всех рейсах и тарифах «Авиакомпании «SCAT».

Сделка заключена на 3 года и вступает в силу в 4 квартале 2011 г., предоставляя туристическим агентствам - пользователям системы Abacus полный доступ к постоянно обновляемой информации о маршрутах и тарифах «Авиакомпании «SCAT», в том числе и тарифах, размещенных на сайте авиакомпании, без каких-либо дополнительных сборов.
“Являясь одним из крупнейших и быстро развивающихся перевозчиков Казахстана, мы ищем партнера с сильным присутствием и развитой сетью пользователей на территории всей Центральной Азии, а также на рынках наших пунктов назначения,» отметил президент «Авиакомпании «SCAT» Владимир Денисов. «Имея большой опыт и большое присутствие в этом регионе, Abacus является важным партнером в распространении наших услуг, а эта сделка укрепит наши продажи среди авиаагентств - пользователей системы бронирования Abacus», добавил он.


Об этом было заявлено вчера на пресс-конференции. Также там было объявлено, что скат в этом году перевезет 1 млн. пассажиров в год и планирует открыть рейсы в Сингапур, Вьетнам и Индию. А еще было заявлено, что сейчас в Скате 7 "боингов". Я вот чего-то не могу досчитаться - знаю, что у них 3 737 и 2 757.
  • 0

#402
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
На Интерфаксе пишут что у них более 50 самолетов

Авиакомпания "SCAT" создана в июне 1997 года, на сегодняшний день имеет более 50 воздушных судов, базируется в международном аэропорту Шымкент и осуществляет как регулярные, так и чартерные рейсы.


  • 0

#403
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
ну если считать всякий хлам типа Ан-2, то да, 50. а я говорю о Боингах
  • 0

#404
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

...А еще было заявлено, что сейчас в Скате 7 "боингов". Я вот чего-то не могу досчитаться - знаю, что у них 3 737 и 2 757...

737 у них 4 ( 300е и 500е), еще на подходе 5й, 300-й, купленный..
вот тут они заявляли "..Данное ВС стало 52-м по счету в общем количестве самолетов, составляющих авиапарк компании, и 6-м ВС типа Boeing. " это когда 757 купили

Сообщение отредактировал Shaundakul: 16.09.2011, 12:56:34

  • 0

#405
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
кстати, второй 757-й аж 1991 года (первый - 1994-го)
  • 0

#406
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Сегодня летел на их Як-42 из Астаны в Алматы. Блин, это же ужас а не самолет. Такой старый, билет стоит 22 000. Дороже чем у Эйр Астаны, питание вообще стремное. Мне кажется СКАТу надо задуматься и поднять уровень сервиса на борту. Самолеты опять старые купили??? :faceoff:
  • 0

#407
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
СКАТ в своем репертуаре http://tengrinews.kz...an_news/197167/
  • 0

#408
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
не открывается сцылка :( может сюда запостить?
  • -1

#409
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

СКАТ в своем репертуаре http://tengrinews.kz...an_news/197167/

Вылет рейса "Шымкент-Астана" задержан на четыре часа по техническим причинам, об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в администрации авиакомпании SCAT.

Самолет Boeing 737 должен был вылететь из Шымкента в 8.30, но был задержан по техническим причинам до 12.30. На борту самолета находились 141 пассажир. Часть из них разместилась в здании аэропорта, а другая - уже уехала домой. На месте ведутся технические работы. Однако, в авиакомпании не уточнили, что именно в самолете оказалось неисправным.

Напомним, 14 сентября в Алматы из-за технических неполадок 40 минут не мог приземлиться самолет из Актау. Рейс также принадлежал авиакомпании SCAT. Борт не мог приземлиться из-за того, что сработала сигнализации выпуска передней стойки шасси.
  • 0

#410
Господин Кук

Господин Кук
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Сограждане, кто нибудь может мне подсказать относительно меню поиска авиаперелета на сайте СКАТа? У меня ничего не работает))) Не могу поверить, что на сайте авиакомпании стоит картинка вместо работающего меню поиска)))))) Нарисованная в стене дверь: Добро пожаловать)))
Пользуюсь оперой)))
  • 0

#411
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Сограждане, кто нибудь может мне подсказать относительно меню поиска авиаперелета на сайте СКАТа?

вот здесь есть расписание, но пока висит летнее, зимнее еще не обновили. также расписание вылетов регулярных рейсов из Алматы есть на сайте алматинского аэропорта
  • 0

#412
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Не так давно купил билет Алматы - Астана Скатом, на свою голову, должен был быть 737 но поставили як 42, в итоге человек 7 не вошли, распихали их кто куда по самолету, я вообще летел чуть ли не на коленках у пилотов.

Вычитал у споттеров,это капец просто :faceoff: .
Народ должен это знать,что у нас вытворяет это авиакомпания.
  • 0

#413
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений


Не так давно купил билет Алматы - Астана Скатом, на свою голову, должен был быть 737 но поставили як 42, в итоге человек 7 не вошли, распихали их кто куда по самолету, я вообще летел чуть ли не на коленках у пилотов.

Вычитал у споттеров,это капец просто :faceoff: .
Народ должен это знать,что у нас вытворяет это авиакомпания.

как будто такое вытворяет только СКАТ :-/ у него есть достойный пример для подражания в Казахстане, тот вообще больше мест продает чем заявленно
  • 0

#414
искатель2011

искатель2011
  • Постоялец
  • 306 сообщений


Не так давно купил билет Алматы - Астана Скатом, на свою голову, должен был быть 737 но поставили як 42, в итоге человек 7 не вошли, распихали их кто куда по самолету, я вообще летел чуть ли не на коленках у пилотов.

Вычитал у споттеров,это капец просто :faceoff: .
Народ должен это знать,что у нас вытворяет это авиакомпания.

Вам надо в Атырау побывать и посмотреть как идет посадка на Фокеры, там строго по 5 мест лишних, лично сам был, за крайние два месяца, три раза в Атырау и все три раза видел как морду били представителям.
  • 0

#415
искатель2011

искатель2011
  • Постоялец
  • 306 сообщений


Не так давно купил билет Алматы - Астана Скатом, на свою голову, должен был быть 737 но поставили як 42, в итоге человек 7 не вошли, распихали их кто куда по самолету, я вообще летел чуть ли не на коленках у пилотов.

Вычитал у споттеров,это капец просто :faceoff: .
Народ должен это знать,что у нас вытворяет это авиакомпания.

Вам надо в Атырау побывать и посмотреть как идет посадка на Фокеры, там строго по 5 мест лишних, лично сам был, за крайние два месяца, три раза в Атырау и все три раза видел как морду били представителям.
  • 0

#416
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений



Не так давно купил билет Алматы - Астана Скатом, на свою голову, должен был быть 737 но поставили як 42, в итоге человек 7 не вошли, распихали их кто куда по самолету, я вообще летел чуть ли не на коленках у пилотов.

Вычитал у споттеров,это капец просто :faceoff: .
Народ должен это знать,что у нас вытворяет это авиакомпания.

Вам надо в Атырау побывать и посмотреть как идет посадка на Фокеры, там строго по 5 мест лишних, лично сам был, за крайние два месяца, три раза в Атырау и все три раза видел как морду били представителям.

В шоке! неужели всё так и будет продолжаться? :eek:
  • 0

#417
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Вам надо в Атырау побывать и посмотреть как идет посадка на Фокеры, там строго по 5 мест лишних, лично сам был, за крайние два месяца, три раза в Атырау и все три раза видел как морду били представителям.

Офигеть :eek: ,даже не представляю как такое может быть в наше время :faceoff: .
  • 0

#418
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений


Вам надо в Атырау побывать и посмотреть как идет посадка на Фокеры, там строго по 5 мест лишних, лично сам был, за крайние два месяца, три раза в Атырау и все три раза видел как морду били представителям.

Офигеть :eek: ,даже не представляю как такое может быть в наше время :faceoff: .

Фоккеров у СКАТа нет. это говорилось про другую компанию. ;-)
  • 0

#419
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Фоккеров у СКАТа нет. это говорилось про другую компанию. ;-)

Я понял ;) ,просто не верится,что нацпер такое вытворяет :faceoff: .
  • 0

#420
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений



Вам надо в Атырау побывать и посмотреть как идет посадка на Фокеры, там строго по 5 мест лишних, лично сам был, за крайние два месяца, три раза в Атырау и все три раза видел как морду били представителям.

Офигеть :eek: ,даже не представляю как такое может быть в наше время :faceoff: .

Фоккеров у СКАТа нет. это говорилось про другую компанию. ;-)

Вы уже в двух постах интригуете... и кого же Вы имеете ввиду?

Сорри за офф
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.