Перейти к содержимому

Фотография

Авиакомпания "SCAT"Все о компании

* * * * - 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3008

#2941
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

bSBSDBd.jpg

 

Shhamann, я о том, что не просто так что-то прикрутить в самолете, особенно связанное с электрикой. Да и толку от этих регистраторов? Забрали в ментовку с борта ну и дальше что? Завтра этот же организм опять придет на рейс, опять будет мозг проводникам выносить, опять будут понты и ничего с ним сделать не смогут. И билет ему тоже продадут как миленькие, ибо нет у нас такого понятия как "черный список". И то что мужчина, журналист, представитель интеллигенции, решил прикрыть свое не достойное поведение националистическими выпадками - это навевает грустные мысли.

 

Если есть в Эйр Астана , то и в СКАТе может быть


  • 0

#2942
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Если кто-то знает? поделитесь информацией: будут ли в этом году в расписании Алматы-Ушарал, Алматы-Урджа....


  • 0

#2943
AntiMute

AntiMute
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Если кто-то знает? поделитесь информацией: будут ли в этом году в расписании Алматы-Ушарал, Алматы-Урджа....

В Урджар на прошлой неделе своих коллег отправлял именно на самолёте, рейс регулярный, если не ошибаюсь - 2 раза в неделю


  • 0

#2944
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений

 

Если кто-то знает? поделитесь информацией: будут ли в этом году в расписании Алматы-Ушарал, Алматы-Урджа....

В Урджар на прошлой неделе своих коллег отправлял именно на самолёте, рейс регулярный, если не ошибаюсь - 2 раза в неделю

 

 

 

Если кто-то знает? поделитесь информацией: будут ли в этом году в расписании Алматы-Ушарал, Алматы-Урджа....

В Урджар на прошлой неделе своих коллег отправлял именно на самолёте, рейс регулярный, если не ошибаюсь - 2 раза в неделю

 

точно, на ближайшие даты марта дал сайт... цена конечно уже не демократичная.. на лето не дает в принципе...


  • 0

#2945
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений
А Скату похоже на короновирусом наплевать. На сайте ничего не пишут. Как продавали билеты зарубеж так и продают. У меня рейс на 31.03 и обратно на 18.04 в Минеральные Воды. Не понятно, будет отмена рейсов или нет. Капец будет если объявят карантин и оставят на 14 дней в Актау.
  • 0

#2946
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

А Скату похоже на короновирусом наплевать. На сайте ничего не пишут. Как продавали билеты зарубеж так и продают. У меня рейс на 31.03 и обратно на 18.04 в Минеральные Воды. Не понятно, будет отмена рейсов или нет. Капец будет если объявят карантин и оставят на 14 дней в Актау.

А с чего вы взяли что им наплевать? Скат закрыл все рейсы куда нельзя летать, вот на днях с Улан Батором прекратили.

А Россией разве есть проблемы? нет, тогда чего вы возмущаетесь? И Россия не прекращала с нами полеты. Более скажу..с Турцией тоже пока все нормально)))


  • 0

#2947
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

А Скату похоже на короновирусом наплевать. На сайте ничего не пишут. Как продавали билеты зарубеж так и продают. У меня рейс на 31.03 и обратно на 18.04 в Минеральные Воды. Не понятно, будет отмена рейсов или нет. Капец будет если объявят карантин и оставят на 14 дней в Актау.


А с чего вы взяли что им наплевать? Скат закрыл все рейсы куда нельзя летать, вот на днях с Улан Батором прекратили.
А Россией разве есть проблемы? нет, тогда чего вы возмущаетесь? И Россия не прекращала с нами полеты. Более скажу..с Турцией тоже пока все нормально)))
А заболевшие а России уже есть. И в Минводы со всей РФ летают. В Чехии тоже с каждым часом количество заболевших увеличивается, а Скат в Прагу билеты продает.
  • 0

#2948
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

А заболевшие а России уже есть. И в Минводы со всей РФ летают.

 

Ну так запрет был туда?))) Нет!!!

 

В Чехии тоже с каждым часом количество заболевших увеличивается, а Скат в Прагу билеты продает.

Тоже отвечу. В Чехию никто не запрещал летать.

 

Вот когда запретят, тогда и Скат не будет туда летать.


Сообщение отредактировал AirWest: 12.03.2020, 19:42:02

  • 0

#2949
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений
В Казахстане ввели режим ЧП и закрытие границ во всех направлениях, а Скат тупо отморозились и трубки не берут(((( Наверное сидят и думают как бы деньги не возвращать.
  • 0

#2950
Элдар

Элдар
  • Гость
  • 40 сообщений

Ограничение пересечения границ не означает запрет перемещения. Читайте внимательно!

И воскресенье сегодня, никто еще ничего детально не знает.


  • 0

#2951
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

Ограничение пересечения границ не означает запрет перемещения. Читайте внимательно!
И воскресенье сегодня, никто еще ничего детально не знает.

Я то внимательно перечитала. Ограничение на пересечение границ для граждан Казахстана на выезд исключая работников дипломатический миссий. А на въезд для иностранцев исключая работников дипломатических миссий и по приглашению МИД РК. А вы что подразумеваете под ограничением пересечения границ? Иностранцы смогут покинуть РК беспрепятственно, а казахстанцы нет, а я гражданка РК. Перечитайте Указ президента внимательней. П.6 там все предельно ясно написано.
Но трубку то колл центр обязан брать, а не тупо отмораживаться. Они круглосуточно должны работать, а не спать на дежурстве.
  • 1

#2952
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Ограничение пересечения границ не означает запрет перемещения. Читайте внимательно!

И воскресенье сегодня, никто еще ничего детально не знает.

О как. Тогда наверное, так. Если ты гражданин Казахстана, и у тебя голубой паспорт, в период с 16.03-15.04 ты не выездной. 


  • 0

#2953
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений
Указ президента о введении ЧП издан, МИД дал официальные раз'яснения кто может пересекать границу РК. И только в СКАТе так никто ничего и не понял. Они отвечают, что ждут официальных раз'яснения кто может вылетать за границу а кто нет. Это просто капец, товарищи! Они от Токаева личного звонка что ли ждут? Так Указ и на казахском и на русском опубликован, можно уже вчитаться. Шымкентцы просто сидят в носу ковыряют и ищут лазейку как бы деньги не вернуть. Другие а/к уже давно отреагировали и не отказываются. А эти сидят ждут чего то. Отстой полный. Если бы был выбор ни за что бы ими не летала с таким отношением к пассажирам.
  • 1

#2954
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений
Люди, у меня кончились нормальные слова! Вот что ответила на Фейсбуке мне эта так называемая авиакомпания на мой вопрос когда деньги вернут.
"Мы понимаем Ваше недовольство. Просим написать заявление на имя Президента Авиакомпании. Требования к оформлению заявления:
Заявление оформляется на имя президента АО "Авиакомпания SCAT" в лице Денисова Владимира Ивановича. В заявлении физического лица указывается фамилия, имя, по желанию отчество, а также почтовый адрес и электронный адрес;
юридического лица - его наименование, почтовый и электронный адрес, исходящий номер и дата. В заявлении указываются обстоятельства, являющиеся основанием для претензии, содержание претензии;
К претензии должны быть приложены все необходимые документы, подтверждающие заключение договора воздушной перевозки(билет); документы, подтверждающие право пассажира требовать возмещения нанесённого ущерба ( фискальные документы). Сумма претензии должна быть доказана заявителем. Обращение должно быть подписано заявителем либо заверено электронной цифровой подписью. К претензии должны быть приложены копии документов, удостоверяющие личность заявителя. Претензия и /или жалоба может быть направлена любым способом: почтовое отправление АО"Авмакомпания SCAT", Аэропорт Шымкент, Республика Казахстан, 160020; через представительство авиакомпании, на e-mail scat@scat.kz"
Вот так вот, пишите товарищи на деревню дедушке и ждите ответа. Может когда и дождётесь, а может и нет. Еще и фискальные документы, оплаченного билета видно недостаточно. И почему я должна посылать все это в Шымкент? Все кто обращается за возвратом билетов Люфтганзы что, посылает такую петицию почтой во Франкфурт или Аэрофлот то надо почтовым голубем в Москву посылать? Вопрос по телефонному звонку решался.
  • 2

#2955
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Люди, у меня кончились нормальные слова! Вот что ответила на Фейсбуке мне эта так называемая авиакомпания на мой вопрос когда деньги вернут. .

Ну, вполне вменяемое требование - скан билета с чеком. Накидать претензию, отсканировать и отправить email. Позже позвонить в офис и узнать #входящего письма. Это не так трудно сделать, когда есть желание вернуть свои кровные. Я так считаю.
PS: был опыт предъявления претензии, правда в адрес ЭА в аэропорту Алматы.
  • 1

#2956
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

Люди, у меня кончились нормальные слова! Вот что ответила на Фейсбуке мне эта так называемая авиакомпания на мой вопрос когда деньги вернут. .

Ну, вполне вменяемое требование - скан билета с чеком. Накидать претензию, отсканировать и отправить email. Позже позвонить в офис и узнать #входящего письма. Это не так трудно сделать, когда есть желание вернуть свои кровные. Я так считаю.
PS: был опыт предъявления претензии, правда в адрес ЭА в аэропорту Алматы.
С каким чеком если билет на их сайте был куплен. И предлагается не по мэйлу а по обычной почте написать претензию, приложить кучу документов и самое главное доказать что я имею право на эту претензию фискпльными документами. И отправить это прошение в конверте по почте. А я так считаю, если не могут обеспечить мне, гражданке РК вылет а РФ 31.03, то будьте добры, верните деньги на основании оплаченного билета без всяких выпрашиваний у некого господина Денисова. А он ещё будет думать возвращать деньги или нет. И это правило для всех авиакомпаний. Люфтганза,, Аэрофлот и Эйр Астана да и другие вменяемые компании так и делают.

Сообщение отредактировал Zhancheza: 17.03.2020, 00:33:35

  • 0

#2957
alexnex

alexnex
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Люди, у меня кончились нормальные слова! Вот что ответила на Фейсбуке мне эта так называемая авиакомпания на мой вопрос когда деньги вернут. .

Ну, вполне вменяемое требование - скан билета с чеком. Накидать претензию, отсканировать и отправить email. Позже позвонить в офис и узнать #входящего письма. Это не так трудно сделать, когда есть желание вернуть свои кровные. Я так считаю.
PS: был опыт предъявления претензии, правда в адрес ЭА в аэропорту Алматы.
С каким чеком если билет на их сайте был куплен. И предлагается не по мэйлу а по обычной почте написать претензию, приложить кучу документов и самое главное доказать что я имею право на эту претензию фискпльными документами. И отправить это прошение в конверте по почте.
Так вы же сами писали в своем сообщении что
Претензия и /или жалоба может быть направлена любым способом: ....... на e-mail scat@scat.kz"
  • 0

#2958
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

Люди, у меня кончились нормальные слова! Вот что ответила на Фейсбуке мне эта так называемая авиакомпания на мой вопрос когда деньги вернут. .

Ну, вполне вменяемое требование - скан билета с чеком. Накидать претензию, отсканировать и отправить email. Позже позвонить в офис и узнать #входящего письма. Это не так трудно сделать, когда есть желание вернуть свои кровные. Я так считаю.
PS: был опыт предъявления претензии, правда в адрес ЭА в аэропорту Алматы.
С каким чеком если билет на их сайте был куплен. И предлагается не по мэйлу а по обычной почте написать претензию, приложить кучу документов и самое главное доказать что я имею право на эту претензию фискпльными документами. И отправить это прошение в конверте по почте.
Так вы же сами писали в своем сообщении что
Претензия и /или жалоба может быть направлена любым способом: ....... на e-mail scat@scat.kz"
Это не я писала, это они мне написали. Только для того чтобы по мейлу все это послать мне нужно ещё и электронно цифровой подписью свое заявление подписать. Это как? Да ещё и сканер дома иметь. Да ещё и чек об оплате предоставить. А то, что электронный билет без оплаты не присылается им и невдомёк. Они предлагают мне доказывать свое право на возмещение.
  • 0

#2959
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений
Скат вообще отморозился и по телефону автоответчик. Похоже они вообще не собираются деньги возвращать. А потом об'явят себя банкротом, их президент смоется за границу. И ищи его с деньгами. Проходили это уже не раз.
  • 0

#2960
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений
)

Сообщение отредактировал Zhancheza: 17.03.2020, 12:26:31

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.