Перейти к содержимому

Фотография

Это даже не уроды, это - ... !!!Пора открывать сезон охоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#121
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
сдается мне пошло открытое нарушение правил..тобишь РЕКЛАМА и необоснвоанное использование заглавных букв!! :)

а инфа у нас бесплатна, прав Stein!
  • 0

#122
DAlex

DAlex
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Сдается мне, что нарушителя пора наказывать.
  • 0

#123
AUTOKZ

AUTOKZ
  • Гость
  • 30 сообщений

10 вебмани ;) Мы друг другу в рамках конференции помогаем безвозмездно!

Даром это можно да только не смогу я обработать большой поток запросов :mad: Вот первые 10 штук в день можно . А информация эта самая свежая а не та которую продают по 300 диск. Ну а денежки это не с тех кто вместо колбасы карточку Дуката покупают этих я пойму а те кто ездиют на тачках стоимостью 15000 - 30000 вебманей те пусть раскошеливаются. :)
  • 0

#124
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Меня последнее время бесит другое уродство...Почему пешеходные переходы стали рисовать там, где разрывы двойной сплошной.......

очень неудобно.......
  • 0

#125
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
и нафига эту карточку покупать :) По сабжу я имел в виду что если кому то из соконфетников потребуется такая инфа можно ради дружбы прогнуться и достать соответствующую информацию.
  • 0

#126
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

прогнуться

Наш человек :))
  • 0

#127
AUTOKZ

AUTOKZ
  • Гость
  • 30 сообщений
Наоборот очень даже удобно. Это стали делать в основном из-за того что стало разногласие между инспекцией и водителями, так как наш инспектор часто останавливает авто даже если пешеход на той стороне идет по зебре а в правиле написано что пропускать должен транспорт только по полосе движения :)
  • 0

#128
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
2 AutoKZ: статью правил по сабжу в студию, пожалуйста. Меня долго убеждали в обратном.
  • 0

#129
AUTOKZ

AUTOKZ
  • Гость
  • 30 сообщений

Меня долго убеждали в обратном.

Кто же убеждал интересно? :)
  • 0

#130
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Наоборот очень даже удобно. Это стали делать в основном из-за того что стало разногласие между инспекцией и водителями, так как наш инспектор часто останавливает авто даже если пешеход на той стороне идет по зебре а в правиле написано что пропускать должен транспорт только по полосе движения :)


Слушай, не знаю, что за ботва, но ник бы ты сменил, есть уже ресурс такой в нете... как-то глазам неприятно смотреть на то, что кто-то натянул на себя автокз... Понимаешь, это как изображение государственного флага на трусах.
  • 0

#131
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

Меня долго убеждали в обратном.

Кто же убеждал интересно? :D

Как минимум половина автоконфы, которая на Балхаш ездила в прошлые выходные.
  • 0

#132
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Наоборот очень даже удобно. Это стали делать в основном из-за того что стало разногласие между инспекцией и водителями, так как наш инспектор часто останавливает авто даже если пешеход на той стороне идет по зебре а в правиле написано что пропускать должен транспорт только по полосе движения :mad:


Слушай, не знаю, что за ботва, но ник бы ты сменил, есть уже ресурс такой в нете... как-то глазам неприятно смотреть на то, что кто-то натянул на себя автокз... Понимаешь, это как изображение государственного флага на трусах.

и я бы сказал, что это еще мягко сказано :)
  • 0

#133
DAlex

DAlex
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Народ, говорите по теме "Это даже не уроды, это - ... !!!"
  • 0

#134
AUTOKZ

AUTOKZ
  • Гость
  • 30 сообщений

Меня долго убеждали в обратном.

Кто же убеждал интересно? :)

Как минимум половина автоконфы, которая на Балхаш ездила в прошлые выходные.


14. ПЕШЕХОДНЫЕ ПЕРЕХОДЫ И ОСТАНОВКИ МАРШРУТНЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
14.1. Водитель транспортного средства обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим проезжую часть его направления по нерегулируемому пешеходному переходу
  • 0

#135
AUTOKZ

AUTOKZ
  • Гость
  • 30 сообщений
Вообщем действительно надо заканчивать просто разговор затянул
:)
  • 0

#136
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Ок. Спасибо.
Людям свойственно ошибаться.
  • 0

#137
AUTOKZ

AUTOKZ
  • Гость
  • 30 сообщений

Наоборот очень даже удобно. Это стали делать в основном из-за того что стало разногласие между инспекцией и водителями, так как наш инспектор часто останавливает авто даже если пешеход на той стороне идет по зебре а в правиле написано что пропускать должен транспорт только по полосе движения :mad:


Слушай, не знаю, что за ботва, но ник бы ты сменил, есть уже ресурс такой в нете... как-то глазам неприятно смотреть на то, что кто-то натянул на себя автокз... Понимаешь, это как изображение государственного флага на трусах.

А какой НИК???? может сами предумаете что неужели типа МЕНТ понравится? :)
  • 0

#138
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
2 AUTOKZ:
Ты не бузи. Тебе про этот уважаемый ресурс и форум говорят.
  • 0

#139
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Наоборот очень даже удобно. Это стали делать в основном из-за того что стало разногласие между инспекцией и водителями, так как наш инспектор часто останавливает авто даже если пешеход на той стороне идет по зебре а в правиле написано что пропускать должен транспорт только по полосе движения ;)


Слушай, не знаю, что за ботва, но ник бы ты сменил, есть уже ресурс такой в нете... как-то глазам неприятно смотреть на то, что кто-то натянул на себя автокз... Понимаешь, это как изображение государственного флага на трусах.

А какой НИК???? может сами предумаете что неужели типа МЕНТ понравится? :mad:


если у тебя с воображением сапсем туго, то напиши МЕНТ........ :) ;)
  • 0

#140
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
и по теме.........может я вчера была и не права.....но меня разозлили.....

редко езжу в правом ряду.тут ошиблась перекрестком, нужно было повернуть на право, понимаю что еще 2 перекрестка.ладно думаю.поеду в правом ряду......

это же просто кошмар какой-то.....за 2 пееркрестка 2 раза пришлось в пол оттормаживаться.второй раз вообще с визгои резины и тормозов.сзади меня жып так же тормозил.и все из-за одлного козла, который решил у меня прям перед носом обрулить стоящую на обочине машину.... поворот он вклбчил то.но нас разделяло метра 3-4....

короче- у меня противотуманки потоком ветра вверх задрало на кенгуре, я дальний и их включила и так слепила его пару квартолов....

урод млин....

и вообще.лучше ехать быстро но в левом, чем вот таких козлов обруливать в правом.как мне вчера сказал один мой хороший знакомый- ездить в правом ряду, значит действительно хорошо ездить....

пусть я за 10 лет за рулем типа плохо езжу по правому ряду, но мне мои нервы и машина дороже:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.