Перейти к содержимому

Фотография

Железячные проблемы"Юзеры спрашивают - профи отвечают"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#15039188
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

MODERATORIAL

Подзаголовок темы - "Юзеры спрашивают - профи отвечают". Поэтому просьба ко всем: не уверены в том, что знаете правильный ответ на вопрос - дважды подумайте, стоит ли вообще отвечать. Не нужно постить тут дезинформацию и пустые домыслы, модератор может расценить это как нарушение Правил форума, с соответствующими последствиями.

Сообщение отредактировал IGK: 26.02.2011, 15:53:10

  • 0

#1601
TalgaT_Almaty

TalgaT_Almaty
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Такая беда: мышка постоянно глючит, то меняет расположение кнопок, то открывает несколько страниц, то не хочет копировать, то в 1 клик открывает. Сносил винду - проблема осталась, значит не вирус и не системная ошибка. К тому же она бывает выполяняет все функции как положено, но чаще глючит. Менял мышку та же проблема. Думаю проблема в железе, где то в контактах. Может их почистить или что? :rolleyes:

Попробывать поменять на usb мышку, если ps2 стоит и наоборот....
  • 0

#1602
chulovek

chulovek
  • Гость
  • 12 сообщений
народ нужно повреждения компа (железо) причем чтоб оно случилось во время рабочего дня (просто шеф жадный надо пару компов обновить а то народ не работает а страдает а самое хреновое что шеф немного шарит и просто снести винду не подет надо чтоб с дымом красиво
  • 0

#1603
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

народ нужно повреждения компа (железо) причем чтоб оно случилось во время рабочего дня (просто шеф жадный надо пару компов обновить а то народ не работает а страдает а самое хреновое что шеф немного шарит и просто снести винду не подет надо чтоб с дымом красиво

вентиляторы останови, сдохнет от перегрева
  • 0

#1604
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений


народ нужно повреждения компа (железо) причем чтоб оно случилось во время рабочего дня (просто шеф жадный надо пару компов обновить а то народ не работает а страдает а самое хреновое что шеф немного шарит и просто снести винду не подет надо чтоб с дымом красиво

вентиляторы останови, сдохнет от перегрева

Да это идея притом везде спичинку просто вставь в блоке в камне если есть в видяхе ржачно будет :smoke:
з.ы. компы жалко :rolleyes:
  • 0

#1605
chulovek

chulovek
  • Гость
  • 12 сообщений



народ нужно повреждения компа (железо) причем чтоб оно случилось во время рабочего дня (просто шеф жадный надо пару компов обновить а то народ не работает а страдает а самое хреновое что шеф немного шарит и просто снести винду не подет надо чтоб с дымом красиво

вентиляторы останови, сдохнет от перегрева

Да это идея притом везде спичинку просто вставь в блоке в камне если есть в видяхе ржачно будет :)
з.ы. компы жалко :)

компы не жалко борохло селероны 1.4 а насчет спички не факт зашита отрубит после перезагрузки опять работать буит((
  • 0

#1606
soulz

soulz
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Ну вообщем проблемка такая... включаю, норм.. работаю норм... но посе 5-10 минут, начинает гудеть не подетский (звут от кулера на проце), затем тормозит (Загрузка ЦП 100%)... потом ваще как зависнет.
я и винду переставил (XTREME DVD сборки от октября), чистил и кулеры все и пылесосил его нах везде, умолял успокойться, гладил, обнимал, материл.
Памагите... может кто сталкивался?
  • 0

#1607
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
soulz ответил в предыдущей теме
  • 0

#1608
chulovek

chulovek
  • Гость
  • 12 сообщений

soulz ответил в предыдущей теме

посмотри не болтается ли радиатор на проце ,с маж кулер маслецем ( лучше поменяй)))
  • 0

#1609
xakep2000

xakep2000
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
chulovek
usb порты замкни-сгорит, если не все то блок питания точно!
года 2-3 назад так себе бп спалил!
  • 0

#1610
Фигляр ПЖ

Фигляр ПЖ
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Други, железка Radeon 4870х2 в ненагруженом режиме выдает 70-80 градусов. Причем Цельсия))
Это нормально?
Можно как-то эту штуковину дополнительно охладить? И нужно ли?
  • 0

#1611
daMMned

daMMned
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Да, нормально. у них 110 градусов критичная температура. Поствьте куллера в корпус дополнительные, чтобы тепло выкидывало из корпуса.

Сообщение отредактировал daMMned: 25.03.2009, 21:49:35

  • 0

#1612
Sherkesh

Sherkesh
  • Гость
  • 12 сообщений

Sherkesh, попробуйте не обновление драйвера, а полную его установку с комплектного диска или со скачанного дистрибутива.

Дело в том, что у меня нет диска, кот. был в комплекте, когда покупал компьютер, те давно уже, а "скачанный дистрибутив" - объясните по подробнее этот момент, и основные рекомендации по его скачиванию, (как подобрать нужный/ подходящий для моего пк, с какого сайта и т.п.) напишите, рахмет.
  • 0

#1613
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Ищите в интернете сайт производителя своей "мамки", заходите в раздел драйверов, находите там свою "мамку" и скачиваете драйвера для звука. Запускаете экзешник. Устанавливаете. Должно заработать.
  • 0

#1614
v3rter

v3rter
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Люди помогите! Купил флешку Kingston Data Traveler DT101Y/2Gb случайно грохнул Secure Traveler (программа для защиты данных), потом отформатировал - объем уменьшился до 99Мб. Читал на форуме способы вернуть утраченную память (Partition Magic, загрузка Windows где нужно выбирать разделы, HP disk format tool) - ничего не получилось. Partition вообще её не видит, а остальные утилиты форматируют именно объем в 99Мб. Данные на флешке не важны, что делать? :rolleyes:


Мне помогла вот эта утилита:
http://flashboot.ru/...33_v1.03.00.rar
  • 0

#1615
Timur_euro

Timur_euro
  • Гость
  • 42 сообщений

у меня после переустановки операционной системы пропал звук, чето там с драйверами помогите насторить, пытался через МК-свойства- диспетчер устройств-обновить драйвера не выходит


посмотри в диспетчере устройств - системные устройства...есть ли такое PCI девайс с с воскл.знаком....если есть значит просто сетап заглючил и не поставил на хай дифинишин шину дрова....нажми обновить дрова...из указанного места...и все поставиться если ты сетап на звук уже запускал....

Сообщение отредактировал Timur_euro: 26.03.2009, 06:14:54

  • 0

#1616
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Timur_euro Вы невнимательно читаете. Чел ясно написал:

пытался через МК-свойства- диспетчер устройств-обновить драйвера не выходит


  • 0

#1617
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Подкиньте адресок, по которому можно посмотреть тестирование новых моделей пишуших DVD-приводов. Пробовал найти чего-нить на ixbt.com, ferra.ru, thg.ru, 3dnews.ru - везде какие-то старые, минимум полугодовой давности, обзоры и тесты, а последние модели нигде не рассматриваются. Единственная новая модель, которую рассматривали - это TEAC, которого у нас в продажи я не встречал. В гугле на первых 15 страницах поиска тоже ничего толкового не нашёл.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 29.03.2009, 11:21:56

  • 0

#1618
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Подкиньте адресок, по которому можно посмотреть тестирование новых моделей пишуших DVD-приводов. Пробовал найти чего-нить на ixbt.com, ferra.ru, thg.ru, 3dnews.ru - везде какие-то старые, минимум полугодовой давности, обзоры и тесты, а последние модели нигде не рассматриваются.


Так они уже не особо интересны тестерам, по причине морального устаревания. Тестеры хотят BD обозревать и тестировать... :D
  • 0

#1619
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Я пока не определился с выбором коммутатора для постройки домашней сети на 1Гбит/сек.
подскажите, ZyXEL ES-105S точно поддерживает гигабит по лан?
Стоит в два раза дешевле длинка DGS 1005D :D
(сорри, ссылок дать не могу - пишу с телефона)

#1620
Sherkesh

Sherkesh
  • Гость
  • 12 сообщений


Sherkesh, попробуйте не обновление драйвера, а полную его установку с комплектного диска или со скачанного дистрибутива.

Дело в том, что у меня нет диска, кот. был в комплекте, когда покупал компьютер, те давно уже, а "скачанный дистрибутив" - объясните по подробнее этот момент, и основные рекомендации по его скачиванию, (как подобрать нужный/ подходящий для моего пк, с какого сайта и т.п.) напишите, рахмет.

В СИЛЕ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.