Перейти к содержимому

Фотография

Железячные проблемы"Юзеры спрашивают - профи отвечают"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#15039188
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

MODERATORIAL

Подзаголовок темы - "Юзеры спрашивают - профи отвечают". Поэтому просьба ко всем: не уверены в том, что знаете правильный ответ на вопрос - дважды подумайте, стоит ли вообще отвечать. Не нужно постить тут дезинформацию и пустые домыслы, модератор может расценить это как нарушение Правил форума, с соответствующими последствиями.

Сообщение отредактировал IGK: 26.02.2011, 15:53:10

  • 0

#961
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

а для чего их 2 сделано?

Один может не выдержать ток, который там течет)

ну вот я и говорю, чтобы 2 подключили :-/

меня еще неправым делают :D
  • 0

#962
Leka_D

Leka_D
  • Постоялец
  • 404 сообщений
~Sigma~ лучше возми БП с подходящим разьемом.
Lion, может подключить оба Molex-а.
Ему можно.
:D
Кстати Lion на твоем Бп вроде как присутствует подходящий разъем.
:-/

Сообщение отредактировал Leka_D: 21.12.2008, 22:02:20

  • 0

#963
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

~Sigma~, подключай 1 штырь к БП.
Lion, может подключить оба Molex-а.
Ему можно.
:-/

ну дак ты согласен что я прав был? :)

смотри сам, я подключил 2 :D
  • 0

#964
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений
Комп с Win98-SE перестал выключаться.
Через кнопку Пуск выбираешь "Перезагрузить комп", он перезапускается как положено.
А если выбираешь "Выключить", он точно также опять перезапускается.
Кто-нибудь знает, как это вылечить (без перестановки системы) ?
Благодарю за советы.
  • 0

#965
Мальборо

Мальборо
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Купил руль и педали на комп,как правильно подключать их к компу,просто диск вставляю ....автозапуск не срабатывает...в ручную запускаю дрова...пишет установлено ...включаю в юсби руль пишет неапознаное устр-во ...как боротся ?

зашел на офицальный сайт,там такие же дровишки как и на диске....правда я недавно установил сервис пак 3,(ставлю на ноутбук)мож как то влияет? отправил писмецо в службу поддержки...может быть помогут ....
Фото руля http://www.speed-lin...4...1995&paus=1
  • 0

#966
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
сначала руль вставте, потом дрова установите
  • 0

#967
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Комп с Win98-SE перестал выключаться.
Через кнопку Пуск выбираешь "Перезагрузить комп", он перезапускается как положено.
А если выбираешь "Выключить", он точно также опять перезапускается.
Кто-нибудь знает, как это вылечить (без перестановки системы) ?
Благодарю за советы.

Мда уж я бы сказал лучше купить новый комп :beer: .....Щас уже почти не вижу систем на 98 винде, только иногда и в основном уже убитые... Решение проблемы ищи здесь
  • 0

#968
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
спасибо за советы, на днях разберемся откуда там разъемы ноги растут :bored:
  • 0

#969
IncuBatyr

IncuBatyr
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Коллеги, всем привет!

Во-первых всех с Наступающим 2009 Годом! :bored:

Проблема такая: когда открываешь несколько окон (особенно если несколько окон веб-браузера), вдруг экран полностью темнеет и только после того как мышкой поводишь - изображение появляется и то неполностью, в панели быстрого запуска появляются ярлычки на темном фоне, сама темень не уходит. Вобщем первый раз встречаю такой глюк, иначе бы не спрашивал, есть у меня подозрения что память глюкнула (правда еще не тестил). Ящик брендовый НР - проц Интел Дуо 2,9, память 1 Гб, видюха встроеная на 128Мб, 2 харда, по умолчанию был 180 Гб, я еще добавил 350 гигов и ДВД читалка, монитор на 19 ЖК. что может быть?

С респектом, тока просьба - без подколов, сначала дайте дельный совет как устранить трабл, а веселится позже будем! :-)
[font=Arial]
  • 0

#970
Мальборо

Мальборо
  • Свой человек
  • 815 сообщений

сначала руль вставте, потом дрова установите

тактож пробовал
  • 0

#971
IncuBatyr

IncuBatyr
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


сначала руль вставте, потом дрова установите

тактож пробовал



Единственная возможность проверить - взять другой руль и попробовать законнектить, ессно сначала руль и педали надо подключать, а после того как система заявит о найденном новом устройстве - ставить дрова. Есть такая фигня которая называется "конфликтом железа", бывает такая фигня временами, на мой вышеуказанный брендовый НР не хотел ставится юсбишный модем Зюхель, причем гад ставился на другие компы а вот мой не хотел, система ни в какую не принимала этот модем, вот компортовые Зюхель и Гениус без проблем.
  • 0

#972
Мальборо

Мальборо
  • Свой человек
  • 815 сообщений
IncuBatyr


про модем, на моем ноуте НР,работает модем юсбишный зихель...правда с вистой не хотел(снес висту ) :bored:
  • 0

#973
Мыша

Мыша
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Не знаю где спросить, может здесь подскажете. Сынуля уронил PSP в воду, ес-но теперь не работает. Возможно ли его отремонтировать или усе в мусор?????
  • 0

#974
goldsmith

goldsmith
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Мыша, попробовать просушить полностью в теплом сухом месте несколько дней...
и если сильно утопил то без шансов.
  • 0

#975
Leka_D

Leka_D
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Коллеги, всем привет!

Во-первых всех с Наступающим 2009 Годом! :-)

Проблема такая: когда открываешь несколько окон (особенно если несколько окон веб-браузера), вдруг экран полностью темнеет и только после того как мышкой поводишь - изображение появляется и то неполностью, в панели быстрого запуска появляются ярлычки на темном фоне, сама темень не уходит. Вобщем первый раз встречаю такой глюк, иначе бы не спрашивал, есть у меня подозрения что память глюкнула (правда еще не тестил). Ящик брендовый НР - проц Интел Дуо 2,9, память 1 Гб, видюха встроеная на 128Мб, 2 харда, по умолчанию был 180 Гб, я еще добавил 350 гигов и ДВД читалка, монитор на 19 ЖК. что может быть?

С респектом, тока просьба - без подколов, сначала дайте дельный совет как устранить трабл, а веселится позже будем! :)
[font=Arial]

Больше похоже на глюк видюхи или моника.
Попробуйте запретить всяческие ждущие , спящие ражимы
Освежить драйвера
Потестиь с другой видюхой\моником
:(
  • 0

#976
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Коллеги, всем привет!

Во-первых всех с Наступающим 2009 Годом! :(

Проблема такая: когда открываешь несколько окон (особенно если несколько окон веб-браузера), вдруг экран полностью темнеет и только после того как мышкой поводишь - изображение появляется и то неполностью, в панели быстрого запуска появляются ярлычки на темном фоне, сама темень не уходит. Вобщем первый раз встречаю такой глюк, иначе бы не спрашивал, есть у меня подозрения что память глюкнула (правда еще не тестил). Ящик брендовый НР - проц Интел Дуо 2,9, память 1 Гб, видюха встроеная на 128Мб, 2 харда, по умолчанию был 180 Гб, я еще добавил 350 гигов и ДВД читалка, монитор на 19 ЖК. что может быть?

С респектом, тока просьба - без подколов, сначала дайте дельный совет как устранить трабл, а веселится позже будем! :-)
[font=Arial]

Стоит проверится на вирусы через Др. веб кюре ит и AVZ. Если у тебя виста советую отключить UAC, так на всякии случай. Еще советую на avz сделать файл-восстановление системы-1,2,3,4,5,6,8 ,16 пункты. И еще как сказали проверить проверить драйвера встроенной видеокарты, на монитор не похоже, больше похоже на то что это софтовая проблема....

Сообщение отредактировал Zholerlan: 23.12.2008, 10:38:17

  • 0

#977
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
снова начал проявляться глюк, о котором я раннее уже упоминал... :)
  • 0

#978
timokvey

timokvey
  • Свой человек
  • 902 сообщений
А моя проблема с синим экраном изчезла, после устновки оффициального драйвера версии catalyst 8.12, скаченного с amd.ru

ЗЫ: Спасибо всем, кто помогал :)
  • 0

#979
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений


Комп с Win98-SE перестал выключаться.
Через кнопку Пуск выбираешь "Перезагрузить комп", он перезапускается как положено.
А если выбираешь "Выключить", он точно также опять перезапускается.
Кто-нибудь знает, как это вылечить (без перестановки системы) ?
Благодарю за советы.

Мда уж я бы сказал лучше купить новый комп :-) .....Щас уже почти не вижу систем на 98 винде, только иногда и в основном уже убитые... Решение проблемы ищи здесь

так конторы многие сели под 98 винду, чтобы не парить мозг с лицензиями...за 98 уже не спрашивает никто...потому частенько такое явление наблюдаю :lol: неправильно APM встал...или просто тупо не включен...панель управления - управление питанием - включить его и всё будет окей
  • 0

#980
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
А если комп просто зависает? Включаешь, работает 5 мин и все, не реагирует ни на что, ни мышь, ни клавиатура не отвечают. Что это может быть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.