Перейти к содержимому

Фотография

Железячные проблемы"Юзеры спрашивают - профи отвечают"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#15039188
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

MODERATORIAL

Подзаголовок темы - "Юзеры спрашивают - профи отвечают". Поэтому просьба ко всем: не уверены в том, что знаете правильный ответ на вопрос - дважды подумайте, стоит ли вообще отвечать. Не нужно постить тут дезинформацию и пустые домыслы, модератор может расценить это как нарушение Правил форума, с соответствующими последствиями.

Сообщение отредактировал IGK: 26.02.2011, 15:53:10

  • 0

#5301
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений
на сайте производителя выяснить, существуют ли офф. драйвера для вашего бука от производителя для используемой OS
  • 0

#5302
samoZZvanec

samoZZvanec
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
на компе не работает не одна usb. точней ставиш флешки не видит, другие устройства через раз.
  • 0

#5303
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений

на сайте производителя выяснить, существуют ли офф. драйвера для вашего бука от производителя для используемой OS

зашла на официальный сайт АСУС. начала скачивать драйвер для своей модели тут http://ru.asus.com/N...e/F6A/#download и вижу, что скачивается тот же файл, что я скачала с др. ресурса. ?????
  • 0

#5304
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

народ, где в Астане можно купить кросс-бокс на 10 пар (такой маленький и пластиковый).

вопрос снят, сам нашёл)))
  • 0

#5305
Parker77

Parker77
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Есть ЖД 200гб сата какой прогой лучше проверить битые сектора?
И какие еще данные нужно проверить?
  • 0

#5306
Батурбай

Батурбай
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Parker77, попробуйте прогу Victoria, я ей лечил диски. Она поверхность сканирует и делает ReMap плохих секторов. Также SMART диска просмотреть можно. На англ. вроде только, не уверен.
  • 0

#5307
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Есть ЖД 200гб сата какой прогой лучше проверить битые сектора?
И какие еще данные нужно проверить?

Сайт программы.

ОСТОРОЖНО, можно удалить всю информацию с диска!!!
  • 0

#5308
vladimir55

vladimir55
  • Постоялец
  • 401 сообщений

на компе не работает не одна usb. точней ставиш флешки не видит, другие устройства через раз.

Возможно, вот это
  • 0

#5309
Finarfin

Finarfin
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Вопрос - работают ли 2 монитора одновременно, при условии что один подключен по dvi-i через перходник vga-dvi а второй по dvi-d?
*подключал одновременно hdmi + dvi-i через переходник vga-dvi, сигнал поступал только по hdmi.
  • 0

#5310
Parker77

Parker77
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Работает. Только в настройках видеокарты нужно найти типа отображать на двух мониторах
  • 0

#5311
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Вопрос - работают ли 2 монитора одновременно, при условии что один подключен по dvi-i через перходник vga-dvi а второй по dvi-d?

Если я правильно понял,
http://batonich.com/...2/wz1_def_l.jpg
http://www.usb-trans...a_rca_cable.jpg
  • 0

#5312
Finarfin

Finarfin
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Если я правильно понял,
http://batonich.com/...2/wz1_def_l.jpg
http://www.usb-trans...a_rca_cable.jpg

Первая ссылка не открывается.
По второй, это хаб или просто паралельный разветвлитель?

Мне надо расширить рабочий стол на 2 экрана, а не продублировать. Раньше все было нормально когда подключал 2 монитора по dvi-i (vga-dvi), но в новой видеокарте выходы такие: dvi-i + dvi-d + hdmi + dp, а на экранах входы vga.
  • 0

#5313
Ангкок

Ангкок
  • Свой человек
  • 521 сообщений
DVI-->VGA адаптер не будет работать с DVI-D, последний чисто цифровой выход и VGA c него не выходит (в отличие от DVI-I). Надо найти переходник на DP-->VGA.
  • 1

#5314
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Мне надо расширить рабочий стол на 2 экрана, а не продублировать.

Ну тогда вопрос нужно было тщательнее формулировать.
  • 0

#5315
Finarfin

Finarfin
  • Постоялец
  • 459 сообщений

DVI-->VGA адаптер не будет работать с DVI-D, последний чисто цифровой выход и VGA c него не выходит (в отличие от DVI-I). Надо найти переходник на DP-->VGA.

Спасибо, поищу переходник.
А как насчет того чтобы подключить один монитор с vga входом к DVI-I а второй с DVI-D входом к DVI-D? Т.е. будут ли одновременно работать оба разъема аналоговый и цифровой, т.к. у меня по непонятно причине не получилось запустить hdmi и dvi-i одновременно.
  • 0

#5316
Ангкок

Ангкок
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Зависит от видеокарты. Думаю, что да.
  • 1

#5317
Parker77

Parker77
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Parker77, попробуйте прогу Victoria, я ей лечил диски. Она поверхность сканирует и делает ReMap плохих секторов. Также SMART диска просмотреть можно. На англ. вроде только, не уверен.


Есть ЖД 200гб сата какой прогой лучше проверить битые сектора?
И какие еще данные нужно проверить?

Сайт программы.

ОСТОРОЖНО, можно удалить всю информацию с диска!!!

Проверил, есть битые сектора
Как можно исключить эти сектора?
  • 0

#5318
Ангкок

Ангкок
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Проверил, есть битые сектора
Как можно исключить эти сектора?

Программа их уже исключила. Но проблема в том, что когда сектора начинают сыпаться, они и продолжают сыпаться, причем во все больших количествах. Винт пора отправлять на покой.
  • 0

#5319
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Проверил, есть битые сектора
Как можно исключить эти сектора?


Прислали бы скришот.
  • 0

#5320
Parker77

Parker77
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Я сделал erase потом заново read.битые сектора всеравно остались На диске вся информация сохранилась

Отправлено через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.