Перейти к содержимому

Фотография

Железячные проблемы"Юзеры спрашивают - профи отвечают"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#15039188
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

MODERATORIAL

Подзаголовок темы - "Юзеры спрашивают - профи отвечают". Поэтому просьба ко всем: не уверены в том, что знаете правильный ответ на вопрос - дважды подумайте, стоит ли вообще отвечать. Не нужно постить тут дезинформацию и пустые домыслы, модератор может расценить это как нарушение Правил форума, с соответствующими последствиями.

Сообщение отредактировал IGK: 26.02.2011, 15:53:10

  • 0

#461
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Купить переходник "ваш разъём" -> "USB", и уже через этот переходник подключать - так оно проще будет.


дык вроде это уже выяснили :)
вопрос теперь в том, где купить?
  • 0

#462
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

вопрос теперь в том, где купить?

Здесь :)
  • 0

#463
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Да у меня чёта тут заглючило - старая страничка вылезла, без ответа на ваш вопрос :weep:
  • 0

#464
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений


вопрос теперь в том, где купить?

Здесь :weep:


вот спасибо!!! :weep:

а он точно подойдет? а то я вообще в этом не разбираюсь :weep:
  • 0

#465
ldmd

ldmd
  • Гость
  • 46 сообщений
такая проблемма - выскакивает сообщение "нехватка электропитания порта концентратора" в списке конентраторов - неизвестное USB устройство, но в разъемы USB ничего не вставлено! как вскрыть ноут бук не знаю (никогда не пробовал) - может что подскажите?
  • 0

#466
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

вот спасибо!!! :weep:

да незашта, приходи еще :weep:

а он точно подойдет? а то я вообще в этом не разбираюсь :weep:

ну у меня нет твоего принтера и такого кабеля, по-этому 100% гарантии работоспособности дать не могу :weep: но на 99.9% можно быть уверенным что подойдет! :weep:
  • 0

#467
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

такая проблемма - выскакивает сообщение "нехватка электропитания порта концентратора" в списке конентраторов - неизвестное USB устройство, но в разъемы USB ничего не вставлено! как вскрыть ноут бук не знаю (никогда не пробовал) - может что подскажите?

Флешки, usb устроиства читает? По моему проблема в контроллере Usb на мамке. Если бы был обычный комп можно было поставить внешнии контроллер. Но все таки может быть что контроллер юсб и какое нить-другое устроиство использюет одно прерывание.
  • 0

#468
ldmd

ldmd
  • Гость
  • 46 сообщений
2 Zholerlan:
флэшки читает "через раз (точнее 1 из 10 попыток)" если успеешь воткнуть и скачать\записать пока не появится сообщение. Переустановил операционку - не помогло.
Люди есть кто из Астаны, кто ремонтом ноутов занимается?

Сообщение отредактировал ldmd: 15.08.2008, 08:26:53

  • 0

#469
Zzz...

Zzz...
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте! Скажите можно ли на P4M80-M4 Biostar материнскую плату установить AMD Athlon 64 3200+,
и вообще какие процессоры можно юзать этой платой ? фото с коробочки :) Изображение
  • 0

#470
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Гугл вам в помощь.

Атлон использовать нельзя. Плата (сокет 478) поддерживает следующие процессоры:

Supports Intel Pentium 4/Celeron D/Celeron Processor
Supports FSB 533/800MHz
Support Intel Hyper-Threading Technology
  • 0

#471
Гром000

Гром000

    Читатель

  • Гость
  • 15 сообщений
люди помогите ответте на вопрос: если на обычный пень 4 целирон, ОЗУ 1500м видео 256 джи форс (както так) и процесором 2,66 гиго герц
вытащить хард на 80 Гб и вставить 160 и выше хард то ком будет работать нормально или будет тормозить ?
  • 0

#472
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

люди помогите ответте на вопрос: если на обычный пень 4 целирон, ОЗУ 1500м видео 256 джи форс (както так) и процесором 2,66 гиго герц
вытащить хард на 80 Гб и вставить 160 и выше хард то ком будет работать нормально или будет тормозить ?

Можно вставить хоть 1 тб поставить и ничего... Никакой разницы.. У друга почти такой комп, правда 2 харда у него 250+350 гб=600 гб и много, много фильмов блин на винте.....
  • 0

#473
SamOn

SamOn
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Добрый день. Такой вопрос у кого есть внешний CD-ROM или DVD-ROM с разъемом IEE1394???
Нужен на пару часов поставить Windows. Налитие пива и закуски гарантирую. Выручайте очень надо,...
  • 0

#474
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Добрый день. Такой вопрос у кого есть внешний CD-ROM или DVD-ROM с разъемом IEE1394???
Нужен на пару часов поставить Windows. Налитие пива и закуски гарантирую. Выручайте очень надо,...

Зачем тебе dvd-rom наружный. По-моему при установке винды с usb и fireware-шными дивидюками выдает в синюю краску с ошибкой Driver IRQL not less or equal. Установи винду с флешки или через коммандную строку

Сообщение отредактировал Zholerlan: 19.08.2008, 18:59:07

  • 0

#475
SamOn

SamOn
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Добрый день. Такой вопрос у кого есть внешний CD-ROM или DVD-ROM с разъемом IEE1394???
Нужен на пару часов поставить Windows. Налитие пива и закуски гарантирую. Выручайте очень надо,...

Зачем тебе dvd-rom наружный. По-моему при установке винды с usb и fireware-шными дивидюками выдает в синюю краску с ошибкой Driver IRQL not less or equal. Установи винду с флешки или через коммандную строку

Винду надо поставить на macbook на котором сдох родной привод. А на apple система не ставится с USB носителей а нужен fireware/ если кто знает как исчо можно поставить винду на мак через boot camp поделитесь опытом..
  • 0

#476
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Мда вешайся, проблема в общем. Тебе не внешнии, тебе внутренний двдюк нужен. При внешних как я сказал при установке выбрасывает в синий экран. Хотя хрен его знает через внешние fireware не пробовал (Через ЮСБ пробовал-синии экран), но слышал что не устаналивается.
  • 0

#477
D@rkNightWolf

D@rkNightWolf
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
срочно нужен совет
в-общем материнская плата Intel 35 чипсет. процессор Core2Duo с частотой 3,0. шиной в 1333мгц. совместимость вроде бы полная. все устанавливаю, подключаю, запускаю. 7-10 секунд работы и отключение. кулера только останавливаются - следующая попытка включения. и так циклично. что может быть. в правильности подключения не сомневаюсь, вроде весь монтаж произведен правильно.
к сведению, на всякий случай, о другом железе - озу одной планкой 2гига на 800 шине. и видеоплата 9600GT под pci-express.
помогите советом...
  • 0

#478
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Коннекторы питания все подключены? А то, бывает, 4-х контактный процессорный забывают подключить (у самого разок было :( )
  • 0

#479
D@rkNightWolf

D@rkNightWolf
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
нет. с этим все в порядке. вот возникают у меня подозрения насчет БПшника. ХантКей 550ватт. вообще мне этот кейс друг притащил часа три назад. мы его только собрали, когда он включал - говорит искру заметил от БП.
  • 0

#480
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений
По моему просто не хватает мощности самого БП... Еще бывает что мощность БП на самом деле меньше заявленного. Так что проверяй БП ....

Сообщение отредактировал Zholerlan: 21.08.2008, 10:42:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.