Перейти к содержимому

Фотография

Железячные проблемы"Юзеры спрашивают - профи отвечают"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#15039188
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

MODERATORIAL

Подзаголовок темы - "Юзеры спрашивают - профи отвечают". Поэтому просьба ко всем: не уверены в том, что знаете правильный ответ на вопрос - дважды подумайте, стоит ли вообще отвечать. Не нужно постить тут дезинформацию и пустые домыслы, модератор может расценить это как нарушение Правил форума, с соответствующими последствиями.

Сообщение отредактировал IGK: 26.02.2011, 15:53:10

  • 0

#261
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
офигенную )))
а какие озушки надо? ddr2 или ddr3 ?
  • 0

#262
Lampard_KZ

Lampard_KZ
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Я вообще в них нифига не шарю! А какая лучше?
  • 0

#263
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
хм... лучше конечно DDR3 но не сильно... вопрос в другом: с какой амятью работает ваша материнская плата? :) они между собой не ваимозаменяемы :-)
  • 0

#264
Forester

Forester
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


не проклинайте ойтишника..
при наличий хорошего инета, тупо нажать кнопку Обновить..

Ваш лицензионный занесён в черный список. Обновление недоступно.
Что с етим делать?

Касперский 7,0 3900 тенге лицензия на год, dr web 3300 тенге лицензия на год, контакты кину в личку

Сообщение отредактировал Forester: 26.05.2008, 22:40:59

  • 0

#265
Lampard_KZ

Lampard_KZ
  • Частый гость
  • 68 сообщений

хм... лучше конечно DDR3 но не сильно... вопрос в другом: с какой амятью работает ваша материнская плата? :-) они между собой не ваимозаменяемы ;)

спасибо :)
  • 0

#266
alexas

alexas
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Всем приветик. :lol: Меня достали наши админы на работе. :( Они перекрывают мне страницы инета. :) Я со всем мирилась. Но недавно они мне закрыли mail.ru :eek: !!! ;) Я даже почту там свою не могу проверить. Когда я нажимаю ссылку, мне в ответ: запрашиваемая станица не найдена. :spy: Я что-нибудь могу сделать или нет? :-) Спасибо. :lol:
  • 0

#267
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений
2alexas вот этого Изображение точно делать не надо! :eek: можно договориться с админами за пиво Изображение, конфеты админы, как правило, не едят :-) можно еще попробовать за ;)
:lol:

Какую ОЗУ можно купить за 45-50 тыс. тг?

можно купить 10 гигов DDR1, или 20 гигов DDR2, или 5 гигов DDR3, или 16 гигов SODIMM для ноутбуков! :(

Сообщение отредактировал Dobrich: 27.05.2008, 10:31:22

  • 0

#268
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

Я что-нибудь могу сделать или нет?

1) Как предлагалось, договориться с админами
2) Договориться с руководством
3) Стать хакером и всё взломать
4) Стать админом своей сети
5) Стать шефом и уволить админа
6) Убить себя об стену ядом
Вроде всё...
  • 0

#269
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Ну, можно ещё анонимайзеры попользовать :lol:
  • 0

#270
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений
Точно, я и забыл про 3 волшебных способа.
http://www.computerr...nternet/331592/

Надеюсь, грамотный админ закроет и эти "возможности".
На работе вообще-то работать надо, а не в интернете шариться.
А почту получают почтовым клиентом...

Но вариант 6 имхо наиболее правильный в данном случае...
  • 0

#271
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
примерно даже с помощью аутлук экспресса, Alexas, можно получать почту с мэйл.ру.. если интересно, можем тут подсказать, или через ЛС..
если конечно это точно почта, не МойМир или Знакомства)))

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 28.05.2008, 12:08:53

  • 0

#272
Radeon

Radeon
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

создатите файлик с расширением .reg и запишите в него следующее:

Windows Registry Editor Version 5.00

[-HKEY_CLASSES_ROOT\exefile]

[-HKEY_CLASSES_ROOT\.exe]

[HKEY_CLASSES_ROOT\.exe]
@="exefile"
....


Насколько я помню регедит тоже екзе, так что после соундмикса он тоже не запустится. Наиболее простое решение вот
- [Version]
Signature="$Chicago$"
Provider=Symantec

[DefaultInstall]
AddReg=UnhookRegKey

[UnhookRegKey]
HKLM, Software\CLASSES\batfile\shell\open\command,,,"""%1"" %*"
HKLM, Software\CLASSES\comfile\shell\open\command,,,"""%1"" %*"
HKLM, Software\CLASSES\exefile\shell\open\command,,,"""%1"" %*"
HKLM, Software\CLASSES\piffile\shell\open\command,,,"""%1"" %*"
HKLM, Software\CLASSES\regfile\shell\open\command,,,"regedit.exe ""%1"""
HKLM, Software\CLASSES\scrfile\shell\open\command,,,"""%1"" %*"
HKCU, Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System,DisableRegistryTools,0x00000020,0

Создается файл с расширением инф и пихается то что в "коде" указано. Правая клавиша -> Установить и вуаля.
  • 0

#273
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
никто не сталкивался с траблой что ADSL модем греется сильно (порядка 60-80 градусов судя по ощущениям). в какой-то момент просто отрубается от линии и все... гарантии нет поэтому идти и менять не советуем :-) разобрал посмотрел, все кондеры нормальные, не вздулись. дорожки целые и прочая лабуда тоже на вид целая.

p.s. у меня Zyxel p-660RU EE
  • 0

#274
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

никто не сталкивался с траблой что ADSL модем греется сильно (порядка 60-80 градусов судя по ощущениям). в какой-то момент просто отрубается от линии и все... гарантии нет поэтому идти и менять не советуем :-) разобрал посмотрел, все кондеры нормальные, не вздулись. дорожки целые и прочая лабуда тоже на вид целая.

p.s. у меня Zyxel p-660RU EE

Эксплуатировать со снятой крышкой, или насверлить в ней дырок. Или (и) поставить маленький вентилятор.
  • 0

#275
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

никто не сталкивался с траблой что ADSL модем греется сильно (порядка 60-80 градусов судя по ощущениям). в какой-то момент просто отрубается от линии и все... гарантии нет поэтому идти и менять не советуем :eek: разобрал посмотрел, все кондеры нормальные, не вздулись. дорожки целые и прочая лабуда тоже на вид целая.

p.s. у меня Zyxel p-660RU EE

если гарантии нет, советую наклеить радиаторы теплопроводным клеем к сильногреющимся элементам, просто сверление дырок в корпусе тут не поможет.
  • 0

#276
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
была идея насверлить дурок или ваше оставить голую плату... но блин дома котятина бегает... мало ли че решит там отгрызть... и получит током заодно )))
вот насчет радивторов идея хорошая. еще была идея присобачить вентилятор, но не придумал от чего его там запитать. надо будет порыцца в тырнете на тему разводки питания там
  • 0

#277
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

была идея насверлить дурок или ваше оставить голую плату... но блин дома котятина бегает... мало ли че решит там отгрызть... и получит током заодно )))
вот насчет радивторов идея хорошая. еще была идея присобачить вентилятор, но не придумал от чего его там запитать. надо будет порыцца в тырнете на тему разводки питания там

а че там думать и искать то!? :eek: питай сразу от разъема питания, там столько сколько адаптер питания дает, обычно 12В! :-)
  • 0

#278
lisakovsk

lisakovsk
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Не возиожно закинуть файлы на флешку. Флешка микросд. Вставляю в кадридер в ноутбуке. Он ее определяет. С нее можно копировать. Пишет снимите защиты от записи. Как снять защиту от записи?
  • 0

#279
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

Не возиожно закинуть файлы на флешку. Флешка микросд. Вставляю в кадридер в ноутбуке. Он ее определяет. С нее можно копировать. Пишет снимите защиты от записи. Как снять защиту от записи?

флэшка вставляется ч/з адаптер? на адаптере есть переключатель. надо убрать его из положения lock
Изображение
  • 0

#280
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

а че там думать и искать то!? питай сразу от разъема питания, там столько сколько адаптер питания дает, обычно 12В!

во! тема! че-то не подумал. надо глянуть скока вольтофф выдает БП на выходе ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.