Перейти к содержимому

Фотография

ТелепортJumper


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#61
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Чем больше берешь, тем сильнее расплачиваешься.Там ,где наслаждение,там же и страдание,за взлетом следует неминуемое падение,здоровье сменяется одряхлением.За возможность телепортироваться необходимо расплачиваться и это закон жизни.

и чем он расплатился? и где его страдания?и где его падение и одряхление? отнюдь. этот малый поимел все и всех. даже своего нового дружка. не убедили.
  • 0

#62
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Сначала не нужно коверкать мои мысли. :) Это я рассуждал в общем.Тем не менее,тот факт,что за ним гоняются и ,очевидно, не успокоятся на этом.Болезнь можно отбросить на время,как Дэйвид отбросил Роланда,но остальные палладины рано или поздно накроют паренька.
То,что вас пытаются прикончить-разве не расплата или для вас это шутки???Давайте в вас ножик воткнем и покрутим вокруг оси,наматывая кишки,посмотрим как вы будете рассуждать.Гыыыы...не убедил.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 21.02.2008, 21:44:29

  • 0

#63
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Я согласна с большинством мнений, Хайден Кристенсен был вообще неубедительный, мама его героя нефтему ушла, нефтему пришла, как-то.. неубедительно отшила его в конце.. И ненависти к джамперам ее не ощущалось, сложилось впечатление, что она просто гулящая была, вот сына с мужем и бросила. Отца его жалко еще, у всех людей есть недостатки, а он за свои расплачивался до конца, все ждал сына, умер он в конце? Непонятно. Второй джампер на самом деле прикольный получился, вот ему веришь. Даже С.Л.Джексону не веришь, не очень злобный получился, и в конце улыбается такой типа "ну и хулиган, счас поймаю и в угол поставлю! нет, еще хуже, два дня не буду покупать мороженое!"
Но я не жалею, что сходила на фильм (в променаде кстати смотрели, чуть не грохнула баранов - сидела за нами толпа и весь фильм то ржут, то по мобиле разговаривая орут как будто девяностые на дворе). Фильм понравился как раз тем, что был не острый, когда в жизни сложный период, много работы, мыслей, переживать ни по поводу высокохудожественной драмы, ни из-за сильного экшна, ни из-за ужастиков не хочется, а хочется посмотреть тупую комедию или вот такой вялый фильм, поэтому я рада, что сходила на Телепорт.
  • 0

#64
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Фильм слабый - тройбаст явный. Тупость всех главных героев просто раздражает.
  • 0

#65
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
еурндец такой получился
Джейми Белл -самый убедительный , но он мне еще с времен "Билли Эллиота" нравится, хорошо играет, а как танцует! :). даже СЛ Джексон не впечатлил, мордас у него в конце был хитрый, из разряда "открываю холодильник, так и есть: водку всю выпили!" :)
сценарий фигня, совсем не продуманный, никаких мотиваций.
а еще в Силк Уей в красном зале изоляция никакая, слышно как в автоматы играют за стенкой.
  • 0

#66
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
фильм разочаровал
такую тему, как телепортация, можно было, наверное, круче обыграть, чем банки-шманки. Главный герой какой-то рохля, второй парень лучше, но как-то неясно ушел из фильма, что с ним стало, вроде он помогал главному, а тот его кинул под конец.
Детям интересно было, что гером пропадают и появляются, а так - фильм скучный был.
  • 0

#67
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
шьорт, а я думала фильм очень зачётный получится. теперь не пойду, лучше скачаю.
  • 0

#68
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Детям интересно было, что гером пропадают и появляются ,


+, моему ребетенку только это и понравилось, а я... ну чтоб совсем не портить себе настроение... :) любовалась главным героем, симпатишный мальчик :)
  • 0

#69
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
не впечатлил ни разу. хорошая идея фильма полностью запорота перегрузом спецэффектов и отстойным кастингом.
p.s. бедная библиотека :-(
  • 0

#70
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Фильм идеально подходит для похода с любимой девушкой. После можна задавать - а давай телепортируемся ко мне))

Не понимаю тех критиков которые грят фильм тупой. Это вам не Крестный Отец. Так, молодежная комедийка со спецэффекктами.
  • 0

#71
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Посмотрел. Похмыкал.

Плюсы:
...
Минусы:
...

Соглашусь.
От себя добавлю только, что главным персом надо было делать не Дэвида, а 2-го джампера.
И вообще, сырой фильм - драйва никакого.

#72
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Да, особенно подруга героя тупит, ненужные вопросы еще и не вовремя.
Я ввобще подумал, что она тоже стала Телепортом, когда часть своего дома в библиотеку загнала, так как герой то в отключке был

Сообщение отредактировал Promyshlennik: 02.03.2008, 19:30:39


#73
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений
Сходил, посмотрел, отстой каких давно не видел!!!
Причём мысль взята с книги Альфреда Бестера"Тигр, Тигр",
лучше бы по ней написали сценарий, и поставили фильм, а кто не читал эту книгу, советую, просто не сможете оторваца

#74
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
не понравился
особенно как гг поступил со вторым джампером
  • 0

#75
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Сходил, посмотрел, отстой каких давно не видел!!!
Причём мысль взята с книги Альфреда Бестера"Тигр, Тигр",
лучше бы по ней написали сценарий, и поставили фильм, а кто не читал эту книгу, советую, просто не сможете оторваца

Да у Голливуда кишка тонка такую вещь экранизировать, как у всех, впрочем.
8 миллиардов джантеров, спеццэффекты тигриной маски, цирк уродцев, радиационный Дагенхем (надеюсь, фамилию не переврал), космические корабли, марсианские коммандос и т.д. и т.п. - это сколько денег надо будет вбухать?

#76
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
а что там за фильм который Бекмамбетов снимал с Джоли? Я думал этот...

ой май мистэйк! я думал мы про wanted говорим ;-)
но вопрос в силе.

Сообщение отредактировал Salam: 04.03.2008, 10:15:36

  • 0

#77
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
фигею!!!

последние фильмы: "Телепорт", "Наркоз", "Территория девственниц"... везде Хайден Кристенсен... как он успевает? не спит круглые сутки... пашет пашет пашет... либо очень жадный до денег, либо конченный трудоголик...
  • 0

#78
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

не понравился
особенно как гг поступил со вторым джампером

сексистский мэссэдж: во всём виноваты женщины. во-первых мать - предала и бросила!
во-вторых гёлфрэнда - вечно задает вопросы не вовремя, всё портит, и наконец провоцирует конфликт между союзниками-джамперами.
  • 0

#79
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

От себя добавлю только, что главным персом надо было делать не Дэвида, а 2-го джампера.

вот точно, он заметно переигрывает Хайдена,
Мое мнение - у Кристенсена в принципе малоэмоциональная игра, во всех его фильмах
  • 0

#80
Izzi

Izzi
  • Постоялец
  • 312 сообщений
сходили посатрели... ничо такой... по крайней мере потраченных денег не жалко было...

Не понимаю тех критиков которые грят фильм тупой. Это вам не Крестный Отец. Так, молодежная комедийка со спецэффекктами.


абсолютно согласна!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.