Перейти к содержимому

Фотография

ТелепортJumper


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#21
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Минусы:
1. Слабая игра глав.героя
2. Фильм словно не закончен, явно напрашивается 2 часть
3. Мотивации героев слабо выражены, характеры плохо прописаны
4. Оператор мог бы быть и получше


+1!
  • 0

#22
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ЗЫ Первый Нах...

Второй нах

MODERATORIAL [Осетр пера]
Давайте в дальнейшем обойдемся без этих никому не нужных уточнений и констатаций

  • 0

#23
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
только что с просмотра. фильм на один раз, еле досидела до конца. скучно, не интересно вообще - никак. повторно ни за какие коврижки не посмотрю. сопсна я догадывалась на что иду, просто вечер нужно было чем-то убить. цель достигнута.
  • 0

#24
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
хз мне понравилось ... хотя фильм не держал в напряжение меня )
и больше всего мне понравился другой телепорт а не главный герой (тот как бы харизматичней :shy: )
  • 0

#25
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

фильм на один раз, еле досидела до конца. скучно, не интересно вообще - никак

тоже самое
  • 0

#26
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
уффффффффф, я прям нервничала от тупизма режиссера, сценариста, актеров и операторов. главный герой как был мямлей в детстве так им и остался, наислабейший фильм. Фильм не о чем, смысловой нагрузки абсолютно никакой.
  • 0

#27
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
... этот фильм полон символизма... основная мысль - люди способны стать Волшебниками, быть свободными во всем, иметь все что они хотят... но таких людей тысячелетиями находят и уничтожают ордена (это было четко сказано в этом фильме), которые не хотят, чтобы все остальные узнали Правду о свох возможностях... Каждый увидел в этом фильме ровно столько, сколько ему позволило его развитие...
  • 0

#28
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
ООООООООООО, Pa. мое развитие не позволит отвечать на вашу провокацию..........хотя очень хочется, все сказанное мной было мое мнение, увидели великий смысл флаг вам в одно место
  • 0

#29
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
То есть его даже качать не стоит?

#30
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Фильм не понравился. Две трети фильма напоминают больше какую-то романтическую комедию с редкими вставками непонятного размытого экшна. Сначала сам процесс телепортации нравился. Ближе к середине фильма он начинает утомлять. Тоже больше понравился второй телепорт, Гриффин кажется.
  • 0

#31
D.U.K

D.U.K
  • Гость
  • 19 сообщений
Кто нибудь знает по какому роману снят этот фильм?
  • 0

#32
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Кто нибудь знает по какому роману снят этот фильм?

Steven Gould - Jumper
Оказывается еще есть вторая книга того же автора, типа спин-офф, Jumper: Griffin's Story.
  • 0

#33
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Кто нибудь знает по какому роману снят этот фильм?

Он явно снят не по "Тигр! Тигр" Альфреда Бестера, но основную идею явно сперли оттуда :smoke:

#34
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

То есть его даже качать не стоит?

не Фрэнк, скачай что нить другое.
  • 0

#35
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
2 SWEETthings & chpok
Thanks, пошел серфить и искать книгу

#36
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Тоже Гриффин понравился :smoke: Кстати, что с ним сталось то в конце фильма? Что-т его не показали... И умер ли этот самый злостный палладин с белыми волосами?
  • 0

#37
Sanchozz

Sanchozz
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Вчера был...
ну фильм вроде как ничё такой, спецэффекты прикольные.
главгерой ИМХО с такими бы возможностями набрался бы километром уверенности в себе, а не был бы таким застенчивым сопляком, корчащим из сеья мачо.
Сэмуэль Л. Джексон-это отдельный разговор. каким он только не был - афро-причёска(крим.чтиво), афро-косички(формула 51), лысый, полулысый, кучерявый...а теперь белоголовый! у нео в райдере пункт наверное-герой Джексона должен быть савсем не похож на предудыщие роли...

Вобщем противоречивые эмоции :smoke:
  • 0

#38
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
очень слабый фильм. начиная с мямли заканчивая его девушкой и джексоном. приятно было смотреть на Билли Эллиота. столько бессмысленных движений в течение фильма, столько левых убийств и подстав. кто и что и откуда и зачем. одним словом - кризис жанра.
  • 0

#39
Sanchozz

Sanchozz
  • Постоялец
  • 444 сообщений

но таких людей тысячелетиями находят и уничтожают ордена (это было четко сказано в этом фильме),

а мне интересно как в средневоковье их ловили???как отслеживали? да, в фильме сказано было, они нас ловят сотни лет (типа того).
Пойду персмотрю "пришельцы" с Ж. Рено. Может пойму...
  • 0

#40
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
это просто попытка сделать фильм немного с претензией на умность. может с американцами и прокатит. даже более уверен. что прокатит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.