Перейти к содержимому

Фотография

Пятерка самых отстойных режиссеровза что и почему


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Никита Михалков - сами помните за что

Я не помню!
Объясни..

Фильмы у него какие-то ...скулящие.. что ли. Да и зазнался он на пустом месте, не представляет он из себе того, чем хвастается...
Но несколько ролей у него хороших есть - спору нету, но как режиссер :weep:
  • 0

#22
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Никита Михалков - сами помните за что

Я не помню!
Объясни..

Фильмы у него какие-то ...скулящие.. что ли. Да и зазнался он на пустом месте, не представляет он из себе того, чем хвастается...
Но несколько ролей у него хороших есть - спору нету, но как режиссер ;)

что как режисер ?? ни одного фильма вспомнить не можете .......тогда зачем судить о том о чем не имеете представление ???  :weep:
  • 0

#23
sweet prince

sweet prince
  • Постоялец
  • 373 сообщений
я тоже не понимаю людей ругающих Михалкова - режиссера.  как человек - другое дело, он мне тоже ужасно неприятен, со своими царскими замашками.  однако, у него есть очень удачные фильмы, о которых другие режиссеры могут толко мечтать-

Свой среди чужих...
Раба Любви
Неоконченная Пьеса...
Родня
Урга
  • 0

#24
Igor

Igor
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Ренне Харлин - ужасный отстой!

О!!!  четвертая часть Кошмара на улице Вязов!!!  Остров Головорезов!!!  Driven со Сталлоне!!!  Long Kiss Goodnight с Джиной Дэвис!!!  ааааааа!!!!  это плохо.  единственный фильм, который у него хорошо получился - Крепкий Орешек 2.

А мне у него понравился "Adventures of Ford Fairlane" ешо до крепкого ореха снятый. Очень смешной фильм. Он там постебался над америкотской рок-культурой того 80х. Кстати фильмы снятые зимой у него очень неплохо (в смысле красиво) получаются - Long Kiss Goodnight, Крепкий орешек 2, Скалолаз. Он же вроде из Финляндии. В отличии от Майкла Бэйя снег видел. Бэй вообще все свое кино на курортах снимает.
  • 0

#25
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Никита Михалков - сами помните за что

Я не помню!
Объясни..

Фильмы у него какие-то ...скулящие.. что ли. Да и зазнался он на пустом месте, не представляет он из себе того, чем хвастается...
Но несколько ролей у него хороших есть - спору нету, но как режиссер :)

что как режисер ?? ни одного фильма вспомнить не можете .......тогда зачем судить о том о чем не имеете представление ???  :weep:

"Сибирский Цирюльник",  ;) .
  • 0

#26
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Никита Михалков - сами помните за что

Я не помню!
Объясни..

Фильмы у него какие-то ...скулящие.. что ли. Да и зазнался он на пустом месте, не представляет он из себе того, чем хвастается...
Но несколько ролей у него хороших есть - спору нету, но как режиссер ;)

что как режисер ?? ни одного фильма вспомнить не можете .......тогда зачем судить о том о чем не имеете представление ???  :weep:

"Сибирский Цирюльник",  :) .

Ну вы батенька удивляете... Это как сложить впечатление о Шаляпине, когда его кум по телефону напевает :D Один фильм и впечатление о режисере ... ;)
  • 0

#27
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
"Ненавижу" режиссера Хола Хартли!!!  :weep: Разумеется, он просто супер! Но вот кроме "Генри Фулла" я больше ничего не нашел ;):(:) Его нет на прилавках города, его не знают даже снобы, про него так мало инфы в сети ;) а он снимает такие шикарные фильмы, думаю, что снимает...
  • 0

#28
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
михалков как режиссер прикольный. да и как актер ничего. как человек, говорят - скотина порядочная, но мы ведь не это обсуждаем. вышеизложенное - имхо
  • 0

#29
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Кубрик любил погрузить....
но чтобы его понять надо ДУМАТЬ !!!! ;)  :weep:


просто друг один есть - ненавидит его... материт всегда...

#30
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений

Кубрик любил погрузить....
но чтобы его понять надо ДУМАТЬ !!!! ;)  :weep:
просто друг один есть - ненавидит его... материт всегда...

Без обид, конечно, если это твой близкий друг, но я сочуствую ему. По-настоящему сочуствую людям, которые в силу каких-то обстоятельств (все поняли каких), могут поносить вещи, которые неспособны понять. Смело говорю, поскольку Кубрик - признанная величина, не любить которую практически невозможно, но если и случилось так, то нужно знать за что не любишь, а это требует гораздо большего, чем даже понять....
  • 0

#31
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Без обид, конечно, если это твой близкий друг, но я сочуствую ему.


на вкус и цвет.....
я лично смотрю некоторые его фильмы.

#32
sweet prince

sweet prince
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Кубрик любил погрузить....
но чтобы его понять надо ДУМАТЬ !!!! ;)  :weep:
просто друг один есть - ненавидит его... материт всегда...


я могу понять, если другу лень смотреть фильмы и думать, лень понимать.  я не понимаю как можно ненавидеть и всегда материть, человека, признанного во всем мире гения кино.  у меня такое чувство, что столько ненужных эмоций может быть либо из зависти, либо из-за злобы на самого себя, за неумение понять, почему другие видят в Кубрике (или другом Мастере) гения.  

мне интересно, кого из режиссеров еще ненавидит и материт друг?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.