Перейти к содержимому

Фотография

Пятерка самых отстойных режиссеровза что и почему


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1
sweet prince

sweet prince
  • Постоялец
  • 373 сообщений
это я в противовес теме о пяти любимых режиссерах.  посмотрел я на списки и мне скучно стало.  с любимыми все и так понятно.  а вот как дела обстоят с нелюбимыми и за что?
  • 0

#2
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений
Первое, второе, третье, четвертое и пятое место присуждаю Джонатану Мостоу! :-)
Надеюсь, понимаете за что я так его люблю. :-/
  • 0

#3
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
не люблю сейчас(отстой это грубо)
такеши китано
поздний герман
поздний гринуэй
поздний рязанов
чото все поздние
и любой астрахан
эмирих
рассел
  • 0

#4
A700VHM

A700VHM
  • Постоялец
  • 422 сообщений
очень много тех кого ненавижу, просто не помню как зовут.. а из тех кого знаю Мостоу(за т3)...
  • 0

#5
sweet prince

sweet prince
  • Постоялец
  • 373 сообщений
что за нелюбовь такая к Мостоу?  фильм-то он очень даже приличный снял.  не из серии, конечно, но качественный летний блокбастер.
  • 0

#6
A700VHM

A700VHM
  • Постоялец
  • 422 сообщений

что за нелюбовь такая к Мостоу?  фильм-то он очень даже приличный снял.  не из серии, конечно, но качественный летний блокбастер.

Речи нет, фильм сам по себе снят не плохо, многим режисером не дано даже так снять... Но я его возненавидел и ничего с собой поделать не могу.
  • 0

#7
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

что за нелюбовь такая к Мостоу?  фильм-то он очень даже приличный снял.  не из серии, конечно, но качественный летний блокбастер.

Вот это вот не надо. :-)
Если так поговорить хочеться - жду на ветке с Терминатором, а здесь давайте не оффтопить, а то дождемся что "ща из плюсомета" (Терминатор с пулеметом отдыхает)... :-/
По теме - фильмы Ролланда Эмериха еще терпеть не могу - все пропитаны америкотскими идеями про их неуязвимость, патриотизм, противостояние инопланетянам и прочей шелухой...
  • 0

#8
sweet prince

sweet prince
  • Постоялец
  • 373 сообщений
да, Эмериха тоже не люблю.  вспомнить только ЧТО он с Годзиллой сделал!!! - о ужас!!!
  • 0

#9
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

да, Эмериха тоже не люблю.  вспомнить только ЧТО он с Годзиллой сделал!!! - о ужас!!!

...или моего любимого Мэл Гибсона в отстойном (из-за американских флагов) "Патриоте" уболтал сняться.
  • 0

#10
Narc2003

Narc2003
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Ренне Харлин - ужасный отстой!
  • 0

#11
sweet prince

sweet prince
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Ренне Харлин - ужасный отстой!


О!!!  четвертая часть Кошмара на улице Вязов!!!  Остров Головорезов!!!  Driven со Сталлоне!!!  Long Kiss Goodnight с Джиной Дэвис!!!  ааааааа!!!!  это плохо.  единственный фильм, который у него хорошо получился - Крепкий Орешек 2.
  • 0

#12
realrockdj

realrockdj
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Майкл Бэй наверное займет не последнее место в списке - его армагеддоны, перлы харборы можно было спокойно не снимать!
  • 0

#13
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Никита Михалков - сами помните за что
  • 0

#14
Narc2003

Narc2003
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Майкл Бэй наверное займет не последнее место в списке - его армагеддоны, перлы харборы можно было спокойно не снимать!

Точняк. Бэй ужасный режиссёр. Говорят он раньше рекламу снимал, так вот его фильмы мало чем отличаются от рекламы, кроме бюджета.
  • 0

#15
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
Ненавижу
Джона Ву - самый тупой режиссер, снимающий самые тупые фильмы для имбицилов! Особенно горячо я к нему проникся неприязнью, когда он посягнул на Миссию невыполниму  :-/
Не люблю Такеши Китано за его неспособность показать жестокость хоть сколько-нибудь символично! Только реки клюквенного сиропа, только град пуль. Единственное исключение - Кикуджиро. Я этот фильм люблю. Возможно, Куклы тоже хороши, но я, увы, не посмотрел...
Не переношу Вуди Алена. Ни то ни се, да еще и его никому ненужные актерские работы... БРР!!
Не люблю, когда актеры самопровозглашают себя режиссерами, и снимают всякий бред! Конечно, исключения есть, и их много, но это все-таки исключения...
Не люблю режиссеров вроде Егора Кончиловского, Азии Ардженто и прочих детишек признанных величин. На генетическом уровне способность к творчеству вряд ли передается  :)
...
если кого вспомню, то обязательно напишу. Я люболю опускать!   :-)
  • 0

#16
realrockdj

realrockdj
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Ненавижу
Джона Ву - самый тупой режиссер, снимающий самые тупые фильмы для имбицилов! Особенно горячо я к нему проникся неприязнью, когда он посягнул на Миссию невыполниму  :-)

Ну зачем же обхаивать Ву, "Без лица" и даже "Сломанная стрела" были хороши. Я не говорю, что это шедевр или очень интеллектуальное кино, но думаю, что сняты фильмы красиво. И никто не считает себя имбецилом из-за этого.  :-/
  • 0

#17
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Ненавижу
Джона Ву - самый тупой режиссер, снимающий самые тупые фильмы для имбицилов! Особенно горячо я к нему проникся неприязнью, когда он посягнул на Миссию невыполниму  :-/

Ну зачем же обхаивать Ву, "Без лица" и даже "Сломанная стрела" были хороши. Я не говорю, что это шедевр или очень интеллектуальное кино, но думаю, что сняты фильмы красиво. И никто не считает себя имбецилом из-за этого.  :)

Из голливудских, "Без лица" - мне понравилось, остальные ("Блэк Джек", "Миссия ...-2" и т.д.) - отстой, ИМХО.
Его ранние гонконгские фильмы - другое дело, прорыв. :-)
  • 0

#18
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Майкл Бэй наверное займет не последнее место в списке - его армагеддоны, перлы харборы можно было спокойно не снимать!

Точняк. Бэй ужасный режиссёр. Говорят он раньше рекламу снимал, так вот его фильмы мало чем отличаются от рекламы, кроме бюджета.

А как же "Скала" с Коннери? :-)
  • 0

#19
Narc2003

Narc2003
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Не спорю Скала - отличный фильм, но если вспомнить Перл Харбор и Армагеддон, то всё впечетление от Скалы исчезает!
  • 0

#20
6apcyk

6apcyk
  • Гость
  • 18 сообщений

Никита Михалков - сами помните за что

Я не помню!
Объясни..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.