Перейти к содержимому

Фотография

Железный Человек_Iron Man


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#61
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
ого! А я так и подумал, что это а-ля престарелый плей-бой!

#62
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ого! А я так и подумал, что это а-ля престарелый плей-бой!

пока была спина, я тоже думал, что Хефнер, но потом вижу - не он. еще не понял, что ему Старк сказал. а теперь понятно, он сказал: "Привет, Стэн" :lol:

еще излюбопытного, что удалось почерпнуть на имдб:
- Ли "списал" Старка с Говарда Хьюза.
- роль Пеппер изначально предлагали Рэйчел Макадамс, а Пэлтроу согласилась, потому что студия в 15 минутах езды от ее дома, что при наличии двух маленьких детей немаловажно.
- на Старка планировали Кейджа или Круза. победил Дауни-младший так как он сам фанат Железного человека и даже пообещал, если потребуется, сыграть в 15 фильмах о нем.

ну и не с имдб, а то, что меня поразило до глубины души, когда я увидел фото режиссера Джо Фавро. сейчас как раз пересматриваю "Друзей", так вот Фавро там играл в 3-м сезоне миллионера Пита Беккера, ухлестывавшего за Моникой, а потом решившего стать чемпионом по боям без правил :smoke:
  • 0

#63
Quiet

Quiet
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
а мне понравилось! :smoke: ещебы объеденили остальные комиксы в один котел
  • 0

#64
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

а мне понравилось! :) ещебы объеденили остальные комиксы в один котел


так и будет - фильм Мстители!
сиквел Железного чувака тоже будет - планируется трилогия. А вообщее этот Железный человек НЕ входит по узнаваемости в 10 супергероев а тут такую кассу собрал. Продюсеры Марвел в шоке! Уже 200 млн в копилке есть. Посмотрим что завтра будет. :-/
самое интересное что этот фильм снял режиссер провального Сорвиголова с Беном Аффлеком. Тоже марвеловский герой.
  • 0

#65
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

самое интересное что этот фильм снял режиссер провального Сорвиголова с Беном Аффлеком.

неправда :-/
  • 0

#66
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений


самое интересное что этот фильм снял режиссер провального Сорвиголова с Беном Аффлеком.

неправда :-/


сорри спутал - Затура. Он снял Затуру а снялся в Сорвиголове. Так же он в Железном человеке в роли Хогана.
  • 0

#67
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
фильм на 5-ку. Дауни-младший идеально сыграл свою роль. а Гвинетка не убедила. и еще понравилась его последняя фраза "Я...Железный человек!"

ЗЫ. кто мне скажет, откуда у него в пещере были эскизы железного человека? Или он там нарисовал?
  • 0

#68
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ЗЫ. кто мне скажет, откуда у него в пещере были эскизы железного человека? Или он там нарисовал?

от! меня тот же вопрос на прошлой странице интересовал. но Grey отправил меня читать комиксы :-)
  • 0

#69
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

ЗЫ. кто мне скажет, откуда у него в пещере были эскизы железного человека? Или он там нарисовал?


Бгы, а он что художником был, чтобы эскизы рисовать? :-) Он же инженер! Схемы чертят вообще-то. Ну он же ТОНИ СТАРК! :spy:

#70
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Дауни молодец, только из-за его игры фильм понравился.
"Эй, это крутомобиль! Ацтоймобиль сзади!"
  • 0

#71
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

кто мне скажет, откуда у него в пещере были эскизы железного человека? Или он там нарисовал?


Ну что вы прямо... Ему чертежи террористы дали. Они думали, что это чертежи "Иерехона". Просто Старк немного доработал напильником :-)
  • 0

#72
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Дауни молодец, только из-за его игры фильм понравился.
"Эй, это крутомобиль! Ацтоймобиль сзади!"


Это уже переводчики постарались :-)

#73
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений


Дауни молодец, только из-за его игры фильм понравился.
"Эй, это крутомобиль! Ацтоймобиль сзади!"


Это уже переводчики постарались :-)

а в оригинале как звучит этот диалог не знаете ?
  • 0

#74
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений


Ну что ж. Посмотрел и я сие творение. Общая оценка 3+. Смотрится легко, непринужденно, но такое ощущение, что все это уже показывали несколько сотен раз.


Вот и первая волна нигилистов. Среди всех восторгов обязательно найдётся и одно или несколько против :spy:


примкну к ним же :-)
смотрел чтобы сводить сына в кино. А так не задело ничего. вот только улыбнулся пару раз.
Есть откровенно "плохое" кино. Это к таким не отнесу. Просто от него не холодно не жарко
  • 0

#75
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Мне тоже непонятны бури восторга по поводу этого фильма :laugh: Да, снят качественно, музыка классно подобрана, приколов много, но.... Скучно как-то... Согласен с теми, кто считает, что все это действо мы уже много раз наблюдали прежде ;)
  • 0

#76
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Продакт плейсмент - знакомо?

чорт возьми, друзья, я ж иронизирую. Именно, что за бабло можно любую тему продвинуть. Это я про лж. ауди пусть.

да, последняя фраза достойна своего героя! :laugh:
я считаю комикс удался.
  • 0

#77
Acronix

Acronix
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Мне тоже непонятны бури восторга по поводу этого фильма :rotate: Да, снят качественно, музыка классно подобрана, приколов много, но.... Скучно как-то... Согласен с теми, кто считает, что все это действо мы уже много раз наблюдали прежде :-)

если сравнить с другими фильмами по мотивам комиксов, то этот по-моему лучший. просто в последнее время столько дерьма показывают, что начинаешь восхищаться даже средними фильмами :D
  • 0

#78
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений

если сравнить с другими фильмами по мотивам комиксов, то этот по-моему лучший. просто в последнее время столько дерьма показывают, что начинаешь восхищаться даже средними фильмами :rotate:

первый человек-паук мне понравился . тоже по комиксу сделали
  • 0

#79
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
фильм понравился. гармонично сделан на мой взгляд.

я сначала удивился такому продакт плейсменту, но потом почитав новости, узнал, что ЛаЖа сегодня занимает лидирующие позиции на мобильном рынке. оказывается... :rotate:

что касается "спорных" моментов, то для меня очень логична идея с придумкой "идеи в пещере", поскольку другого выхода не было, ибо доктор сказал, что обоих укокошат.
и второе, чертежи он нарисовал сам. на то он и инженер-гений, тема также раскрыта, поскольку о его детстве также было достаточно сказано.
ИМХО
  • 0

#80
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
ну я бы прям не сказала что супер-экшн.. трансформеры в плане зрелищности интересней..имхо
но в плане насыщенности сюжета и интересных смешных диалогов - выигрывает..

особой игры от дауни не заметила, у него там только два выражения лица - обычное высокомерное и недоуменное ))) но все равно красавчик, хоть и не молодой..
Пэлтроу красотка!

А еще, кто заметил, када он начал заниматься у себя построением айронмена, чертежи виртуальные перед ним и он в корзину кидал там чегото и говорил с роботом своим.. у нас перевели тишиной ))

зы маленьким деткам, возле нас сидящим - не понравился ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.